На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Жасмине Паолини - Кристина Кучова 10 июня 2021
2:0 на Паолини. Если брать встречу чисто по игре,то Паолини должна легко выирывать. Лишь бы конторы опять день трех сетов не затеяли:)
Я думаю все же жасмине пробьет индивидуальный тотал больше 12
Куцова в неплохой форме. Думаю, что у нее есть все шансы на победу
dumau kuchova bolee oputnaia posmotrim na ee igru na korte ,
По игре, Паолини превосходитКучову, думаю игра в два сета.
Должны побороться обе за победу,можно даже тотал по счетам взять. Всем удачи.
Верю здесь в победу Кристины, она совсем немного слабее, так что шансы есть.
Думаю Итальянка по стабильнее и должна побеждатьс форой в данном матче
Паолини должна брать эту игру. Причём уверенно. Кучова на бумаге не ровня далеко
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Паолини - Кучова 10 июня 2021
В ¼ финала на соревнованиях в Хорватии встретятся Жасмине Паолини и Кристина Кучова. Итальянская теннисистка завоевала пока только на два грунтовых Фьючерса. Пришла пора Паолини замахнутся на турниры выше категорией. Жасмине не хватило концентрации в игре против белоруски Говорцовой, она вела матч, но чуть расслабившись, вырвала победу только в решающей партии. Словачка провела два трудных матча на турнире. Кристина отвратительно начала матч второго круга против хорватки, проигрывая 0:4, но потом собралась и смогла оформить победу в трех сетах.
Статистическое превью на матч Паолини – Кучова:
Жасмине Паолини победила в трех из пяти матчей. Заключить пари на победу итальянки можно с коэффициентом 1,56.
В четырех из пяти прошлых матчей Кристины Кучовой было сыграно больше 21 гейма. Предлагается поставить на ТБ(21) с коэффициентом 1,91.
Личные встречи Паолини – Кучова:
Спортсменки сыграли один матч на турнире в Мексике в квалификационном раунде 29 февраля 2020-го года. Кучова оказалась сильнее со счетом 7:5,6:1.
Прогноз на поединок Жасмине Паолини – Кристина Кучова
Итальянская спортсменка любит играть на грунте. Она является фаворитом матча. Итальянка проигрывала только топам, смогла дойти до второго круга на Открытом Чемпионате Франции. У Кристины, наоборот, оба матча на турнире очень сложные. Она не сразу нашла свой уровень игры, долго втягивалась. Думаю, что с итальянкой ей будет трудно, она играет крайне нестабильно. Поэтому в этой встрече жду победы итальянки.
Наш прогноз: Ф1(-3) за 1,86.
Наш прогноз: Наталия Гогонина
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев