На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Данило Петрович - Федерико Дельбонис 16 октября 2020
На турнире в итальянской Сардинии в мужском одиночном разряде я поставлю на встречу между сербский теннисистом Данило Петровичем и аргентинским теннисистом Федерико Дельбонисом. Я выбираю победу именно аргентинского теннисиста, сейчас очень сильный теннис он Показывает , чуть ли не в лучшей своей форме он находится, так что на классе так скажем выиграть должен. Тем болееаргентинец явный грунтовик, это его любимое покрытие и этот турнир в Италии тому подтверждение , он просто показывает очень уверенный теннис, так что жду только победы. Всем удачи сегодня на ставках дорогие друзья!
При всём моём уважении к сербскому спортсмену я к сожалению про его заслуги ничего не знаю возможно их вообще нету, конечно На мой взгляд фаворитом здесь является аргентинец он мне достаточно импонирует на этом покрытии но всё-таки нужно учитывать один момент то что Петрович достаточно с переменчивым успехом играет Но в основном его поражение распространяются на три партии соответственно парень частенько забирает один период впрочем соперники у него были даже не слабее Чем аргентинец именно поэтому я бы сегодня предпочел взять вариант того что нас ожидает долгое противостояние в котором будет Тотал больше например 21 гейма
во всех предыдущих матчах ставил на Аргентинского тенесиста,но в этом матче хочу заиграть на плюсавую фору Сербского тенисиста,в предыдущим матче Дельбонис должен был отлетать,но благо Андухар уже не молодой все таки 35 лет и просто думаю нехватило физики и сил,Серб же намного моложе ,и по корту в движение будет побыстрее,да конечно за счет опыта и за счет того что Дельбонис опатный и все свои матчи практически юзает тока грунт это большое примущество,но посмотрев его игры,я заметил что Дельбонис по ходу игры немного просидает,но благо предыдущие соперники позволяли вернутся в игру,в этом матче Серб может не дать этого сделать,всем удачи братишки)
Дельбонис последнее время в хорошей форме,думаю закроет 2-0
Danila petrovich по-любому будет бороться у него выхода никакого нету Тотал больше
Данила Петрович не плох,коэффициент на него считаю завышенным
Дельбонис сейчас в хорошей форме, играет уверенно, думаю сегодня легко выйграет
Петрович в отличной форме и постарается уверенно обыграть своего соперника
Петрович поставит в этом матче себе цель, любыми способами обыграть Федерико
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Петрович - Дельбонис 16 октября 2020
В четвертьфинале ATP турнира в Сардинии также сыграют Данило Петрович и Федерико Дельбонис. Дельбонис разошелся, у него отлично получается выступать в Италии, на Челленджере в Парме он дошел до полуфинала, уступив Тиафо, по ходу разобрался с Сеппи, Чеккинато и Лоренци, а в Сардии обыграл Сеппи и Андухара. Соперники были не самого высокого уровня, Андухар сейчас не блещет результатами. В целом Федерико старается бороться, не все у него получается, бывает подводит первая подача, есть ошибки, но также есть силы бороться и противостоять.
Квалифаер Петрович заменил в основной сетке Фабио Фоньини, который сдал положительный тест на коронавирус, и теперь провел только один матч, чтобы выйти в 1/4. “Лаки-лузер” обыграл Карбальеса Баэну, причем встреча не затянулась. Однако до этого Петрович проваливался в матчах со слабыми соперниками, поэтому в следующем матче стоит делать ставки на опытного разыгравшегося Дельбониса.
Статистическое превью на матч Петрович – Дельбонис
Петрович выиграл четыре матча из восьми последних на медленном покрытии. Поставить на победу Данила в данном противостоянии можно за 4,96.
Дельбонис три матча из пяти на грунте провел в трех сетах. Поставить на ТБ (20,5) в предстоящем поединке можно с коэффициентом 1,74.
Статистика личных встреч Петровича и Дельбониса
Теннисисты не пересекались на корте.
Прогноз на поединок Данило Петрович – Федерико Дельбонис
Повезло Петровичу со столь легким выходом в финал, теперь он постарается проявить себя с лучшей стороны на ATP турнире, правда здесь теннисист редко выступает, он привык ездить по Челленджерам. А вот у Дельбониса есть опыт, он уже побеждал на турнирах ATP, но в последнее время успешнее конкурирует на Челленджерах, уже не вытягивает встреч против молодых талантливых соперников. Предполагаем, что Федерико не удастся легко закрыть Данила и в матче будет сыграно более (19,5) геймов. На такой исход БК Мелбет дает коэффициент 1,55.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев