Актуальные топ-матчи по теннису
10 прогнозов на матч Кларк - Зукас 12 апреля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Джей Кларк - Матиас Зукас 12 апреля 2022
Представляю вашему вниманию матч 1/16 финала турнира в Мексике который проходит на грунте.
Свои палочку кларк скрестит с валыной зукаса и что же окажется сильнее? Кто знает, но я точно уверен.
Уверен в том что кларк лишь по рейтингу здесь является пятым сеянным), какие шансы у него есть по фактам? А по фактам последние его 2 матча нвтгрунтн были проиграны, хоть он и "победил" томича, но это лишь формальность, по факту он ничего там не сделал и вы сами видели что было в этой встрече). Когда встречаются 2 клоуна, то один обязательно же победит, но по праву стоит считать что оба проиграли.
А вот зукас лишь спустя 3 поражения на грунте в этом году, вовремя включился и сейчас пройдя через жёсткие квалификации он готов покорять этот челенджер, останавливаться на кларке точно уж нельзя, если тут сделать остановку и проиграть, то можно смело заканчивать карьеру и жить с позором что тебя выиграл хардовик с 30 процентами первой подачи на грунте).
Мотивация у Аргентинца запредельная, это я ещё вам против сафвата про него говорил, сейчас все вполне происходит именно так как я и говорю. Незаслуженно здесь такие кэфы, будто специально хотят заманить дураков которые поставят на кларка и проиграют очевидно.
Хорошо играющий на грунте британец- это как хороший бразильский хоккеист, что-то сюрреалистичное...И когда букмекер ставит явным фаворитом такого британца против пусть и низкорейтингового, но всё же латиноамериканского грунтовика- это самый настоящий валуй, который нужно брать в игру и пробовать. В этом есть прямой смысл и обоснованный риск.
теннис джеи кларк против матиаса зукаса беру фору матиаса зукаса +3,5
Зукас может победить у него точно такие же характеристики.
Зукас уже второй год играет только на грунте и сейчас в неплохой форме.
В 3 из последних 5 матчей с соперниками выше рейтингом Матиас Сукас одержал победу.
В 8 из последних 20 матчей с соперниками ниже рейтингом Джей Кларк потерпел поражение
Кларк игрок АТП этого челленджера он сделает в двух сетах..
Достаточно рискованный вариант но попробуем взять аргентинца
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Кларк - Зукас 12 апреля 2022
В первом круге Челленджера в Сан-Луис-Потоси между собой сыграют Джей Кларк и Матиас Зукас. Матиас участвовал в квалификации, где обыграл Мансури и Сафвата, теннисистов из топ-500. Только с менее рейтинговыми соперниками Зукасу удается увереннее конкурировать в туре. Аргентинец – профильный грунтовик, однако за всю свою карьеру 25-летний теннисист оформил несколько побед на грунтовых ITF турнирах. Что касается Челленджеров, то здесь Матиас выстреливает редко, но будучи в форме способен навязать борьбу любому сопернику в турнирной сетке. ATP турниры, выходя из квалификации, завершает уже в первых кругах.
Кларк в прошлом сезоне ужасно провел грунтовый отрезок, выстрелив лишь на одном итальянском Челленджере. На турнире в Мехико в этом году представитель Великобритании сложно стартовал в матче против Томича, обыграв оппонента в трех партиях, а затем Джей проиграл Алвешу, но снова поединок прошел в борьбе.
Покрытие: грунт
Текущий рейтинг Кларк: 170
Баланс побед Кларк (2022): 12-10
Баланс побед Кларк (грунт): 1-1
Текущий рейтинг Зукас: 455
Баланс побед Зукас (2022): 2-3
Баланс побед Зукас (грунт): 2-3
Статистические факты на матч Кларк – Зукас:
Джей Кларк проиграл восемь из десяти последних матчей на грунте.
Матиас Зукас четыре из пяти последних матчей на грунте провел с ТБ (21).
Личные встречи Кларк – Зукас:
Личных встреч нет.
Прогноз на поединок Джей Кларк – Матиас Зукас:
Кларк не выделяет для себя какое-то одно покрытие, теннисист более универсальный и поэтому ему не сложно быстро приспособиться к игре на харде, грунте или индоре. Пока что Кларк не показывает свой лучший теннис, он сложно провел оба грунтовых мачта на предыдущем турнире, поэтому мы считаем, что Матиасу удастся навязать хотя бы минимальную борьбу сопернику. Зукас обладает хорошей первой подачей, может дать бой на задней линии, выйти к сетке для завершающего удара. Учитывая текущую форму аргентинца, предлагаем поставить на ТБ (20).
Автор прогноза: Ира Пироженко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев