Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
99 прогнозов на матч Музетти - Бублик 14 июня 2024
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Лоренцо Музетти - Александр Бублик 14 июня 2024
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Музетти - Бублик 14 июня 2024
Первый четвертьфиналист Штутгарта известен! Не стало большой неожиданностью, что это итальянец, Лоренцо Музетти. Хоть он и победил немца Кепфера, проигрывая по сетам, но в целом, по игре, Музетти выглядел чуть сильнее. Именно этого чуть-чуть и хватило для брейка в решающем сете при счете 4-3. Его соперником в четвертьфинале будет Саша Бублик, переигравший, в чуть менее напряженном поединке Хамада Медьедовича. Нас ожидает матч достойных соперников с равными возможностями. А вот кто из них проберется в полуфинал турнира мы попытаемся понять, рассмотрев статистические данные и проведя анализ других фактов.
🏎️ Скорость покрытия: 9/10
🇮🇹 Лоренцо Музетти в настоящее время располагается на 30-м месте в мировой теннисной классификации. На пике своей карьеры, в прошлом июне, он занимал 15-ю строчку. Сейчас итальянец повторил результат своего выступления на турнире в Штутгарте годовалой давности. В прошлом году в ¼ он уступил в трех сетах американцу Тиафо, нынешний соперник ничуть не проще.
🇰🇿 Лишь в текущем сезоне Александр попал в топ-20, а между тем он в туре уже восьмой сезон. На сегодняшний день он занимает 17-е место. Бублику 26 лет, он праворукий игрок с двуручным бэкхендом. В активе Саши четыре титула на уровне АТР, из них один на траве. завоеванный в 2023 году в германском Галле. На турнире в Штутгарте Саша выступает в четвертый раз, но лучшим достижением до этого сезона был выход во второй круг в 2022 году.
🎾 Профессиональные качества:
Лоренцо Музетти универсальный разносторонний игрок. Итальянец обладатель красивого одноручного бэкхенда, и он использует его довольно эффективно. Музетти прекрасно подает, вовремя укорачивает и не прочь затеять перестрелку на задней линии. К слабым сторонам итальянца можно отнести маленькое количество двойных ошибок, а также неуверенную игру против топ-10. За последний год, ни одной победы из 9 матчей.
Главное оружие Бублика — убойная подача. Он без труда способен делать по 20 эйсов за игру, а на траве и того больше. Александр охотно применяет укороченный удар, особо не заботясь получится он или нет. Атака с задней линии, тоже в духе Бублика. Ментально, Александр не силен, ибо бросить играть в середине сета, а то и совсем сняться с матча — в его стиле. Хотя, очень хочется надеятся, что это все в прошлом, для этого, безусловно талантливого теннисиста.
📊 Статистические факты на матч Лоренцо Музетти — Александр Бублик:
- Лоренцо Музетти проиграл 4 из 6 четвертьфиналов на турнирах АТР за последние 52 недели. Этот барьер итальянец пока что преодолевает с трудом. Возможно сказывается нехватка опыта и волнение, которое впрочем скоро должно пропасть, ведь ему уже 22 года и он игрок топ-30.
- Бублик выиграл 6 из 7 последних четвертьфинальных матчей за последние 52 недели. Александр с легкостью проходит эту стадию турниров.
⚔ Личные встречи Лоренцо Музетти — Александр Бублик:
Дважды встречались теннисисты в официальных матчах. Первый раз — на травяном турнире в Лондоне в 2022 году. Бублик выиграл первый сет, а в перерыве Музетти снялся с матча. Вторая встреча произошла в текущем сезоне в четвертьфинале Аделаиды. И снова Александр был сильнее, но уже в трех партиях.
📋 Прогноз на поединок Лоренцо Музетти — Александр Бублик:
Защитив очки за прошлогодний четвертьфинал, Музетти, без сомнения, готов двигаться дальше. Итальянец уверенно выглядел в сыгранных поединках, несмотря на то, что зачастую добивался победы лишь на тай-брейках. Но это трава, а трава = тай-брейк. Для матчей на зеленых кортах - это, за редким исключением, аксиома. В матче с Кепфером, Музетти сохранил 80% брейков на своей подаче и совершил всего 13 невынужденных ошибок.
Бублик уверенно переиграл серба Медьедовича в матче второго круга. Александр потратил на свою победу всего 1 час 19 минут. Он подал 18 эйсов и забрал 90% очков на своей подаче. Казахстанец уверенно вел игру и не дал молодому сербу ни единого шанса на перелом встречи. При сохранении текущих игровых кондиций, Бублик должен без особых проблем проходить, знакомого ему итальянца. Все таки, для Саши трава более удобное покрытие нежели для Музетти.
Исходя из разбора множества фактов, анализа статистики и просмотра поединков вышеописанных теннисистов наш прогноз будет на победу Александра Бублика.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев