Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
28 прогнозов на матч Куинн - Вонг 7 июня 2024
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Итан Куинн - Чак Лам Колман Вонг 07 июня 2024
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Куинн - Вонг 7 июня 2024
На хардовом челленджере в американском Тайлере наступила пора четвертьфиналов. В одном из матчей за выход в полуфинал сыграют местный теннисист Куинн и уроженец Гонконга Вонг. Американец в учетом квалификации одержал на турнире четыре победы, а Чак Лак Колман не факт что оказался бы здесь, не будь у Козлова травмы в матче ⅛. Букмекеры ведут фаворитом Вонга, насколько это справедливо?
🏎 Скорость покрытия: 5/10
📊 Статистические факты на матч Куинн – Вонг:
- Все свои четвертьфиналы на челленджерах Куинн провел в США, одержал три победы и потерпел два поражения, последние три матча остались за ним. Во всех четырех встречах, которые Итан провел в Тайлере, было сыграно не менее 25 геймов.
- Вонг сыграет с Куинном в свой 20-й день рождения. Гонконгец проведет седьмой четвертьфинал в карьере и первый на американском континенте. Пока на этой стадии у него положительный баланс: 4 победы и 2 поражения. Чак Лам Колман сыграет в Тайлере третий матч подряд с теннисистов выше 185 см.
- Хочешь больше полезной информации? Тогда советуем ознакомиться с разделом “Статистика”, который находится чуть выше рядом с вкладками “Прогнозы” и “Обсуждение”.
⚔ Личные встречи Куинн – Вонг:
Это будет первая встреча теннисистов между собой.
📋 Прогноз на поединок Итан Куинн – Чак Лам Колман Вонг:
Куинн пока неубедительно смотрится на турнире. Он с трудом прошел Неффа, Рыбакова и Борга, потратил почти два с половиной часа на ветерана Морию. Показателен тот факт, что малыш-японец сделал больше эйсов чем подаван Куинн: три против двух. Форхенд и подача сильно сбоят у американца, если бы Хироки не подсел физически во втором сете, то не факт что в ¼ финала был бы Итан.
Вонг не впечатлил в матче с Козловым, проиграл без шансов первый сет и неубедительно смотрелся в самом начале второго. Но Стефан облегчил задачу гонконгцу, получив травму и снявшись в третьем сете. Неплохо летит подача у Вонга, по остальным элементам игры есть вопросы.
Наше мнение, у Итана большие проблемы с его главным оружием – подачей, от которой он строит всю свою игру. Четыре матча подряд первая у него не летит, а на второй Куинн зажимается и допускает много двойных. Колман и сам неплох на подаче, но лучше на приеме, он сделает себе подарок на день рождения в виде выхода в полуфинал. Проблем с таким американцем у него не должно возникнуть.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев