Актуальные топ-матчи по теннису
15 прогнозов на матч Федерер - Лондеро 13 августа 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Роджер Федерер - Хуан Игнасио Лондеро 13 августа 2019
В этом году Федерер предпринял очередную попытку выиграть Уимблдон, но в решающем матче швейцарец уступил Новаку Джоковичу. Несмотря на то, что на протяжении всего турнира он демонстрировал отличную игру, обыграть первую ракетку мира ему не удалось. После этого Роджер решил взять паузу и все это время отдыхал.
Стоит отметить, что в начале года Федерер неплохо выступал на харде. Тогда он выиграл соревнования в ОАЭ и Майами, а также побывал в финале Индиан-Уэллса. Хуан Игнасио Лондеро
Большинство своих побед в этом сезоне Лондеро добыл на грунте. Не так давно аргентинец даже побывал в финале Бастада, где уступил Николасу Харри. Но на харде он никогда особо не играл.
Свою подготовку к ЮС Оупену Хуан Игнасио начал с соревнований в Лос-Кабосе. В Мексике латиноамериканцу даже удалось обыграть Криса Гарина, но уже в следующем матче он уступил корейцу Квону. Перед началом Мастерса в Цинциннати никто особо не верил в Лондеро, но, несмотря на это, он даже успел нанести поражение Берреттини. С Берреттини Лондеро справился, но итальянец играл после травмы. А вот в то, что аргентинец сумеет оказать сопротивление Роджеру, мы не верим. Хуан Игнасио уступает «маестро» по всем параметрам. Скорее всего, Федерер одержит уверенную победу.
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Федерер - Лондеро 13 августа 2019
Месяц прошел с того драматичного финала, когда Федерер проиграл Джоковичу в финале Уимблдона. Самое обидное поражение Федерера в карьере, ведь он дважды на своей подаче подавал на матчбол, и когда все думали что все, да и Федерер наверное тоже, Джокович с этим не согласился и смог отыграться с 15:40 и затем выиграть матч и трофей.
Надеемся, что Федерер забудет как страшный сон ту игру и продолжит нас радоваться своими замечательными форхендами и бекхендами.
Статистическое превью на матч Роджер Федерер – Хуан Игнасио Лондеро:
Федерер выиграл девять из десяти последних матчей. На его победу можно поставить за 1,05
Лондеро выиграл три из пяти последних матчей. Победа аргентинца оценивается в 10,75
Статистика личных встреч Роджера Федерера – Хуана Игнасио Лондеро:
Впервые теннисисты сыграют между собой.
Прогноз на поединок Федерер – Лондеро:
Лондеро в первом круге основной сетки сотворил небольшую сенсацию, обыграв итальянского теннисиста Маттео Берреттини. Коэффициент на победу в том матче давался 3,05 и аргентинец смог выиграть. Второй сенсации от Лондеро ждать не стоит. Это не тот теннисист, который сможет что-то противопоставить самому именитому (пока) спортсмену.
Матч не должен получиться долгим. Выиграет очень быстро Федерер, как только вольется в игру. Месяц отсутствия в туре не должен плохо сказаться на игре швейцарца. Наш прогноз: ТМ 20,5 за 1,64
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев