На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Каролина Мухова - Анастасия Павлюченкова 06 июня 2023
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Мухова - Павлюченкова 6 июня 2023
Путевку в полуфинал на Открытом чемпионате Франции разыграют в очном поединке Каролина Мухова и Анастасия Павлюченкова. Успех чешской теннисистки вполне закономерен, сетка ей благоволила и самая сложная соперница была пройдена еще в первом раунде, но и Саккари то не в лучшей форме приехала в Париж, а вот россиянка действительно удивляет, многие уже давно списали ее со счетов, но не тут то было, Самсонова с Потаповой не дадут соврать.
Покрытие: грунт
Скорость покрытия: 3/10
Мухова (43):
Баланс на всех покрытиях в этом году: 23-7 (77%)
Баланс на грунте в этом году: 8-2 (80%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 123-60 (67%)
Павлюченкова (333):
Баланс на всех покрытиях в этом году: 12-9 (57%)
Баланс на грунте в этом году: 9-4 (69%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 102-70 (59%)
Статистические факты на матч Мухова - Павлюченкова:
Мухова выиграла семь из восьми последних матчей на грунтовом покрытии.
Павлюченкова выиграла подряд четыре последних матча, когда шла аутсайдером с коэффициентом от 2 до 2.999.
Личные встречи Мухова - Павлюченкова:
Счет личных встреч 2-1 в пользу Павлюченковой, россиянка была сильнее в 2019-м на индоре - 6:4, 6:7, 6:1 и в 2021-м на грунте - 7:6, 7:6. Мухова забрала последнюю личку, в 2021-м на травяном Уимблдоне - 7:5, 6:3.
Прогноз на поединок Каролина Мухова - Анастасия Павлюченкова:
Не случилось сенсации в ⅛ финала и Каролина разобралась с другой россиянкой Аванесян - 6:4, 6:3, Элина старалась, но Мухова в целом контролировала ход встречи и сомнений в ее успехе не возникало. Анастасия хлопнула 28 ракетку турнира, бельгийку Мертенс - 3:6, 7:6, 6:3, матч продолжался более трех часов, Павлюченкова смогла перевернуть игру, уступая со счетом 3:6, 1:3.
В предстоящем поединке советуем ставить все же на Мухову, хороший сезон проводит чешка, ну и Павлюченкова в последних матчах много сил потратила, думаем не восстановится до конца.
Наш прогноз - П1
Автор прогноза: Виктор Маевский
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев