МатчиТеннисСиннер - Зверев
13 592
ATP •Итоговый турнир Турин
Хард в помещении
Янник Синнер
ATP 2
2 : 0
Завершен •12 ноя 2025, 19:30
Александр Зверев
ATP 3
Синнер
6
6
2
Зверев
4
3
0

Статистика матча

Синнер
Зверев
65Выигранные очки55
6Макс. очков выиграно подряд6
5Выиграно очков (из последних 10)5
12Эйсы7
0Двойные ошибки0
47Выиграно на подаче34
21Проиграно на подаче18
48Успешные первые подачи43
40Очки на первой подаче31
20Успешные вторые подачи9
7Очки на второй подаче3
4Всего брейкпоинтов7
2Реализованные брейкпоинты0
12Выигранные геймы7
4Выиграно геймов подряд1
10Выиграно геймов на подаче6
0Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

16:0020 дек
Александер Блокс
Николай Будков Кьер
-
45
18:0020 дек
Лернер Тьен
Нишеш Басаваредди
-
44

430 прогнозов на матч Синнер - Зверев 12 ноября 2025

Пользовательское мнение
Победитель матча 15 прогнозов
Тотал 163 прогноза
Форы 160 прогнозов
Индивидуальные тоталы 59 прогнозов
Форы по сетам 24 прогноза

Статистика прогнозов

431прогноз
130
286
2.47
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (19.5)
+4800
прибыль экспертов
э
-20 000
прибыль автора
а
+9700
прибыль профи
п
-1 842 450
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Янник Синнер - Александр Зверев 12 ноября 2025

Ameneli Bets
э
12 ноя в 19:26
2.04
ФОРА 2 (4.5).
Сейчас в теннисе есть Синнер и Алькарас. Все остальные по игре даже рядом не стояли. И все же мой вариант на Зверева. Саша провел слабый сезон - объективно. Но Янник от прайма далек, после скандала с допингом игра стала слабее. Это отмечали все. И все же он явный фаворит, я не могу объяснить 6:0 и 6:1 в Париже в их очной игре, но в целом Зверев один из немногих, кто реально способен дать бой Синнеру из топ-10, если с нервами проблем не будет. В той же Вене очень интересный и близкий финал был, где все решилось в решающем сете. У Зверева шла подача с Шелтоном, корт здесь чувствует отлично. 81% попадания серьезный показатель. Если нервы будут в порядке, то не исключаю и сенсацию, но как минимум жду плотную борьбу.
Молли Стоун
э
12 ноя в 19:21
2.04
ФОРА 2 (4.5).
Рассмотрим матч между итальянцем и немцем, если последний раз заигрывали и выиграли через Синнера, то в этот раз немного другие мысли. В прошлой очной Саше было плохо, болела нога, поэтому оказать сопротивление он не смог. На итоговом — Зверев играет всегда хорошо, у него есть тут титул, полуфинал, за 12 матчей выступлений он ни разу не проиграл с форой в более чем 2.5 гейма. Сам Синнер в 2023 — не полил такую фору ни с Руне, ни с Джоковичем и даже с Циципасом, в прошлом году — разгромная победа была только против Рууда. Да, итальянец прошел Оже разгромно, только первый брейк он сделал тогда, когда Феликс стал хвататься за икроножную. Во всех их очных за все время, а их было 9 штук, лишь в последнем Янник пробил форы. Саня прошлый матч подавал 81% в квадрат, 84% на первом мяче и 70% на втором. Это отличный показатель и, скорее всего, Синнеру сегодня будет непросто.
ТеннИИс
э
12 ноя в 16:07
1.90
ПОБЕДА СИННЕРА + ТМ (21.5).
Турин. Итоговый турнир ATP. На корте разворачивается противостояние двух элитных игроков современности. С одной стороны — невероятная скорость, чистота ударов и тактическая зрелость Янника Синнера. С другой — мощнейшая подача, непробиваемый бэкхенд и атлетизм Александра Зверева. Каждый розыгрыш — это битва стилей: итальянец стремится захватить инициативу с задней линии и диктовать темп, немец отвечает убойными первыми мячами и выверенной обороной. Атмосфера наэлектризована, ведь на кону не просто победа, а шаг к одному из самых престижных титулов в мире тенниса. Этот матч — классическое столкновение агрессивного давления и разрушительной мощи. Ключ к успеху для Янника Синнера лежит в его способности принимать мяч на взлете и постоянно оказывать давление на соперника, не давая ему времени на подготовку ударов. Если итальянец сможет стабильно входить в корт и гонять Зверева по углам, он заставит его ошибаться, особенно в розыгрышах, где темп будет максимально высоким. В таких обменах ударами Синнер чувствует себя увереннее и зачастую находит решение раньше оппонента. С другой стороны, нельзя недооценивать главное оружие Александра Зверева — его подачу. Если первый мяч будет лететь стабильно и точно, это позволит немцу легко забирать свои геймы и переносить всё напряжение на приём соперника. Его опыт выступлений на Итоговых турнирах и один из лучших двуручных бэкхендов в туре делают его крайне опасным оппонентом, способным переломить ход любого гейма. Однако для победы ему потребуется не только отличная подача, но и безупречная игра на задней линии, чтобы выдерживать натиск Синнера. На данный момент игровая стабильность и умение итальянца находить бреши в обороне даже самых мощных игроков выглядят более весомым аргументом. Он способен нейтрализовать подачу Зверева и навязать ему свою игру, что и должно стать решающим фактором.
Ребрейк
э
12 ноя в 14:14
1.70
CИННЕР + ТМ (22.5).
Не вижу повода не проверять в очередной раз ТМ на Янника. В Вене Звереву удалось с ним пободаться, но уже в Париже произошло буквально уничтожение немца. Мы можем долго спорить о том, была ли там у Саши какая-то травма (но судя по уровню тенниса явно что-то беспокоило), но при этом - не можем отрицать качество игры Синнера, который то и делал, что не давал Звереву шансов ни на подаче, ни на приеме. Янник на индоре прекрасен. Не стоит исключать потенциальных заплывов с кем-нибудь, они могут произойти в любой момент и вылиться как в ТБ внутри двух сетов, так и в обмен партиями, ведь итальянец не железный и сбои тоже порой дает. Но условия здесь для него идеальные, и даже такой опытный боец Итоговых как Зверев, который в двух сетах убрал Шелтона, вряд ли сможет предложить равносильную рубку на протяжении всего матча. Да и как-то странно видеть выросший порог ТМ после такой лички в Париже. Напомню, там нам давали 21.5, а здесь дают 22.5.
Артем Спринтер
а
12 ноя в 11:22
1.81
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (12.5).
загляну на Итоговый турнир, где в очередном матче между собой сразятся Янник Синнер и Александр Зверев. Встреча состоится сегодня в 22:30 по московскому времени и может получиться весьма яркой в плане исхода. Синнер является лучшим игроком мира вместе с Алькарасом. Думаю. "Синкарас" мы будем наблюдать долгие годы, как когда-то фанатели от игры "биг-3". Синнер сейчас идеален, не уступает на индоре уже второй сезон и явно не намерен это делать. К слову, на Итоговом теннисист успел совладать с Оже Альяссимом, показав яркую игру. Впрочем, немного пришлось повозиться в стартовой партии, после чего уже Феликс окончательно поплыл. Отдельно отмечу, что Янник является универсалом, способным качественно отработать как на приеме, так и на подаче, на корте готов творить историю. В соперниках же у него теперь будет Зверев. Саша не так давно разобрался с Шелтоном весьма уверенно, так -сказать, на классе. В той встрече немец брал свуои геймы за счет колоритной подачи, а в розыгрышах отрабатывал крайне уверенно. До этого же Александр рубился на турнире в Париже, где получил по голове от того же Синнера в унизительном ключе. Теперь же буду ждать искупления и хотя бы намек на борьбу. Проверю тотал индивидуальный тотал Янника больше (12.5).
Manchester City
к
12 ноя в 21:50
6.81
ПОБЕДА 2.
Александр Зверев сейчас находится в прайме, поэтому ждем победу
Витя Холостой
п
12 ноя в 15:14
1.62
ФОРА 2 (5).
The only way I coul
. WinOrbitBets .
п
12 ноя в 14:59
2.47
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19.5).
Добрый вечер. Зверев в прошлой личке смог взять всего 1 гкйм.
Александр Симбирский
э
12 ноя в 17:11
1.88
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (21.5).
В Париже грешник уничтожил Синнера - 6:1 и 6:0. Во втором сете с Альяссимом прошелся по канадцу, но Феликсу надо на ароматерапию, вон Шелтону летит. Зато подача красивая, ведь именно за это дают титулы. Если рыжий сегодня не закроет за два сета с комфортным отрывом, то обещаю сегодня себе не заходить в контр-страйк. Янник, судьба моего вечера в твоих руках (в буквальном смысле).
Я Крош
а
12 ноя в 20:49
2.81
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19).
Янник должен громить тут этого соперника, не вижу другого исхода

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Янник Синнер
330:0
2.
Феликс Оже Альяссим
321:0
3.
Александр Зверев
312:0
4.
Бен Шелтон
303:0

Последние поединки

Янник Синнер
100%
5 побед
0%
0 поражений
Все
Александр Зверев
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все

Тренды и серии по трехсетовым турнирам

6.54
Победа 2
Зверев А. выиграл 7 из 10 последних матчей по сетам
3.86
Фора 2 по геймам (2.5)
Зверев А. выиграл 8 из 10 последних матчей с форой 2.5 по геймам
Зверев А. выиграл 14 из 20 последних игр с форой 2.5 по геймам
2.64
Фора 2 по сетам (1.5)
Зверев А. выиграл 9 из 10 последних игр с форой 1.5 по сетам
Зверев А. выиграл 15 из 20 последних матчей с форой 1.5 по сетам
Зверев А. выиграл 11 из 15 последних матчей с форой 1.5 по сетам
2.41
Тотал меньше по геймам (19.5)
Синнер Я. сыграл 7 из 10 последних игр на ТМ 19.5 геймов
1.77
Фора 1 по геймам (-4.5)
Синнер Я. выиграл 13 из 15 последних матчей с форой -4.5 по геймам
Синнер Я. выиграл 17 из 20 последних матчей с форой -4.5 по геймам
Синнер Я. выиграл 8 из 10 последних игр с форой -4.5 по геймам

Прогноз редакции на матч Синнер - Зверев 12 ноября 2025

Кажется, после неудачи в Шанхае уже и не остановить Янника Синнера, что штампует одну за другой победы в залах Европы. И защита титула чемпиона Итогового начата увереннейшим образом. В двух сетах повержен Феликс Оже Альяссим, за коим последует очередная встреча с Александром Зверевым. Тремя неделями ранее итальянец с трудом одолел немца в финале Вены, но уже в полуфинале Парижа не оставил ни единого шанса. Первая ракетка мира снова окажется сильнее третьей?

🏎️ Скорость покрытия: 9/10

🇮🇹 Синнер

С первой попытки Янник провалил на Итоговом групповую стадию. Зато со второго раза оказался в финале, не справившись только с легендарным Новаком Джоковичем. А последнее выступление в залах Турина завершил триумфом.

❗ По ходу текущего сезона Синнер уступил минимум партию в 86% (6/7) полноценных встречах с ТОП-5.

🇩🇪 Зверев

Александр в отсутствие Новака является самым успешным на Итоговом из текущего состава участников. Становился чемпионом дважды, причем по разу в Лондоне и Турине. И на групповой стадии остановился лишь в двух из семи случаев.

❗ С позапрошлого года Зверев выиграл хотя бы сет в 86% (6/7) схватках на Итоговом.

🎾 Профессиональные качества

  • Хардовое покрытие считается максимально усредненным и стабильным в плане отскока. В таких условиях равных Синнеру просто-напросто нет. В арсенале качественная подача. С задней линии бьет мощно и точно, оказывая серьезное давление на соперников и поддерживая высочайший темп.
  • Зверев – обладатель одного из надежнейших бэкхендов в туре. Но ударом слева в основном обороняется, тогда как достижению высоких результатов требуются и атакующие действия. И для последних у немца имеются эффективная подача с форхендом. Правда, удар справа не отличался никогда стабильностью.

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

☑️ Прогноз на матч Янник Синнер – Янник Зверев: победа Зверева по геймам с форой (+4.5) за коэффициент 1.96

  • Основной прогноз: Синнер чуть не повесил Оже Альяссиму баранку, но и переоценивать второй сет точно не стоит, так как последний еле двигался из-за травмы икроножной мышцы. Зато близкая стартовая партия – демонстрация того, что с первой ракеткой тура можно биться плюс-минус на равных. Очень высокоскоростные и безветренные условия дают возможность выигрывать немало легких очков. И подавать эффективно Зверев в состоянии. Тем более в первый день Итогового подтвердил оптимальность текущих кондиций. Считаем неоправданным сильный перекос в линии букмекеров. А потому обратим внимание на победу Зверева по геймам с форой (+4.5) за 1.96.
  • Прогноз на тотал: В последнюю встречу Александр оказался битым Янником в пух и прах, выиграв лишь один-единственный гейм. Только не забываем, что вышел на матч в Париже обессиленный изнурительной схваткой с Медведевым, проведенной накануне. Сейчас наверняка полон сил, так как имел отдых в течение недели. И потому в состоянии дать отпор, как немногим ранее в Вене, где между немцем и итальянцем завязалась упорная борьба на три сета. Посоветуем к ставке тотал больше (20.5) за 1.76.
  • Прогноз с высоким коэффициентом: Остановить набравшего отличный ход Синнера – задача архисложная. Но и первый сет против Оже Альяссима, и тяжелая схватка со Зверевым в Вене наглядно свидетельствуют о том, что тягаться с первой ракеткой на почти или даже равных вполне реалистично. А в залах Турина немец очень хорош. Спрогнозируем тотал сетов больше (2.5) за 3.40.

Выбор редакции

Победа Зверева по геймам с форой (+4.5) с кэфом: 2.05
Этот прогноз полезен?
18 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Ислам Джолов
Эксперт по мужскому теннису

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Новогодние фрибеты
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio