Актуальные топ-матчи по теннису
56 прогнозов на матч Монфис - Крайинович 8 февраля 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Гаэль Монфис - Филип Крайинович 08 февраля 2020
Турнир проходит во Францииb и не только поэтому Монфис фаворит, он очень любит играть и выигрывать при активной поддержке трибун . Была до этого одна встреча между ними, победил хоть и в трех сетах француз и тоже на харде., Продекларирую француа Гаэль Монфилс против серба Филиппа Краиновича. оба достаточно хороши, но всё же считаю Монфиса сильнее своего оппонента, классно он отыгрывал предыдущие свои матчи, без каких либо вопросов, только с соотечественником сыграл в 3 сета, я думаю и то потому что, он француз, как говорится не стал уничтожать. Серб хорош, временами стреляет, но по игре думаю выстрел будет не сегодня. пока что игра Монфиса впечатляет намного больше.
Франция Монпелье 1/2 финала. Гаэль Монфис - Филипп Крайинович. Прогноз : фора - 2,5 Монфис. В первом полуфинале в Монпелье встретится Монфис с сербом Крайиновичем. Полное преимущество по игре жду от местного любимцы публики, а его будут очень сильно поддерживать в этом никаких сомнений. Монфис уверено дошёл до полуфинала, хоть и по пути отдал один сет своему соотечественнику манарино. У монфиса есть плюс над сербом, в 2815 году он оьвнрывал серба на харде в США. В этот раз я вообще не сомневаюсь что француз так же перебить сможет серба, на задней линии у него нет шансов против Гаэля. Фора должна заходить
Вот не вижу причины по которой француз должен проиграть ))) он дома он техничен и свеж ! А дома как говорится и стены помогают !
Монфис конечно такой теннисист , который может устроить цирк и проиграть , тем более заикался о травме , но уже полуфинал , и тем более дома , думаю выйграет
Не знаю почему, но думаю крайнович может и хочет обыграть моныиса здесь и сейчас, ему это подсилу, как по мне все говорит за крайнего
монфис и кранович сегодня играют между собой.два достойных теннисиста и тут расклад абсолютно может быть любой.монфис такой тип который может ерундой страдать на корте,крайнович всегда нацелен на победу,у него есть все и подача и в розыгрышах быстро решение принимает поэтому поставлю на филипа.
Оными играет крайне нестабильно и сегодня Крайнович может доставить ему много пробле и даже выиграть
местный теннисист гаэль монфис встречается с сербом филипом крайновичем и должен без проблем обыграть сербского теннисиста
Несмотря на то, что Монфис играет дома, в этой паре отдадим предпочтение Крайиновичу. На этом турнире сербский теннисист демонстрирует великолепный теннис - всех своих оппонентов Филип обыграл в двух сетах. Сегодня так же думаю если игра пойдет то снова 0,2по сетам если нет то 2,0
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Монфис - Крайинович 8 февраля 2020
1830 год. Болдино. Пушкин пишет цикл коротких пьес "Маленькие трагедии". 2020 год. Монпелье. Трое французов проигрывают в четвертьфиналах домашнего турнира. Местные фанаты были вправе ожидать чисто французские полуфиналы или хотя бы один. В итоге в четверку сильнейших пробился лишь полуживой Гаэль Монфис. Почему полуживой? Да потому что совсем недавно сам француз заявил, что испытывал боли в запястье в Мельбурне пару недель назад. Да и в Монпелье заявился в последний момент. Гаэлю нравится этот турнир. Он выигрывал его несколько раз в своей карьере в 2010 и 2014 годах. Шумная поддержка местных фанатов ему в этом матче обеспечена, а она для сумасшедшего француза всегда очень важна.
Статистическое превью на матч Гаэль Монфис - Филип Крайинович
Гаэль Монфис последние четыре из пяти своих матчей выиграл. Поставить на его поражение от Крайиновича можно за 2,37.
Филип Крайинович последние три из трех своих матчей завершил на ТМ (20,5) . Поставить на ТМ (22.5) в этом матче можно за 1,90.
Статистика личных встреч Гаэль Монфис - Филип Крайинович
В очном противостоянии ведёт Гаэль Монфис со счетом 1-0. Последнюю личную встречу он выиграл со счетом 3:6, 6:2, 7:6 в 2015 году. Матч проходил на Мастерсе в Майами на харде.
Прогноз на поединок Монфис - Крайинович
Против куражного Монфиса сегодня на корт выйдет довольно хладнокровный парень из Сербии, но не тот, что возглавляет рейтинг АТР, а явно ниже классом. Филип Крайинович на данный момент занимает 44-ую строчку в рейтинге, но его уровень позволяет рассчитывать на большее. Он уже на классе проходит до стадии четвертьфиналов на многих турнирах. Теперь осталось научиться их выигрывать. Серб был как-то раз даже в финале Мастерса, но вот даже титула АТР-250 в его активе пока нет. На этой неделе он хорош? Вроде бы да. Коко, Имера и Баррера - каждого он вынес максимально быстро. Однако на фоне таких слабых соперников очень сложно оценить его реальный уровень. В январе он получил "баранку" от Вердаско в Дохе. Федерер дважды повесил Филипу 6:1 в сетах. Против Гомбоса Монфис выглядел довольно уверенно, намеков на травму не было. Домашние трибуны явно дадут нужную энергию Гаэлю, да и Элина наверняка в его бокс придет поддержать. Все тузы на руках у француза. Крайиновичу нечем ответить. Наш прогноз - Ф1(-2,5) за 1.90.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев