Актуальные топ-матчи по теннису
99 прогнозов на матч Берреттини - Руне 13 марта 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Маттео Берреттини - Хольгер Руне 13 марта 2022
Здесь очень вероятна даже победа датчанина, но я заиграю такой вариант. Берретини снялся с последнего матча в Акапулько и его по-прежнему беспокоит живот. Непонятно в какой форме он подойдёт к этому матчу, но за такое короткое время он вряд ли мог восстановиться. Да и в целом эти корты ему не подходят, ибо подача спасать уже не будет, а в розыгрышах итальянец не так хорош. Это подтверждают и его результаты на ИУ — в прошлом году проиграл Фрицу через -5 в качестве фаворита за 1.3, в 2019 вылетел от Куэрри в первом раунде, в 2018 проиграл Поланскому в качестве фаворита и как лаки лузер без шансов уступил Медведеву. В этом году проиграл де Минауру, еле обыграл мёртвого Умбера, без шансов проиграл Медведеву, отдал сет Монтейро, Козлову, Накасиме, два сета Монфису, без шансов уступил Алькарасу. Руне прошёл квалы и уничтожил Умбера, корты ему подходят и против неоптимального Берета шансы высокие.
Также напоминаю что у меня есть телеграм канал, ссылка на который в профиле. Большая просьба подписаться и следить, как только наберётся аудитория — там будет интересно. Всем спасибо и удачи!
Руне может всех удивить и вообще выиграть. По крайней мере, не жду разгрома
Берреттини опять начал выступать нестабильно, думаю, можно заряжать на Руне.
Руне в очень хорошей форме на этом турнире, а вот итальянец не так убедителен по началу сезона
Берреттини расстался с Томлянович. Взрослый брутальный итальянский мужик, но подобные движи в личной жизни всегда бьют по игре. Это раз.
Неважная форма в последние полгода, связанные в том числе с травмой живота. Это два.
Второй круг - максимум для Маттео на Индиан Уэллс. Снова привычный аргумент про покрытие, про его зависимости от подачи и бла-бла-бла (надоело уже это прописывать). Это три.
Руне потенциально неплох, хоть и провел зиму как говняшка. Это четыре.
Доброй ночи друзья с вами Степан. Думаю будет три упорных сета.
Вполне вероятно что борьба будет упорной. Думаю прогноз сыграет.
Берретини не очень сиабильный последнее время, поэтому я поверю в Датчанина
Маттео в основном хорошо играет на крупных турнирах, к примеру в австралии он был великолепен
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Берреттини - Руне 13 марта 2022
Маттео Берреттини, будучи топом в современном ATP-туре, ни разу не выиграл больше одного матча на кортах Индиан-Уэллса. В 2022-м году он начнет здесь выступление на стадии 1/32 финала со встречи с молодым талантом Хольгером Руне. К слову, норвежец уже одержал больше побед на здешних кортах, чем итальянец за три предыдущих года.
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 4 из 10-ти
Текущий рейтинг Берреттини: 6
Баланс побед Берреттини (2022): 7-5
Баланс побед Берреттини (хард): 6-4
Текущий рейтинг Руне: 86
Баланс побед Руне (2022): 6-7
Баланс побед Руне (хард): 5-3
Статистические факты на матч Берреттини – Руне:
Берреттини проиграл четыре из пяти последних матчей в Индиан-Уэллсе.
Шесть из семи последних матчей на открытом харде с участием Руне завершились в двух партиях.
Личные встречи Берреттини – Руне:
Нас ожидает первый очный матч этих игроков.
Прогноз на поединок Маттео Берреттини – Хольгер Руне:
Берреттини был великолепен на AO, затем как-то сложно делать выводы по его форме. На прошлом турнире в Акапулько случился возможный рецидив травмы брюшной полости, полученной еще в 2021-м году на кортах все того же Мельбурна. Так что порядка двух недель итальянец без практики. Ну и очевидно, что он не в восторге от местных кортов. К примеру, в прошлом году, когда уже мог считаться одним из ведущих игроков мира, он уступил без борьбы Фрицу (4:6, 3:6).
Руне пребывает в лучшей форме по ходу сезона, о чем можно судить по матчам квалификации. В частности, против Умбера оформил четыре безответных брейка, отыграв безупречно на подаче: 68 % ввод мяча, 82 и 69 % выигранных мячей на первой и второй, соответственно.
Да, разница в классе существенна особенно в условиях харда, но опять же покрытие в Индиан-Уэллсе достаточно медленное. Руне продолжает добавлять от матча к матчу. Берреттини после травмы непонятно в каком состоянии и проведет первую встречу на провальном для себя турнире.
С учетом всего вышесказанного предлагаем сыграть Ф2 (4).
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев