МатчиТеннисДьере - Рублев
115
ATP •ATP Бостад, Швеция Одиночный разряд
Ласло Дьере
ATP 220
0 : 2
Завершен •15 июл 2022, 16:45
Андрей Рублев
ATP 16
Дьере
5
4
0
Рублев
7
6
2

Актуальные топ-матчи по теннису

08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
45
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
29
09:0016 июл
Николоз Басилашвили
Тьяго Агустин Тиранте
-
28
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
28
10:0016 июл
Джейме Фариа
Каспер Рууд
-
26

227 прогнозов на матч Дьере - Рублев 15 июля 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 75 прогнозов
Тотал 75 прогнозов
Форы 53 прогноза
Форы по сетам 21 прогноз
Индивидуальные тоталы 1 прогноз

Статистика прогнозов

222прогноза
92
121
3.00
крупнейший сыгравший кэф
Эйсы. ИТБ 2.5 Дьере
+10 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-49 112
прибыль профи
п
-550 113
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Ласло Дьере - Андрей Рублев 15 июля 2022

Николай Филиппов
к
15 июл 2022 в 17:40 по МСК
1.47
ПОБЕДА 2.

Всем привет, сегодня даю вам отличный прогноз на матч ATP проходящего в Бостаде. На корте сойдутся представитель Сербии Ласло Дьере против Россиянина Андрея Рублёва. Я бы не стал фокусировать внимание на истории очных матчей, которые были сыграны очень и очень давно. За это время произошли немалые изменения в игре обоих спортсменов. Андрей Рублев превосходит своего соперника по всем статистическим показателям на текущий момент. Россиянин имеет за плечами огромный опыт выступлений на глиняном покрытии. Он приехал за титулом, у него нет достойных оппонентов на этом турнире. Что же касается Ласло Дьере, он специализируется на грунте, но ему не хватает стабильности. Сербский спортсмен способен обыгрывать только соперников из первой сотни рейтинга, он ничего не может противопоставить более опытным противникам. Лично я предлагаю поставить на чистую победу Андрея Рублёва без всяких минусовых фор.

Mr Kals
к
15 июл 2022 в 17:20 по МСК
1.82
ФОРА 1 (3.5).

Ласло Дьере является 53 ракеткой мироаого рейтинга АТР. Серб является профильным грунтовиком, так что он только рад тому, что травянная часть закончилась. На ней он поиграл очень слабо, выиграв лишь на отказе Сквайра. Здесь в первых кругах легко и без вопросов закрыл Музетти и Хуслера по 2:0. Очень хорошую подачу показал, а также был хорош на приёме, что делает его сильным на этом турнире.

Андрей Рублёв является 8 ракеткой мирового рейтинга. Грунт - это не самое любимое покрытие у него, однако порой показывает хорошие результаты тут. Травянной сезон был вынужден пропустить и за июнь сыграл всего 1 игру и проиграл её. Отсутствие игровой практики явно не на руку ему, что мы и увидели в первом матче, где он против Кории играл не так уверенно. Тот матч дошёл до третьего сета, где игрался тай-брейк. На его подачи оппонент имел 14 брейкпоинтов, что очень много, да и по игре выглядел вяло.

Есть ощущение, что Рублёву ничего не светит на этом турнире и Ласло способен его выбивать, но подстрахуемся форой.

King Kolchek
к
15 июл 2022 в 12:14 по МСК
2.76
ПОБЕДА 1.

Довольно рисковая, но совсем не безнадежная ставка. Дважды уже Дьере занёс мне 2-0, против Мусетти и против Хуслера. Здесь задача полегче, просто победить. Но соперник сложнее, грунтовой Рублёв. По большому счету заслуженно идёт фаворитом, но его простой, которого я боялся в своем прогнозе на 2-0 против Кории дал о себе знать. Пять раз за матч Андрей отдал свои подачи, победил вовсе на тай-брейке третьего сета. В моём понимании Кория слабее Дьере на глине. И несмотря на более приятный рекорд в сезоне, аргентинец не играет с теми соперниками зачастую, что и Ласло. Более того, неплохая форма серба также наталкивает на потенциальную борьбу в этой встрече. За 2.64 после столь неуверенного матча от Андрея грех не зайти на Ласло. Вполне возможно, что россиянин прибавит и не оставит шансов сербу, но пока что потенциал матча выглядит не столь удачно для Рублёва и ему придется попотеть, чтобы одержать победу.

Павел Маркевич
к
15 июл 2022 в 11:33 по МСК
1.95
ФОРА 2 (-3).

Рублёв мне задолжал. Я в него так верил. А он мне запорол прогноз. Какие-то сраные 1,53 или даже 1,52 был коф за фору минус 3. Ай-ай-ай, как же так. Они вместе с Изнером меня вчера так огорчили. Засранцы. И при всём при этом свои поединки в итоге выиграли. Но сцука так натужно, что просто пипееец. Я конечно могу сказать, что во всём виноват Афалинский, но от этого не легче. Сейчас либо отыграюсь, либо ваще нахрен вывалюсь из призовой двадцатки. Рублёв обязан реабилитировать себя в моих глазах. Я искренне уважаю его соперника из братского государства, но считаю, что теннисист уровня Рублёва обязан проходить его в уверенном стиле. Никаких особых заслуг у этого товарища с венгерскими походу корнями судя по имени и фамилии нет. Не буду рисковать и что-то угадывать в поединках Шварцмана и Бусты, Баеса и Тима. Тут я очкую что-то прогнозировать ибо очень противоречиво всё. Но Рублёв должен исправиться и вернуть мне должок.

Арслан Жангалиев
а
15 июл 2022 в 00:01 по МСК
2.65
ФОРА 2 (-4.5).

Ласло Дьере - Андрей Рублёв. Швеция. Бостад. Теннис. АТР - 250. Грунт.

Вообще, было бы как - то объетивнокорректно, выразимся так, спрогнозировать на Ласло Дьере, поскольку он - профильный грунтовик, и соперника, именно что соперника, а не соперников, до этого он победил хорошего, и тоже профильного грунтовика - Музетти, и очень уверенно 0 - 2, когда по котировкам до игры на тот матч были равными.

И Дьере будет гипермотивирован, поскольку трофеев у него очень мало, в отличии от тоже самого его визави сегодня - Рублева. Но загвоздка как раз таки в том, что Андрей Рублев - король турниров АТР - 250. И он очень любит грунт, точнее, он универсал по покрытиям, но на грунте он топ также, как и на других покрытиях.

Один из крайних турниров серии АТР - 250 также выиграл вновь Андрей Рублев, и также на грунте, и победил он в финале казалось бы что не кого - то там, и кстати, серба победил, на сербской территории, в ее столице - Белграде.

Но не какого - то там Ласло Дьере ( не недооценивая его говорю это), а самого Новака Ноле Джоковича, 0 - 2, и повесив ему в финальном сете баранку! Как вам такое?

Главным будет фактор того, сможет ли Рублев сконцентрироваться, потому что он один из самых талантливых игроков, но иногда сам себе игру портит.

И если бы он играл с холодной головой всегда, он бы возможно чаще побеждал бы игроков из ТОП - 10, и да я знаю что то тогда был только первый турнир Джоковича после возвращения, но Новак есть Новак.

Я лишь вам сказал о том, что Рублев объективно сильнее, мало того что в рейтинге он в ТОП - 15, так еще и на грунте ничем не уступает Дьере.

Alexandr Pershikov
к
15 июл 2022 в 18:57 по МСК
1.62
ФОРА 2 (-2).

Рубль может и должен победу заносить он такой сильный и смелый

Алексей Усов
к
15 июл 2022 в 17:50 по МСК
2.13
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (24.5).

Достаточно интересная пара, чтобы разыграть максимум сетов, глянеи.

SuperFly Profi
п
15 июл 2022 в 17:40 по МСК
1.84
ФОРА 1 (3.5).

Жду примерно равное противостояние, хотя Рублев мне нравится по игре, но Дьере сейчас достаточно силен.

Влад Кузин
к
15 июл 2022 в 17:37 по МСК
1.52
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5).

Дьере так просто не обыграть, напрашивается верх в этом матче

Владислав Сергеевич
к
15 июл 2022 в 17:35 по МСК
1.85
ФОРА 1 (3.5).

Рублёв тяжёлые три сета провёл против кории, серб посвежее будет

Последние матчи

Ласло Дьере
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
10 июл 2026Челленджер БрауншвейгДьереРинкон
7 73 6
4 6
3 6
12
08 июл 2026Челленджер БрауншвейгШенхаусДьере
5 7
4 6
02
07 июл 2026Челленджер БрауншвейгДьереБуэно
6 1
6 2
20
24 июн 2026Уимблдон мужчиныДьереЧжэн
5 7
3 6
02
22 июн 2026Уимблдон мужчиныДьереХоукес
6 4
7 5
20
Андрей Рублев
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
29 июн 2026Уимблдон мужчиныРублевСафиуллин
4 6
8 76 6
6 3
3 6
12 614 7
23
16 июн 2026Галле мужчиныРублевХуркач
3 6
2 6
02
31 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныМеншикРублев
6 3
8 76 6
4 6
2 6
6 3
32
29 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныБорхесРублев
5 7
2 67 7
2 67 7
03
27 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныКарабеллиРублев
1 6
6 1
3 6
5 67 7
13

Прогноз редакции на матч Дьере - Рублев 15 июля 2022

Давненько не пересекались на корте Ласло Дьере и Андрей Рублев и вот, спустя шесть лет, состоится третья очная дуэль четвертьфинальной стадии грунтового первенства Бостада. В прошлых личках завязывалась борьба как минимум в одной партии, но чего ждать на сей раз?

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4 из 10-ти

Текущий рейтинг Дьере: 53

Баланс побед Дьере (2022): 16-15

Баланс побед Дьере (грунт): 12-7

Текущий рейтинг Рублев: 8

Баланс побед Рублев (2022): 30-9

Баланс побед Рублев (грунт): 12-4

Статистические факты на матч Дьере – Рублев:

Дьере проиграл восемь последних встреч с ТОП-10.

Рублев выиграл 15 из 16-ти последних схваток в статусе фаворита с коэффициентом от 1.20 до 1.49.

Личные встречи Дьере – Рублев:

Дьере и Рублев ранее пересекались дважды на грунте и пока счет в очном противостоянии равный – 1:1.

Прогноз на поединок Ласло Дьере – Андрей Рублев:

В то время как Дьере оформил вторую сухую победу в Бостаде, Рублеву пришлось отбегать тяжелые три сета, дабы продлить беспроигрышную серию на турнирах категории ATP 250 до девяти матчей. Стоит отдать должное Федерико Кория, здорово сыгравшему на приеме и умело возвращавшему большую часть непростых мячей в равную игру на протяжении всего поединка, но главная проблема россиянина – это он сам. Точнее, совершенно бесконтрольные эмоциональные всплески, приводящие к перепадам и отражающиеся на общем качестве игры. Андрюша никогда не сдерживал эмоции, но в последнее время они просто валят через край. С таким теннисном не видать легкой прогулки и в схватке с сербом, пребывающим в хорошей форме. Может на приеме Ласло и не так опасен, как аргентинец, зато позволит меньшее на собственной подаче.

Считаем, что серб обязательно воспользуется перепадами россиянина, но и не сможет постоянно сдерживать давление со стороны агрессивно атакующего визави, потому-то предвидим “качели” и пробитие “верха” по геймам.

Наш прогноз – ТБ (21.5) по геймам

Автор прогноза: Ислам Джолов

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio