Актуальные топ-матчи по теннису
62 прогноза на матч Симон - Кукушкин 12 февраля 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Жиль Симон - Михаил Кукушкин 12 февраля 2020
Голландия Ротердам 1 /16 финала.. Жюль Симон - Михаил Кукушкин. Прогноз :победа Жюль Симона. Для меня довольно легко прогнозируемый матч, в этой игре я смело буду брать победу француза. Победу с форой брать довольно опасно, а то что симон должен проходить кукушкина, это без вопросов. Всё кому проигрывал последние игры симон, являются если не топами, то точно из разряда очень сильных игроков, чего не скажешь о Михаил. Конкретно от матча жду не очень долгой игры с итоговой победой француза. Миша может поборется, но только в первой партии
Добрый день,дорогие друзья. Пошла серия поражений,но без них не бывает побед. Турнира в Роттердаме. Симон против Кукушкина. Жиль в общем то хороший теннисист. Он хорошо двигается,его трудно обыграть в розыгрышах,если они затягиваются. Конечно француз уже не тот ,но порох ещё есть. Кукушкин никогда на самом высоком уровне не играл,но тоже любит длительные розыгрыши. Тут все решится на задней линии,мне кажется,что Жиль там играет интереснее.
Попробую заиграть теннис, как я вижу кэфы странные , все берут победу Симона , а я рискну и возьму победа Кукушкина, уроженец Москвы из Казахстана может и умеет показывать достойную игру.
Всем привет! С вами Максим Старцев
Симон в этой паре однозначный фаворит. Во-первых, он никогда Кукушкину не проигрывал за предыдущие три встречи на разных покрытиях. Во-вторых, крытый хард для Жиля подходит. Здесь в Роттердаме он трижды доходил до полуфинала.
Моя ставка: П1 за 1.86
Симон и Кукушка играют в закрытом помещении. Думаю, что шансов на победу больше именно у Симона, поэтому попробую заиграть его победу в 2 сета
Кукушкин конечно силен,но ему далеко до своего оппонента и сегодня он проиграет под ноль матч хотя может и выйграет кто его знает
Жиль симона против Михаила кукушкина последние их матчи более сильные соперники были у симона у кукушкина не очень сложные были игроки у симона класс игры повыше победа французского теннисиста с форой минус 2
Встреча Симон - Кукушкин. Игрок из Франции иногда разыгрывал 24 и более очков с другими соперниками. Игрок из Казахстана тоже не раз проводил упорные поединки.
Жиль Симон является фаворитом данного матча.Он ни разу не проиграз Кукушкину.Кукишкин играет сейчас не стабильно и Жиль Симон должен выигрывать в двух сетах.
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Симон - Кукушкин 12 февраля 2020
Жиль Симон в прошлом году одержал свою 200-ю победу на индорных кортах. Это солидный показатель. За свою карьеру француз выиграл целых шесть турниров АТР на этом покрытии, последний из которых в 2018 году в Меце. Его соперником по первому круге в Роттердаме стал Михаил Кукушкин, который за карьеру взял лишь один титул АТР, но он также был им добыт на харде в зале десять лет назад. В прошлом году Михаил удачно выступал на индоре. Обыграл на нем Шаповалова, Рублева, Умбера, Чорича и Синнера, даже дошел до финала в индорном Марселе. В этом году Кукушкин пока не радует результатами. В Мельбурне он неожиданно проиграл в первом же круге Польмансу в пяти сетах.
Статистическое превью на матч Жиль Симон - Михаил Кукушкин:
Жиль Симон последние три из четырех своих матчей проиграл. Поставить на его поражение от Кукушкина можно за 2,2.
Михаил Кукушкин последние три из четырех своих матчей завершил на ТМ (22,5). Поставить на ТМ (22.5) в этом матче можно за 1,9.
Статистика личных встреч Жиль Симон - Михаил Кукушкин:
В очном противостоянии ведёт Жиль Симон со счетом 3-0. Последнюю личную встречу он выиграл со счетом 4:6, 6:4, 7:6 в 2018 году Матч проходил на турнире в Лионе на грунте.
Прогноз на поединок Симон - Кукушкин:
Симон в этой паре однозначный фаворит. Во-первых, он никогда Кукушкину не проигрывал за предыдущие три встречи на разных покрытиях. Во-вторых, крытый хард для Жиля подходит. Здесь в Роттердаме он трижды доходил до полуфинала. Кукушкин в квалификации прошел Мадена легко по счету, но не по игре. Во втором сете у Михаила начались проблемы, но он всё же сумел забрать партию на тай-брейке. Симон таких спадов не простит. Наш прогноз - Ф1(-2,5) за 1.99.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев