Прогноз редакции на матч Климовикова - Рузич 11 декабря 2025
Климовикова легко и непринужденно обыграла Ху (6:3, 6:3), а вот Рузич пришлось куда сложнее в первом круге Лиможа: в решающей партии ей все-таки удалось дожать опытную Корпач (6:4, 3:6, 6:3). На прошлой неделе в Анже Линда и Антония пострадали от рук одной и той же теннисистки. Камилла Рахимова в трех сетах победила и польку, и хорватку. То есть перед началом поединка мы можем говорить о том, что силы примерно сопоставимы. К тому же в этом году Линда и Антония уже пересекались на корте в 2025-м: тогда встреча получилась напряженной и завершилась в трех сетах. Учитывая, что Рузич в стартовой игре потратила больше сил, мы бы поставили на победу Климовиковой по геймам с форой (+2.5) за 1.96.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Велика вероятность, что матч затянется. Рузич три последних встречи завершила верхом: в них было сыграно не менее 23 геймов. Даже если ей и удастся победить Климовикову, то вряд ли в двух партиях. Проверим тотал больше (21.5) за 1.85.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
2 прогноза на матч Климовикова - Рузич 11 декабря 2025
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев