Актуальные топ-матчи по теннису
69 прогнозов на матч Сафиуллин - Юбенкс 13 января 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Роман Сафиуллин - Кристофер Юбенкс 13 января 2022
Теннис Квалификация к Австралиану Опен Роман Сафиуллин против Кристофер Юбенкс. послед Атп Кап Роман Сафиуллин находится в потрясающей форме и таких как Кристофер Юбенкс он должен просто побеждать в двух сетах, Кристофер Юбенкс тоже вроде в неплохой форме, но с кем он играл последние матчи тут все очевиден победа Романа Сафиуллина в двух сетах я думаю зайдет
Всё ж предположим что в этом матче всё закончится довольно быстро. Никаких так не будет затяжек просто каждый будет пытаться играть хорошо но у кого-то просто это не получится точка не знаю у кого точно но мне кажется что кто будут не проиграл это будет довольно быстрая Победа потому что просто-напросто не верится в том что здесь может быть какое-то достойное сопротивление...
Сложно сказать насколько у американца получиться побороться в этом матче, но не буду преувеличивать заслуг Сафиуллина. АО это совершенно иной турнир, с бешеной мотивацией по деньгам для игроков второй сотни, так что вряд ли россиянин одолеет соперника в двух сетах. К тому же Юбенкс обладает сильной подачей, так же как и Сафиуллин. Ставка на упорный поединок.
Должны мы увидеть Романа в основной сетке Шлема. Юбэнкс имеет неплохую подачу, но на этом все. Очень медлителен, много брака в действиях, прямолинеен. В сезоне практике не имел, лишь матч первого раунда отбора со Скулкейтом - 620 ракеткой мира. Победил, но не разгромно, многое позволял австралийцу. Игры в розыгрышах практически не было , все решали подачи. Сафиуллин в этом компоненте не уступит, а вот в приеме серьезно превзойдёт. На АТР Cup все его соперники имели отличные подачи, но россиянин справлялся с ними достаточно уверенно. Далее в розыгрышах преимущество Сафиуллина должно быть существенно.
Не думается, что Сафиуллин — второй Карацев. Да даже успех Карацева сам Карацев не в состоянии повторить. После ATP Cup Роману выдано много авансов, но на командном турнире Сафиуллин очевидно оверперформил, был заряжен вниманием.
Как будет в квале АО? Да фиг знает, желаем Роману только победы, но Юбенкс очень неуступчивый и с хорошей подачей. Минимум в одном сете он в состоянии дойти до тая. Юбенкс не так давно брал сет у Харриса, а это что-то да значит.
Согласен с мнением, что Сафиулин сейчас по уровню игры намного лучше Юбенкса, у которого кроме подачи ничего и нет. В розыгрышах Роман на голову сильнее.
Русский теннисист из второй сотни успешно выступает на АО. Где то я уже это видел.
Сафиуллин получил для себя невероятную практику на АТП Кап. Прилично смотрелся на фоне серьезных теннисистов. Имеет хороший прием. Противостоял теннисистам с куда лучшей подачей, чем у Юбенкса. А кроме нее у американца, на мой взгляд больше ничего нет.
Юбенкс провел в этом году лишь 1 матч, в 1 круге, против теннисиста из 7 сотни, выиграл.
Короче, жду победы от Романа в двух сетах на классе с 2-3 брейками, но фору не хочу заигрывать. Берем тм геймов и на половину флета.
Сафиуллин вчера хороший матч провёл, думаю сегодня тоже уверенно выиграет.
Думаю что Сафиуллин выиграет уверенно и пройдет далее по сетке.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Сафиуллин - Юбенкс 13 января 2022
В прошлом году Роман Сафиуллин впервые посетил Мельбурн и с первой попытки прошел квалификацию. На сей раз россиянин вновь метит в основную сетку Australian Open и на старте сезона находится в лучшей форме, чем когда-либо. Во втором раунде поджидает Кристофер Юбенкс, коему тоже не привыкать завершать проходить тут отбор от начала и до конца.
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 7 из 10-ти
Текущий рейтинг Сафиуллин: 146
Баланс побед Сафиуллин (2022): 3-2
Баланс побед Сафиуллин (хард): 3-2
Текущий рейтинг Юбенкс: 162
Баланс побед Юбенкс (2022): 6-2
Баланс побед Юбенкс (хард): 6-2
Статистические факты на матч Сафиуллин – Юбенкс:
Сафиуллин выиграл пять из шести матчей, которые провел в рамках АО.
На счету Юбенкса четыре победы в последних пяти матчах на ТБШ.
Личные встречи Сафиуллин – Юбенкс:
Сафиуллин и Юбенкс проведут дебютную очную встречу.
Прогноз на поединок Роман Сафиуллин – Кристофер Юбенкс:
Юбенксу не привыкать обыгрывать сильных противников в Мельбурне и пробиваться в основную сетку АО. Ранее американец обыгрывал в Мельбурне таких визави как Феликса Оже Альяссима и Виктора Троицки, но того же успеха не видать в схватке с Сафиуллиным. Россиянин на прошлой неделе заставлял напрячься топов в лице Янника Синнера и Дениса Шаповалова, а тут напротив будет располагаться типичный челленджерист, который лишь изредка выстреливает и на кураже демонстрирует более или менее сносный теннис. Кристофер слишком прямолинеен и одной подачей с упорством завершить розыгрыши как можно скорее такого Романа не обыграть.
Наш прогноз – победа Романа Сафиуллина.
Автор прогноза: Ислам Джолов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев