Актуальные топ-матчи по теннису
192 прогноза на матч Джокович - Давидович Фокина 12 апреля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Новак Джокович - Алехандро Давидович Фокина 12 апреля 2022
Джокович - Давидович Фокина. Попробую рискнуть. Джоковичу не разрешили играть на Australian OPEN из-за его отношению к вакцине. Кстати последний раз Джокович выигрывал турнир довольно давно. В 2021 он выиграл Уимблдон, а до этого Ролан Гаррос. Собственно после этого он пока никакой титул и не выиграл. Хотя он до сих пор остаётся первой ракеткой мира. Давидович Фокина конечно неплохой теннисист, ему 22 года, и у него были большие перспективны, но в последнее время он откровенно занимается хренью. В 2021 году может даже у него больше поражений, чем побед, а это просто позор. Джокович конечно лучше всего играет на харде, но его на любом покрытии обыграть почти нереально. Два раза уже Давидович Фокина встречался с Новаком, и оба раза заканчивались неблагоприятно для испанца. Первый раз они играли как раз на грунте, и Джокович тогда разнёс Давидович Фокину, в первом сете 6:2, во втором - 6:1. А во второй раз была Олимпиада, хард, и Джокович не менее легко обыграл соперника 6:3, 6:1. Испанец сейчас в такой форме, что он ни то что у Джоковича не выиграет, он и дефолтного теннисиста не обыграет. Мне кажется, что Сербский спортсмен вернётся на корт с победой и порадует своих фанатов.
Джокович. Ну про этого теннисиста даже говорить нечего. Во-первых, он опытный и хорошо играет как на грунте, так и на харде. Во-вторых, за него будут болеть фанаты, а их будет очень много, ведь играет первая ракетка мира. Ну и думаю, что на него абсолютно ничего не давит и он будет играть в своё удовольствие, ведь за трофеями он соскучился и пропустил неплохие турниры.
Личные встречи. Обе лички забрал в 2021 году Джокович, пробив фору дважды как на грунте, так и на харде.
Давидович Фокина. Этот игрок не особо стабильный, хоть и будет играть на своём любимом покрытие. В Марокко он ничем не отметился, так что я думаю история повторится и во Франции.
Не самый любимый турнир для Джоковича, практически полное отсутствие игровой практики в этом году, защита очков испанцем за четвертьфинал. Казалось бы идеальный расклад чтобы поставить на Алехандро, но всё же есть один маленький нюанс. Стилистически Фокина максимально удобен для Новака и набирать геймы просто нечем. Подачи у испанца нет и всю игру он строит от задней линии, но переиграть Ноле в розыгрышах будет невозможным. Лички подтверждают мои слова об удобности испанца. В прошлом году в Риме Новак выиграл через -9, а на быстром харде в Токио через -8. Здесь максимально медленный грунт и каждый поинт придётся выгрызать на бэйслайне, а Новак даже без игровой практики намного сильнее в этом компоненте.
В своём первом матче Давидович Фокина совсем не впечатлил и знатно помучался против слабого на грунте Гирона, до этого вылетел в первом же раунде в Марокко от Кории. Вероятнее всего в следующих стадиях я буду ставить против Ноле ибо это выгодно при нынешней ситуации, но испанца он должен не замечать и побеждать через большой минус. Эту фору в прошлом году Ноле пробил в первом матче даже против Синнера, который намного сильнее чем Давидович Фокина, при всём уважении к молодому испанцу.
Джокович должен здесь побеждать 2:0. Несмотря на то, что провел Новак не так много матчей, он сильнее соперника на три головы
Не верю, что Фокина не даст бой. Он в неплохой форме, 7+ геймов точно должен осилить.
Джокович долго не играл, но вряд ли испытает проблемы против молодого испанца
Вспоминается сразу 6:2, 6:1 в исполнении серба в очной встрече в Риме. Думаю, тут тоже будет легко.
Не вижу шансов у Фокина против лучшего игрока мира Новака Джока
Всем привет. Меня зовут Бьорн Борг и я попап: ставлю на первую ракетку мира с минусовой форой.
А если серьезно, то Давидович Фокина дважды выходил против Джоковича и дважды наполучал за воротник. Что в Риме, что в Токио, испанец оказался совершенно не готов ментально. С того времени Алехандро точно не стал сильнее.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Джокович - Давидович Фокина 12 апреля 2022
Вслед за австралийцами Новака Джоковича без вакцинации не приняли американцы, но французы сняли большую часть ограничений, введенных ранее в связи с пандемией COVID-19. Сильнейший теннисист планеты заранее прибыл в Монте-Карло, дабы хорошенько потренироваться перед стартом Мастерса, и первым делом померится силами с Алехандро Давидовичем Фокиной.
Покрытие: грунт
Скорость покрытия: 5 из 10-ти
Текущий рейтинг Джокович: 1
Баланс побед Джокович (2022): 2-1
Баланс побед Джокович (грунт): 0-0
Текущий рейтинг Давидович Фокина: 45
Баланс побед Давидович Фокина (2022): 5-9
Баланс побед Давидович Фокина (грунт): 1-1
Статистические факты на матч Джокович – Давидович Фокина:
На счету Джоковича восемь побед в десяти последних матчах Мастерсов.
Давидович Фокина проиграл восемь последних встреч с ТОП-10.
Личные встречи Джокович – Давидович Фокина:
В минувшем сезоне Джокович дважды пересекался с Давидовичем Фокиной и оба раза был сильнее со счетом 2:0.
Прогноз на поединок Новак Джокович – Алехандро Давидович Фокина:
Позади три месяца, а Джокович провел только пару матчей и разочаровал фанатов сенсационным вылетом в Дубаи от рук Иржи Веселы на стадии четвертьфинала “пятисотника”. Также, пока не играл, успел потерять место на троне и вернуться обратно на вершину рейтинга ATP, находил духовное успокоение в монастыре и встречался с президентом Сербии. Недавно прекратил сотрудничество с Марьяном Вайдой, под наставничеством которого делал первые шаги в туре и становился тем самым непобедимым “сербинатором”. Сейчас все ждут от Новака невероятного возвращения, так как соскучились по первой ракетке. Самому же сербу надо побыстрее набирать оптимальную форму, дабы вернуться в гонку по завоеванию Шлемов с Рафой Надалем, а в ближайших матчах вряд ли покажет максимум возможностей. Продолжительное время практически без игровой практики наверняка даст о себе знать и дерзкий атакующий визави в лице Давидовича Фокины может доставить немало хлопот, потому рекомендуем к ставке “верховой” тотал.
Наш прогноз – ТБ (20.5) по геймам.
Автор прогноза: Ислам Джолов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев