Актуальные топ-матчи по теннису
245 прогнозов на матч Монфис - Харрис 15 июня 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Гаэль Монфис - Ллойд Харрис 15 июня 2021
Всех приветствую любителей спортивных дисциплин и соревнований, у нас на очереди лучшая лига мира по теннису, турнир в немецком городе Галле, где между собой играют монфис и Харрис. Игроки стоят друг друга, игра может перейти на три сета, на этом остановлю свой выбор, вчера не было игр в три сета, продолжаться так не может постоянно. На этом поставим точку.
возьму фору француза,пускай он не в лучшей форме и кондициях, однако и южноафриканец-не роджер федерер/рафаель надаль, которые бы его на куски разорвали, с ллойдом харрисом гаэль монфис вполне может играть на равных, но победу француза взять не рискну. Скорее всего будет трехсетовик с преимуществом харриса, но фору француз выдержать должен, я считаю
Харрис хорошо себя проявил в последнее время А между тем монфилс райл проигрывает все свои последние встречи думаю что сегодня нужно взять фуру лойда Харриса потому как канат будет сегодня вероятнее всего побеждать и ему не стоит растягивать это на несколько сетов Победа ему однозначно сегодня светит А скоро минусовой небольшой возьмём потому что он вероятнее всего на высоте
Да французский игрок в нынешнем сезоне показывает не ту игру которую от него ждут болельщики да и наверное он сам. Так что думаю в сегодняшнем противостоянии у него не будет проблем с настроем на игру. Да и соперник я бы не сказал что настолько сильнее его. Так что он вполне может навязать борьбу и выиграть в данной игре. Так что верим в ставку, надеемся и верим.
Монфис Харрис это было бы интереснее пару лет назад смотреть, а сейчас Монфис выглядит неубедительно и проигрывает всем подряд. Харрис же более менее нормально играет, даже недавно побадался с молодым канадцем на не профильном покрытии. Я больше склоняюсь к победе именно Ллойда при этом в двух сетах, но ставлю на ТМ, потому как вдруг Монфис воспрянет духом и выстрелит.
Сегодня в первом круге турнира АТП в Галле на корт выйдут представитель Франции Гаэль монфилс и представитель ЮАР Ллойд Харрис... Давайте рассмотрим этот матч более подробно... Харрис уже сыграл два матча на траве,где проиграл французу Оге и вроде как показывал норм теннис.монфилс все ещё в поисках своей былой формы,но если посмотреть то это редкость чтобы француз не брал сет
Ллойд хвррис не очень хорошо играл на траве до этого, если не сказать совсем плохо, но в этом сознее взял да симона макммсльно уверенно обыграл, с оге навязал борьбу, вообщем то смотрелся на траве крайне достаточно. Монфис не в форме сеучас, играет крайне редко, так что едва ли в таком подвешенном состоянии монфис всерьёз можно претендовать тут на победу..
Теннис. Гаэль Монфис - Ллойд Харрис. Да, Букмекеры оценивают шансы ЛЛойда Харриса немного больше, возможно это вполне заслуженно. Француз Гаэль Монфис никак не может найти свою игру. Но тут больше сыграть должен опыт, а у Гаэля М. его достаточно много, что заставить много ошибаться соперника и постараться довести этот матч до победы. Я решаю стоит поверить в это.
Неубедительно смотрится француз. А чтобы набить руку хотя бы на траве, нужны соперники попроще. Харрис отлично подаёт, да и вариантивностью ничем не уступает нынешнему Монфису.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Монфис - Харрис 15 июня 2021
Монфис совершает еще одну попытку далеко пройти на турнире серии ATP. Удастся ли французу выполнить эту задачу?
Монфис сыграл в 2021-м году только восемь матчей и лишь дважды игроку удалось оказаться сильнее противников. На Roland Garros теннисист переиграл Рамоса-Виноласа, но уже во втором раунде сенсационно проиграл Имеру. Однако данное достижение может объективно считать лучшим в текущем сезоне. На кортах в Галле Монфис дважды вылетал в четвертьфинале и еще один раз - в полуфинале.
Харрис на прошлой неделе имел игровую практику на травяном покрытии в Штутгарте. Игрок обыграл Симона в стартовом поединке, но далее его ждал будущий финалист соревнований Оже Альяссим. В конце марта Харрис дошел до финала турнира в Дубае, начав свой путь с квалификации. На травяном покрытии игрок лишь дважды выиграл в карьере.
Статистическое превью на матч Монфис - Харрис:
Четыре из пяти последних поединков (80%) с участием Монфиса закончились на “больше”. Поставить на тотал больше 25.5 можно за 2.22.
В шести из десяти последних встреч (60%) Харрис проиграл противникам. Поставить на триумф Монфиса можно за 2.08.
Личные встречи Монфис - Харрис:
Единственный очный матч между теннисистами состоялся в 2018-м году в Чэнду. В нем Харрис в упорном противостоянии оказался сильнее - 3:6, 6:2, 6:1.
Прогноз на поединок Гаэль Монфис - Ллойд Харрис:
Монфис все никак не может набрать оптимальную форму. Теннисист выиграл в 2021-м году лишь дважды, одолев Рамоса-Виноласа и 121-й ракетку мира Сейбота Уайлда.
Харрис же не только переиграл Симона на нелюбимом для себя покрытии, но и навязал серьезную борьбу Оже Альяссиму, который впоследствии дошел до финала турнира в Штутгарте.
На данный момент преимущество южноафриканца выглядит весомым. Наш прогноз - победа Харриса за коэффициент 1.65.
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Нет комментариев