Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
159 прогнозов на матч Маннарино - Де Минор 13 июня 2026
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Адриан Маннарино - Алекс Де Минор 13 июня 2026
Последние матчи
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Прогноз редакции на матч Маннарино - Де Минор 13 июня 2026
Время идет, а французский ветеран все не хочет сдавать свои позиции. Казалось, что после неудачного грунта у него уйдет время на раскачку, однако в первом же турнире на траве он сумел добраться до полуфинала. Правда, на этой стадии дорогу ему преградил Де Минор, который жаждет повторить успех 2024 года, когда он стал победителем в Хертогенбосе. Мотивация обоих предельно ясна, а потому от яркого матча нам не отвертеться.
🏎️ Скорость покрытия: 8/10
🇫🇷 Маннарино
Француз в нынешнем сезоне на высоком уровне отыграл всего два с половиной турнира: первый был в Монпелье, где он добрался до финала, второй был в Далласе, в котором он зацепился за второй круг, а третий — тут, в Хертогенбосе.
Статистические показатели Адриана сильно просели из-за не самого удачного выступления на грунте, но на быстрых покрытиях он шустро наверстает упущенное. Все благодаря отличной игре от подачи: на траве он выигрывает 85% геймов на своем вводе мяча.
Маннарино не так часто добирается до полуфиналов, однако если уж дошел, то будьте уверены, он тут только ради победы. Начиная с 2023-го он выиграл пять из шести полуфиналов на уровне АТП, однако проиграл матч в командном кубке на Юнайтед Кап.
👉 Поставь на победу Маннарино за 4.10 с фрибетом 2000₽ от Беттери. Коэффициент может упасть!
🇦🇺 Де Минор
У Де Минора все в порядке в текущем сезон. Пожалуй, за исключением того, что он по-прежнему остается без крупных титулов. Лишь на Открытом чемпионате Австралии увидели от него выход в четвертьфинал, а вот на Мастерсах он чаще всего вылетал в первых раундах. Впрочем, это не помешало ему завоевать очередной трофей в Роттердаме.
Несмотря на то, что Алекс подтянул свой ввод мяча (он уже делает в среднем пять эйсов за матч на быстрых покрытиях), все равно его главным преимуществом является успешная игра на чужой подаче. Например, австралиец является 12-м в мире по количеству выигранных геймов на приеме (26%).
Алекс гораздо выше в рейтинге, однако с полуфиналами у него все обстоит в разы хуже. За два последних сезона Де Минор проиграл пять из восьми дуэлей на этой стадии, однако трижды он был повержен первой ракеткой мира Синнером и еще дважды проиграл на грунте.
Ставь на победу Де Минора за 1.22 с фрибетом 2000₽ от Беттери до начала матча!
🏆 Ход турнира
- Маннарино относительно повезло с сеткой, поскольку он получил таких же “страдальцев” на грунте, как и он сам. Сначала Адриан обыграл Диалло (6:4, 3:6, 7:5), потом Риндеркнеша (7:6, 3:6, 6:3), а следом Чжана (7:6, 6:3).
- Для Алекса путь в полуфинал стал делом всего лишь двух матчей, а сложности у него были и вовсе лишь в одном. Сначала в трудной битве обыграл Дамма (7:6, 7:5), а после этого развлекся против Бонзи (6:2, 6:4).
На рынке сегодня работает более десятка легальных компаний. Чтобы не тратить время на сравнение, изучи рейтинг букмекеров с актуальными условиями.
☑️ Прогноз на матч Адриан Маннарино — Алекс Де Минор: победа Маннарино по геймам с форой (+3.5) за коэффициент 2.31
Основной прогноз: Форму француза нельзя назвать выдающейся, но видно, что Адриан постепенно улучшает игру. На своей подаче у него уже очень приятные цифры: 68% попадания в корт первой и 12 эйсов против Чжана. Для сравнения: в первом матче против Диалло у него было всего лишь 54% попадания в корт. В свою очередь, Де Минор стабильно берет пониманием игры, поскольку подача у него довольно средняя. Не всегда спешит выходить к сетке, рад быстрым розыгрышам на задней линии, но еще больше ему нравится наказывать соперников за плохие слайсы, которые он великолепно раскручивает. Однако проблема травы в том, что тут даже крутой прием Алекса не гарантирует ему борьбу на подаче соперника. Сейчас Адриан за пару ударов быстро оказывается у сетки и практически обрубает все варианты для Де Минора. Нам кажется, что можно взять победу Маннарино по геймам с форой (+3.5) за 2.31.
Поставь на исход от редакции с фрибетом 2000 рублей от Беттери (без риска)
Прогноз на тотал: О том, что Маннарино играет практически в каждом матче через верх, говорить даже нет смысла. Особенно приятным в этом плане для француза выдался последний поединок с Чжаном, где он позволил сопернику создать всего два брейк-пойнта, которые успешно спас. Похожая ситуация и у Алекса, вот только к доминации на своем вводе мяча австралиец еще добавляет и отличную игру на второй подаче соперника. Тем не менее даже в последних личных встречах видно, что простых матчей у этих теннисистов не бывает. Маннарино хоть и проиграл пять из шести поединков, но ни разу не ушел с корта раньше 23 геймов. Кстати, единственная победа Адриана над Алексом случилась именно в Хертогенбосе. Мы считаем, что великолепным вариантом является тотал больше (22.5) за 2.18.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев