Прогноз редакции на матч Диалло - Хирон 7 мая 2025
Фееричное выступление Габриэля Диалло в Мадриде не осталось незамеченным: победы над Бергсом, Норри и Димитровым впечатлили многих. Они заставляют внимательно следить за канадцем на турнире в Риме. Именно на Мастерсе в Италии мы получим ответ, был ли это случайный успех? В первом раунде 23-летний Диалло сразится с 45-й ракеткой мира Маркосом Хироном.
🐌 Скорость покрытия: 4/10
📊 Статистические факты на матч Диалло – Хирон
- Как кажется, Диалло набрал отменную форму: он выиграл 6 из 7 последних матчей на грунтовом покрытии (86%), в том числе одержал 5 побед подряд в Мадриде.
- У Хирона, напротив, дела плохи. Количество поражений зашкаливает: Маркос проиграл 4 из 6 поединков на глине в 2025-м (67%). В течение карьеры баланс не лучше (40-47).
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Диалло – Хирон
Ранее теннисисты никогда не пересекались на корте.
☑️ Прогноз на поединок Габриэль Диалло – Маркос Хирон: победа Диалло по геймам с форой (-1.5) за коэффициент 1.71
У Хирона есть явные проблемы с игрой на грунте. Он недостаточно хорошо подходит к мячу. Излишняя спешка приводит к тому, что американец допускает большое количество невынужденных. Это сильно бросалось в глаза в поединке с Тиеном в Мадриде. Тогда Маркосу все же удалось дожать соперника, но уже во втором раунде он уступил Берреттини. В рамках подготовки к “тысячнику” в Риме Хирон заглянул на челленджер в Эшториле. Там также славы не снискал, в первом же круге проиграл скромному австралийцу Вукичу (3:6, 1:6). Вряд ли с такими результатами можно рассчитывать на что-то серьезное в Италии. Смело забираем победу Диалло по геймам с форой (-1.5) за 1.71.
Сделать ставку за 1.71
Канадец показал характер в Мадриде. В поединке с Димитровым, например, ушел с матчбола. С Норри и Майхшаком также удивил бойковскими навыками, те встречи Габриэль выиграл в решающей партии. У Оже Альяссима спад, у Шаповалова – тараканы в голове. Почему бы Диалло не замахнуться на звание первой ракетки страны? И хотя совсем недавно Хирон шел на равных, боролся с Берреттини, нас откровенно смущает его непонятное поражение Вукичу, ведь в том поединке он выиграл лишь четыре гейма. Боимся, что Маркос не сможет оказать достойное сопротивление Диалло. Предлагаем вам рассмотреть ставку индивидуальный тотал Хирона меньше (11.5) за 2.22.
Сделать ставку за 2.22
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев