МатчиТеннисМедведев - Норри
153
ATP •ATP Лос-Кабос, Мексика Мужчины Одиночный
Даниил Медведев
ATP 8
2 : 0
Завершен •7 авг 2022, 02:00
Кэмерон Норри
ATP 38
Медведев
7
6
2
Норри
5
0
0

Актуальные топ-матчи по теннису

08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
43
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
27
09:0016 июл
Николоз Басилашвили
Тьяго Агустин Тиранте
-
26
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
26
10:0016 июл
Джейме Фариа
Каспер Рууд
-
25

158 прогнозов на матч Медведев - Норри 7 августа 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 22 прогноза
Форы 59 прогнозов
Тотал 38 прогнозов
Форы по сетам 27 прогнозов
Индивидуальные тоталы 4 прогноза

Статистика прогнозов

154прогноза
116
38
2.99
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-5)
-100
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+14 600
прибыль профи
п
+617 300
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Даниил Медведев - Кэмерон Норри 07 августа 2022

Soderling Zone
к
7 авг 2022 в 01:41 по МСК
1.71
ФОРА 1 (-3.5).

Тут понятное дело можно сказать о том, что Даня исходя из последних результатов пребывает далеко не в пиковой форме, а по турниру у него еще не было серьезной проверки +- равным оппонентом, но здесь я буду действовать именно исходя из стилистики игры парней.

Норри играет в оборонительный теннис от задней линии, часто затягивает розыгрыши в пару десятков ударов, не так часто проводит атакующие удары, мало рискует - по идее именно с такими теннисистами Медведеву должно быть наиболее удобно играть. У россиянина имеется преимущество в подаче, в приеме, он как раз таки отлично чувствует себя в затяжных разменами ударами, но при этом куда чаще берет инициативу в свои руки. Фактически можно сказать, что Кэм глобально значительно уступает Дане в классе и вариативности.

Полагаю, что Медведев наконец способен вернуться на свой лучший уровень и уверенно заберет этот финал.

Карл Маркс
к
7 авг 2022 в 03:54 по МСК
2.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (24.5).

Медведев - Норри. Перейдём к мексиканскому турниру, который, к слову, уже заканчивается. Что ж, не самым богатым на сенсации он получился. В финал ожидаемо вышел Даниил Медведев и третий сеяный в турнире - Кэмерон Норри. У великобританца неплохая статистика в этом календарном году. В последних 9 играх у него восемь побед и одно поражение, он дошёл до полуфинала Уимблдона, где достойно сразился с чемпионом - Джоковичем. Турнир в Лос Кабосе он проводит здорово. Сначала победил тайваньца 2:0, затем выиграл у Албота 2:0, а в полуфинале в равном бою был побеждён Альяссим со счётом 2:1. Медведев возобновил свою стабильную игру. В Лос Кабосе не проиграл ни одного сета, хотя был к этому максимально близок в полуфинале, в первой партии против Кецмановича. И очень важно, что Медведев был во многих финалах в последнее время, но не выиграл ни одного титула. Этот финал будет не менее сложным для Дани, но он справится и выиграет со счётом 2:1.

Фартовый Толстяк
к
6 авг 2022 в 20:23 по МСК
1.31
ПОБЕДА 1.

Даниил Медведев ожидаемо добрался до финала турнира в Лос Кабосе, где ему будет противостоять Норри. Россиянин ожидаемо фаворит всей встречи, как и турнира в целом. Поэтому буду грузить на победу Даниила.

Медведев уверенно разобрался с Кечсановичем в 1/2 финала, поэтому такую же картину ожидаю в финальном поединке.

Медведев в отличной форме, что он подтвердил в последнем своем интервью я сказал, что его форма близка к оптимальной. Покрытие харда на этом турнире идеально подходит под стиль тенниса Медведева, поэтому только магия и мистика могут помешать россиянину забрать трофей себе в копилку.

Что касается Норри, то британец в своих матчах не всегда показывает уверенный теннис. Достаточно большой процент двойных ошибок. Это всё Медведев точно не будет прощать на теннисном корте своему сопернику. Максимум для Норри - сет забрать в матче. Поэтому буду брать чистую победу россиянина и верить в его победу.

Sport House
к
6 авг 2022 в 17:28 по МСК
1.81
ФОРА 1 (-3.5).

Честно говоря,планировал пропустить решающие поединки в Вашингтоне и Лос-Кабосе,но по определённым причинам решил изменить своё решение.В качестве первого матча предлагаю рассмотреть мексиканский финал.

Даниил Медведев подходит в статусе явного фаворита.В целом,данный статус россиянина выглядит оправданным,ведь здесь он не отдал своим соперникам ни сета.К тому же Даня вроде бы нашёл идеальный баланс между подачей и приемом.Так,за 3 поединка Медведев предоставил своим соперникам всего 4 брейк-поинта,уступив подачу лишь однажды.

Норри тоже проводит весьма качественный турнир.Так,Кэмерон переиграл перспективного Ценга,опытного Албота и Оже-Альяссима.Правда,уверенно британец переиграл лишь представителя Тайваня.В поединке с молдованином Норри не подал на матч,а в игре с канадцем выглядел значительно хуже оппонента.

Не понимаю: за счёт чего Кэмерон способен обыграть такого россиянина.Британец мало того,что уступает Даниилу абсолютно во всем,так ещё и имеет психологические проблемы в поединках с топами.Думаю,что с четвёртой попытки Медведев должен взять дебютный титул в этом году.

Alvaro Quintero
к
6 авг 2022 в 16:53 по МСК
2.13
ФОРА 1 (-4).

Всем Доброго времени суток и Огромной удачи! Финал мужского турнира в Лос-Кабосе дарит нам отличное зрелище. За титул сразятся Даниил Медведев и Кэмерон Норри. Есть ли шансы у британца в этом матче?

Даниил Медведев на этом турнире чувствует себя очень уверенно, а вчерашняя победа над Кецмановичем с форой в 6 геймов позволила россиянину продолжать возглавлять рейтинг ATP, как минимум, до US Open. Помимо серба Даня на этом турнире уверенно в двух сетах одолел Хиджикату и Беранкиса.

Кэмерон Норри на этом турнире сумел одолеть Ценга, отдав тому всего 3 гейма в первом сете, а во втором и вовсе повесил "баранку". Во втором матче был обыгран Албот, который сумел навязать достойную борьбу своему оппоненту. В полуфинале в трех сетах британец оказался сильнее Оже-Альяссима.

Прогноз: Медведев в статусе первой ракетки Мира уже проиграл два финала подряд, но те турниры были на траве, а сейчас - очередной финал, но уже на любимом харде. Думаю, Даня третий финал оставит за собой.

King Kolchek
к
6 авг 2022 в 11:35 по МСК
1.93
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).

Неплох британец, весьма качественный теннис демонстрирует, но очень сомневаюсь, что хватит этого против разыгранного Даниила Медведева. Россиянин наконец добрался до соревновательного тенниса после вынужденного пропуска Уимблдона и готов наверстать упущенное. Спокойные победы над Хиджикатой и Беранкисом ожидались по определению. Лишь от Кецмановича ждали какой-никакой борьбы, которую он, кстати, сумел показать в первом сете, но после провала на тай-брейке развалился и серб. Что касается Норри - в спокойном режиме добрался он до финала, встретив лишь одного достойного оппонента в лице раздражителя Оже-Альяссима, обыгравшего его четыре раза подряд. Поквитаться британцу удалось, пусть и не без труда. Однако, думаю, на этом конец. Раз уж трудности в определенных моментах матча возникали и против Цена, и против Албота, то с голодным и разыгранным Медведевым на харде нужно показывать максимум возможностей каждую минуту поединка. Иначе не ждёт Кэмерона ничего хорошего.

Роман Я из Воронежа
а
7 авг 2022 в 01:15 по МСК
1.68
ФОРА 2 (4.5).

Здравствуйте, друзья! Почему-то кажется, что Норрис не проиграет с большой разницей по гейма: Ф2(4,5).

Никола Тесла
к
6 авг 2022 в 23:45 по МСК
2.60
ФОРА 2 (2.5).

Норри очень неудобный соперник, думаю один сет зацепит он.

Value Bets
к
6 авг 2022 в 21:27 по МСК
2.28
ФОРА 1 (-4.5).

Медведев сейчас слишком хорош и вряд ли Норри сумеет его остановить на пути к титулу.

Tennis Range
к
6 авг 2022 в 13:10 по МСК
1.76
ФОРА 2 (4).

Медведев в этом году проиграл все свои финалы и безусловно это будет давить на него. Норри отлично знаком со здешними условиями и в прошлом году брал титул, в полуфинале провёл хороший матч и обыграл Оже. Не должен проигрывать разгромно.

Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме, подписывайтесь t.me/tennisrangeatp

Последние матчи

Даниил Медведев
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
03 июл 2026Уимблдон мужчиныШтруффМедведев
7 74 6
7 75 6
7 5
30
01 июл 2026Уимблдон мужчиныМерида АгиларМедведев
6 3
3 6
5 7
2 6
13
29 июн 2026Уимблдон мужчиныЧиличМедведев
1 6
2 6
4 6
03
19 июн 2026Галле мужчиныАльтмайерМедведев
6 4
6 68 7
6 4
21
17 июн 2026Галле мужчиныАтманеМедведев
4 6
4 6
02
Кэмерон Норри
0%
0 побед
100%
5 поражений
Все
29 июн 2026Уимблдон мужчиныЧжэнНорри
7 69 7
6 2
2 67 7
6 3
10 74 6
32
16 июн 2026Лондон мужчиныНорриДавидович Фокина
6 68 7
2 6
02
20 мая 2026Женева мужчиныНорриНавоне
4 6
4 6
02
09 мая 2026Рим мужчиныТирантеНорри
6 3
7 5
20
28 апр 2026Мадрид мужчиныСиннерНорри
6 2
7 5
20

Прогноз редакции на матч Медведев - Норри 7 августа 2022

Ну теперь-то все ясно. Даниил Медведев не собирался экономить силы в преддверии защиты 1000 рейтинговых очков на канадском Мастерсе и однозначно готов довести начатое в Лос-Кабосе до логического завершения – триумфа. Очередная победа не только позволила оказаться в финале скромного первенства, но и гарантировать сохранение статуса первой ракетки планеты до 22-го августа, а в титульном поединке скрестит ракетки с действующим чемпионом Кэмероном Норри.

Покрытие: хард

Скорость покрытия: 5 из 10-ти

Текущий рейтинг Медведев: 1

Баланс побед Медведев (2022): 30-10

Баланс побед Медведев (хард): 19-5

Текущий рейтинг Норри: 12

Баланс побед Норри (2022): 35-16

Баланс побед Норри (хард): 16-7

Статистические факты на матч Медведев – Норри:

На счету Медведева восемь побед в последних десяти матчах против соперников ниже рейтингом.

Норри выиграл лишь одну из десяти последних встреч с ТОП-10.

Личные встречи Медведев – Норри:

Осенью 2019-го года на харде Пекина в рамках 1/16 финала “тысячника” Медведев обыграл Норри со счетом 2:0.

Прогноз на поединок Даниил Медведев – Кэмерон Норри:

Начнем с Норри, так как хочется порадоваться за парня, снова вставшего на рельсы после неудачной концовки грунтовой части сезона и начала травяных баталий. Ситуацию исправило выступление на Уимблдоне, так как в родных стенах британец впервые оказался в числе четырех сильнейших ТБШ. Спустя месяц, Кэмерон не растратил уверенности в собственных силах. Прямо сейчас хорош в Лос-Кабосе настолько, что наконец-то с пятой попытки смог оказаться сильнее Феликса Оже Альяссима, а в случае успешной защиты чемпионского титула вернется в ТОП-10. Увы и ах, радости скоро придет конец. Медведев тоже подходит к титульному поединку в полной боевой готовности и не с меньшей мотивацией. В статусе первой ракетки мира россиянин еще ни разу не возносил над головой трофей, проиграв последние пять финалов. Сейчас как-никогда важно прервать черную полосу, так как впереди тяжелейшие несколько недель. А в том, что на далеко не самом быстром харде Даниила мало кто способен перебить на задней линии, сомневаться не приходится, потому ожидаем уверенную победу через “низ” по геймам.

Наш прогноз – ТМ (22.5) по геймам

Автор прогноза: Ислам Джолов

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio