МатчиТеннисАлькарас - Монфис
2 669
ATP •Шанхай мужчины
Хард
Карлос Алькарас
ATP 3
2 : 0
Завершен •9 окт 2024, 06:25
Гаэль Монфис
ATP 325
Алькарас
6
7
2
Монфис
4
5
0

Статистика матча

Алькарас
Монфис
70Выигранные очки59
5Макс. очков выиграно подряд5
5Эйсы10
0Двойные ошибки1
46Выиграно на подаче46
13Проиграно на подаче24
41Успешные первые подачи49
32Очки на первой подаче36
18Успешные вторые подачи20
14Очки на второй подаче10
6Всего брейкпоинтов1
2Реализованные брейкпоинты0
13Выигранные геймы9
3Выиграно геймов подряд1
11Выиграно геймов на подаче9
0Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

15:4016 июл
Йеспер де Йонг
Себастьян Баес
-
121
15:3516 июл
Александр Шевченко
Доминик Стрикер
-
121
14:3016 июл
Алехандро Табило
Лаутаро Мидон
-
119
14:3016 июл
Алевтина Ибрагимова
Паула Бадоса
-
56
16:0016 июл
Дамир Джумхур
Маттео Арнальди
-
54

171 прогноз на матч Алькарас - Монфис 9 октября 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Тотал 75 прогнозов
Форы 63 прогноза
Индивидуальные тоталы 25 прогнозов
Форы по сетам 4 прогноза

Статистика прогнозов

161прогноз
60
99
2.77
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (4.5)
0
прибыль экспертов
э
-21 535
прибыль автора
а
-29 902
прибыль профи
п
-363 500
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Карлос Алькарас - Гаэль Монфис 09 октября 2024

Арслан Жангалиев
а
9 окт 2024 в 09:09 по МСК
7.90
ФОРА 2 (0.5).
Карлос Алькарас - Гаэль Монфис. Китай. Шанхай. Теннис. АТР 1000. 1/8. Qi Zhong Tennis Center, Stadium Court. Хаард. Великий Ля Монф! Спокойно прошёл в двух сетах финалиста последнего Токийского пятисотника Умбера, не почувствовал переоцененного. Победил Карлоса в Цинциннати на быстром хаарде, тот матч был перенесен после дождя, и Гаэль смог сделать брейк Алькараса, который подошёл только после разминки к матчу, в отличии от восстановившегося Ля Монфа, которому дождь помог в тот день. Матч уже будет другой, сам Ля Монф сказал, что Алькарас - Легенда на пути становления, он идёт по пути Величия. Карлос после титула в Пекине, против Ибина Ву он сыграл тай - брейк, и через один брейк во втором сете закрыл китайца в -4. Очевидно, что Ля Монф в полных кондициях - угроза не просто для Алькараса, а для поколения Биг-три! Вот у Синнера в Роттердамме, Ля Монф сет взял! Покрытие в Шанхае Гаэль знает отлично, годами здесь играет, здесь он много кого побеждал, и брал сет у Джоковича! Не возьмёт сет у Карлоса? Во всяком случае, Ля Монф = невероятный, зрелищный, и Monfils Mentality матч! Алькарас всё еще с набирающейся усталостью после Пекина, и против Ву его слабостью была задняя линия. ALLEZ LA MONF!
Pastor Play⚓🥇🥈🥉
к
9 окт 2024 в 08:53 по МСК
1.05
ПОБЕДА 1.
Прошлый матч закончился между этими спортсменами победой француза. По этому в этом матче для испанца будет дополнительный стимул. Играть более собрано и не давать ни малейшего шанса противнику на успех. По этому считаю, что в этом матче французу будет более тяжелее играть. Чем обычно и этот матч может уже у француза получиться не таким успешным. Так как испанец реально показывает очень отличный теннис. Который сейчас практически никому не удается раскусить. И что бы не делали противники, то все равно даже что процентные подачи в корт. Не дают никаких гарантий для того, что бы отлично иметь возможность играть. Так что наверно этот матч пройдет под полным контролем испанца. А французу придется только надеяться на чудо, которое может и не случиться. Так как второй раз подряд победить. По сути лучшего теннисиста планеты. Так считают некоторые по крайней мере. Уже будет не так легко определиться в этом матче со счетом. Но вот на чистую победу по моему мнению. Есть смысл заряжать в этом матче, что бы риски были минимальными. И все возможные варианты не могли помешать в этом матче победить по данной ставке. Которую считаю относительно надёжной. И это реальный факт, который может быть.
Прогнозы от WorldWideBets
к
9 окт 2024 в 08:00 по МСК
2.03
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19).
Матч 1/8 финала турнира серии Мастерс в Шанхае между Карлосом Алькарасом и Гаэлем Монфисом обещает быть интересным. Алькарас сейчас находится на пике своей формы и считается одним из главных фаворитов не только турнира, но и теннисного мира в целом. Карлос уже закрепился в элите мирового тенниса, и на данный момент ему практически нет равных, за исключением, пожалуй, Янника Синнера, который также демонстрирует феноменальную игру. Монфис, несмотря на свои годы, остается харизматичным и опасным соперником, способным на неожиданные апсеты, что он и продемонстрировал в предыдущем раунде, обыграв Уго Умбера. Однако здесь важно отметить, что Умбер явно находился не в лучшей форме после напряженного финала в Токио. Француз не смог показать свою привычную игру, допустив множество ошибок, чем и воспользовался Монфис. Но стоит признать, что победа над неуверенным Умбером вряд ли может считаться показателем готовности Гаэля к встрече с таким соперником, как Алькарас. Карлос в этом сезоне демонстрирует не только отличную физическую форму, но и невероятную стабильность. Его игра универсальна — он одинаково силен как на задней линии, так и у сетки, а мощные удары и умение держать высокий темп делают его практически непобедимым для большинства соперников. Встреча с Монфисом, который уже давно не показывает топовых результатов на больших турнирах, скорее всего, станет очередной проверкой для Алькараса перед более серьезными матчами на пути к титулу. Монфис, конечно, все еще может удивить публику своими акробатическими трюками и блестящими розыгрышами, но в плане стабильности он уступает молодому испанцу. Его возраст также играет не в его пользу, особенно против такого физически подготовленного и агрессивного игрока, как Алькарас. Гаэль, возможно, сможет зацепиться за пару геймов, но его игра не выглядит готовой к тому, чтобы всерьез претендовать на победу в этом матче. Ждем тут разгрома от Карлитоса
Аделина Сафина
а
8 окт 2024 в 21:44 по МСК
1.82
ФОРА 2 (5.5).
Матч 1/8 хардового ATP турнира в Шанхае, в котором ракетки скрестят Карлос Алькарас и Гаэля Монфис. Вполне ожидаемо Монфис прошёл Умбера в прошлом матче, все же опыт и богатый технический арсенал сделали своё дело. Алькарас, напротив, неожиданно для меня промучился с китайским челленджеровиком 22 гейма. Логично было бы предположить, что в этом матче Алькарас будет настроен максимально быстро завершить матч, чтобы сохранить силы для четвертьфинального поединка, в котором ему предстоит сразиться с Полом или Махачем, однако удастся ли это сделать против французского ветерана? Особенно с толку сбивает здесь тот факт, что совсем недавно в Цинциннати Монфис уже обыгрывал Алькараса в трёх сетах. Понятно, что сейчас Карлос в отличной форме и второго трехсетовика против француза не допустит, но и в то, что он победит его с разгромной форой, верится с трудом. Все же за счёт своей мощной подачи Гаэль способен удерживать свои геймы, хотя гнаться за скоростью Алькараса, который бежит буквально за каждым мячом, и пытаться его обвести его же оружием в лице дроп-шотов, он тоже явно не будет. Вполне вероятным вижу здесь 6:3, 6:4, минимальное преимущество Алькараса в каждом из сетов. Мой прогноз на матч: фора Гаэля (5.5).
Мари Лу🌒
к
9 окт 2024 в 07:38 по МСК
1.60
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (20.5).
Алькарас в каждом Сете может сделать по одному брейку и выиграть матч
yan gavrilov
к
9 окт 2024 в 04:49 по МСК
1.72
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (7.5).
У французского негра мало шансов доказать игру второй ракетки мира он не наберёт много геймов
Кристина Cт
п
9 окт 2024 в 02:55 по МСК
1.98
ФОРА 2 (5.5).
Я думаю что монфису по силам навязать борьбу и он не проиграет очень крупно
Грабим Буков
к
8 окт 2024 в 23:44 по МСК
1.81
ФОРА 1 (-5.5).
Карлос Алькарас возьмёт реванш за поражение в Цинциннати и выйграеет уверенно
Геннадий Сивцев
к
9 окт 2024 в 00:59 по МСК
1.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (12.5).
Честно говоря не вижу шансов для Гаэля Монфиса. Карлос Алькарас в прошлом матче сыграл на тотал больше, но там был последний китайский участник в сетке, поэтому за него топила вся трибуна. Пришлось испанцу пойти им на поводу и сыграть более длинный матч. А так Алькарас сейчас просто монстр. Думаю у Гаэля тут никаких адекватных шансов нет.
Виталик Первый
к
9 окт 2024 в 09:07 по МСК
1.80
ФОРА 1 (-5.5).
Карлос Алькарас просто крут и сомнений быть не может кто победит.

Последние матчи

Карлос Алькарас
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
14 апр 2026Барселона мужчиныАлькарасВиртанен
6 4
6 2
20
12 апр 2026Монте-Карло мужчиныАлькарасСиннер
5 67 7
3 6
02
11 апр 2026Монте-Карло мужчиныАлькарасВашеро
6 4
6 4
20
10 апр 2026Монте-Карло мужчиныАлькарасБублик
6 3
6 0
20
09 апр 2026Монте-Карло мужчиныАлькарасЭтчеверри
6 1
4 6
6 3
21
Гаэль Монфис
20%
1 победа
80%
4 поражения
Все
25 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныГастонМонфис
6 2
6 3
3 6
2 6
6 0
32
23 апр 2026Мадрид мужчиныКарабеллиМонфис
6 3
6 4
20
07 апр 2026Монте-Карло мужчиныМонфисБублик
4 6
4 6
02
05 апр 2026Монте-Карло мужчиныМонфисГрикспур
7 69 7
6 1
6 4
21
06 мар 2026Индиан-Уэллс мужчиныМонфисОже Альяссим
7 75 6
3 6
4 6
12

Прогноз редакции на матч Алькарас - Монфис 9 октября 2024

Главный букмекерский фаворит на титул Шанхая в деле. Конечно, это Карлос Алькарас, который неделю назад первенствовал на другом китайском турнире и сейчас идет с серией из 11 побед. За выход в четвертьфинал Карлос поспорит с французским ветераном Гаэлем Монфисом, и это будет их третья схватка в нынешнем сезоне, причем одна из них завершилась сенсационной победой Монфиса. А чего ждать от грядущей встречи? Давайте разбираться.

🏎️ Скорость покрытия: 8/10

🇪🇸 Алькарас

Вторая ракетка мира стремится вернуть себе лидерство в рейтинге, утраченное по ходу сезона. Год у Карлоса более чем удачный: он стал чемпионом двух из четырех Шлемов. На открытом харде у испанца 21-4 баланс встреч, помимо пекинского турнира он первенствовал на Мастерсе в Индиан-Уэллсе. Нынешняя форма впечатляет: девять "сухих" побед в последних 10 матчах.

🇫🇷 Монфис

Французский атлет может быть доволен результатом в Шанхае, независимо от итога грядущего матча. Гаэль в лучшие годы не особо-то успешно выступал здесь, так что выход в 1/8 финала уже успех. В третьем круге он и вовсе прошел №15 АТР своего соотечественника Уго Умбера. По сезону Монфис наилучшим образом выглядит именно на харде с балансом встреч 15-10. Гаэль является одним из немногих, у кого получилось обыграть Алькараса в этом году.

🎾 Профессиональные качества

  • Алькарас обладает широчайшим арсеналом ударов, чем пользуется с умом. Фирменным считается дроп-шот. У испанца роскошный прием, практически по всем ключевым показателям на приеме он входит в пятерку лучших: №3 по проценту очков на приеме первой подачи, №2 по проценту очков на приеме второй подачи. Осенью испанский талант показывает себя во всей красе, набранная форма позволяет рассчитывать на успех в Шанхае. В схватке с Монфисом ждем большое количество затяжных розыгрышей, в которых Алькарас как раз чувствует себя прекрасно.
  • Что может Монфис противопоставить Алькарасу? Гаэль мощно лупит с форхенда, в розыгрышах у него шансы должны быть. Отметим классную игру француза на приеме: недаром он "съел" подачу подавана Умбера в предыдущем раунде. Вместе с тем, последние три проигрыша у Гаэля были от Рууда, Руне и Медведева, причем россиянину проиграл разгромно, поэтому скептически относится к перспективам Монфиса.

📊 Статистические факты на матч Алькарас – Монфис

  • Алькарас продолжает демонстрировать действительно классные результаты. Был у него небольшой кризис в августе, но сейчас 11 побед кряду, 10 из которых со счетом 2:0 по партиям.
  • Монфис даже в преклонном по теннисным меркам возрасте удерживает очень хорошую планку. Но с топами бороться получается все реже и реже: 3 из 4 последних матчей с соперниками из топ-5 французский ветеран проиграл всухую.

А больше полезной информации можно найти в разделе "Статистика", который находится сверху рядом с вкладками "Прогнозы" и "Обсуждение".

⚔️ Статистика личных встреч Алькарас – Монфис

По итогам трех встреч счет 2:1 в пользу Алькараса. Любопытно, что он дважды разгромил французского оппонента, но в третьей схватке неожиданно уступил.

📋 Прогноз на поединок Карлос Алькарас – Гаэль Монфис

Совершенно разными получились встречи Алькараса на этом турнире, хотя оба раза он обошелся без потери сета. Шзюньчэн Шан не составил испанскому гению ровным счетом никакой конкуренции (2:6, 2:6), а вот соотечественник китайца Ибин Ву "терпел" как мог — счет 7:6, 6:3 в пользу Алькараса, который после игры похвалил дерзкого соперника. Теперь после схваток с ровесниками Карлосу предстоит сдерживать напор опытнейшего Монфиса.

Два месяца назад Гаэль обыграл Карлоса, но тут надо уловить момент, когда дело происходило. То был первый матч Алькараса после досадного поражения в финале Олимпиады, затем испанец еще умудрился проиграть голландцу Ван Де Зандшульпу. Теперь ситуация кардинально изменилась: Карлос идет с внушительной победной серией, включающей успехи в матчах с конкурентами по топ-5 Медведевым и Синнером. Настрой совсем иной и снова летят острые удары с форхенда.

На наш взгляд, борьбы в данном поединке не получится. Фаворит в лице Карлоса Алькараса набрал достаточные кондиции для того, чтобы поквитаться за недавнее поражение. Когда испанец в хорошей форме, он не замечает подобных соперников, что доказывают в том числе первые две лички с Гаэлем. Можно поставить на победу Алькараса по геймам с форой (-5) за 1.53.

Выбор редакции

Победа Алькараса по геймам с форой (-5) с кэфом: 1.53
Автор прогноза
Сергей Архипов
Эксперт по мужскому теннису
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio