Актуальные топ-матчи по теннису
90 прогнозов на матч Гуркач - Фучович 9 июня 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Хуберт Гуркач - Мартон Фучович 09 июня 2022
Хуберт Гуркач сыграет в матче против Мартона Фучовича за право выхода в 1/4 финала на турнире в Штутгарте, и здесь я считаю что именно польский игрок фаворит на проход дальше, и считаю не только я, букмекеры так же выделяют Гуркача фаворитом на победу в этом матче, и предлогают на него кэф около 1.36 на победу, что для экспрессов вполне себе. Я же пойду чуть дальше, и попробую заиграть фору по сетам. Здесь я считаю что Гуркач закроет без особых проблем соперника из Венгрии, конечно это трава, и здесь вполне стоит ожидать что матч затянется и что будет несколько тай брейков, однако Гуркач дошел до полуфинала прошлогоднего Уимблдона, и на травянном покрытие он играет уж очень хорош. К тому же он уже успел провести два матча на турнире в парном разряде, где добыл две лёгкие победы. Так что и сегодня я считаю что Фучовичу нечего ловить в матче против Гуркача, и встреча завершится уверенной победой первого.
Фучович так же подает отлично, как и поляк, тут игра равная будет
Оба игрока хороши на траве и я не понимаю почему поляка ведут настолько явным фаворитом. Да, он удачно выступил на Уимблдоне в прошлом году, но Фучовича это тоже касается. Венгр уже прибился к кортам и провёл неплохой матч против Родионова, ни разу не проиграв подачу. Как минимум держать свои против Хуберта ему по силам, поэтому рассчитываю на борьбу от Мартона. По личкам 2-0 в его пользу, к слову.
Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме, подписывайтесь t.me/tennisrangeatp
Гуркач сильнее бесспорно, думаю оба сета будут за ним, Фускович не вывезет
Гуркач сейчас в хорошей форме думаю сегодня уверенная победа
Поляк должен легко и непринужденно разобраться с этим венгром
Думаю, что Гуркач уверенно переиграет Фучовича, и фора -1.5 зайдет.
У обоих хорошая подача ,что на быстрой траве поможет взять верх по гйемам
Есть конечно некоторые сомнения в этой встрече по поводу успеха поляка
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Гуркач - Фучович 9 июня 2022
Дебютное выступление Хуберта Гуркача на траве Штутгарта обернулось фиаско, но и вторая попытка явить себя местной публике с лучшей стороны может сложиться максимально неудачно. В рамках 1/8 финала немецкого первенства ожидает неудобный соперник – Мартон Фучович, коему проиграны обе предыдущие лички.
Покрытие: трава
Скорость покрытия: 9 из 10-ти
Текущий рейтинг Гуркач: 13
Баланс побед Гуркач (2022): 23-10
Баланс побед Гуркач (трава): 0-0
Текущий рейтинг Фучович: 55
Баланс побед Фучович (2022): 14-14
Баланс побед Фучович (трава): 1-0
Статистические факты на матч Гуркач – Фучович:
На счету Гуркача восемь побед в десяти последних матчах против стоящих ниже в рейтинге оппонентов.
Фучович проиграл девять раз в последних десяти встречах с ТОП-20.
Личные встречи Гуркач – Фучович:
Обе предыдущие очные встречи прошли на харде, но первая на открытом воздухе, а вторая в помещении. Фучович дважды переиграл Гуркача со счетом 2:1.
Прогноз на поединок Хуберт Гуркач – Мартон Фучович:
Летом прошлого года Гуркач здорово сыграл на Уимблдоне: переиграл в пятисетовом триллере Даниила Медведева, повесил “баранку” Роджеру Федереру и проиграл только в полуфинале лучшей версии Маттео Берреттини. Данный успех вроде как не должен был никого удивить, ведь поляк обладает крепкой подачей и отлично выдвигается к сетке, что на траве приносит свои плоды, но перед отлетом в Лондон с треском провалил два немецких первенства на зеленых кортах Штутгарта и Галле. Получается, не так уж и дружен поляк с зелеными кортами, как может показаться на первый взгляд. В таком случае не стоит наивно полагать, что на раз-два разберется с Фучовичем и наконец-то одержит первую викторию в очном противостоянии. Нет, обыграть венгра вполне реально, так как у него возникли серьезные проблемы даже с Юрием Родионовым, но точно не легко.
Нам видится противостояние с равными шансами на успех. Хуберт обязательно выиграет немало геймов подачей и выходами к сетке, а Мартон должен воспользоваться еще не до конца поставленной игрой визави на травяном покрытии, что вероятно приведет к выходу на “верх” по геймам.
Наш прогноз – ТБ (22.5) по геймам
Автор прогноза: Ислам Джолов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев