logo Stavka TV
МатчиТеннисХодар - Муте
5 811
ATP •Монреаль мужчины
Хард
Рафаэль Ходар
Рафаэль Ходар
ATP 10
2 : 1
Завершен •5 авг 2026, 19:20
 Корентен Муте
Корентен Муте
ATP 111
Ходар
Ходар
4
6
6
2
Муте
Муте
6
1
3
1

Статистика матча

Рафаэль Ходар
Ходар
 Корентен Муте
Муте
88Выигранные очки78
5Макс. очков выиграно подряд7
8Выиграно очков (из последних 10)2
1Эйсы4
6Двойные ошибки2
55Выиграно на подаче38
40Проиграно на подаче33
52Успешные первые подачи44
32Очки на первой подаче23
37Успешные вторые подачи25
23Очки на второй подаче15
7Всего брейкпоинтов8
6Реализованные брейкпоинты3
16Выигранные геймы10
6Выиграно геймов подряд3
10Выиграно геймов на подаче7
0Выиграно тайбрейков0

Превью похожих матчей

15:006 ноя
Ориоль Рока Баталья
Ориоль Рока Баталья
Николас Кикер
Николас Кикер
-
0
16:105 ноя
Хуан Пабло Фикович
Хуан Пабло Фикович
Муркель Делльен
Муркель Делльен
-
0
20:005 ноя
Федерико Кория
Федерико Кория
Валерио Абоян
Валерио Абоян
-
0
15:005 ноя
Хуан Батиста Торрес
Хуан Батиста Торрес
Райан Нейбоер
Райан Нейбоер
-
0
16:105 ноя
Игнасио Монсон
Игнасио Монсон
Дженаро Альберто Оливьери
Дженаро Альберто Оливьери
-
0
18:205 ноя
Макс Касниковски
Макс Касниковски
Майкл Антониус
Майкл Антониус
-
1
23:005 ноя
Андрес Андраде
Андрес Андраде
Джеймс Кент Троттер
Джеймс Кент Троттер
-
1
16:006 ноя
Стефан Козлов
Стефан Козлов
Брэйден Шик
Брэйден Шик
-
1
17:105 ноя
Даниэль Милавский
Даниэль Милавский
Макс-Ханс Реберг
Макс-Ханс Реберг
-
0
16:005 ноя
Эйдан Майо
Эйдан Майо
Аластер Грэй
Аластер Грэй
-
0

121 прогноз на матч Ходар - Муте 5 августа 2026

Прогнозы на матч Рафаэль Ходар - Корентен Муте 05 августа 2026

avatar
Ребрейк
э
5 авг в 11:53 по МСК
1.82
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Есть у меня опасения относительно физ.состояния Ходара, т.к. против Фрица в финале Вашингтона было падение и какие-то разговоры о возможном повреждении. Но поискал разные интервью, вроде особого акцента на этом нет нигде, посему оттолкнусь от того, что все впорядке. А если так, то проблем против Муте возникнуть не должно. Ходар в хорошей форме, показал себя и на харде неплохо, ну а поражение Фрицу простительно. Муте сейчас просто ужасен, выиграл 1 матч с апреля, а разгром Фучовича в первом раунде - заслуга венгра, который самоликвидировался 8 двойными и 26 анфорсами всего лишь за 15 геймов.
avatar
Женя БантиК
а
5 авг в 16:54 по МСК
2.19
ФОРА 2 (3.5).
Ходар прибыл в Канаду с травмой. В финале Вашингтона он упал и повредил запястье. Сам теннисист признал это после матча, сказав, что не знает, как поведёт себя рука. В таком состоянии выходить на корт против соперника, уже имеющего победу на этом покрытии, — рискованный шаг. Муте подошёл к этому матчу в оптимальном состоянии. Первый круг он завершил за час с небольшим, разгромив Фучовича 6-1, 6-2. Подача работала стабильно, двойных ошибок он не допустил, а процент выигранных очков на своей подаче превысил 78%. Француз успел адаптироваться к корту, нащупать ритм и почувствовать мяч. Испанец, напротив, впервые вышел на этот корт. Опыта игры в Монреале у него нет. Адаптация к покрытию и погодным условиям занимает время, которого в матче с готовым соперником может не оказаться. Муте давно не давал таких ярких результатов. До Монреаля у него была серия из четырёх поражений. Но именно такие моменты часто становятся переломными. Разгромная победа над Фучовичем вернула ему уверенность. Левша с хорошим приёмом и острым форхендом — неудобный соперник для любого правши. Ходар талантлив, спору нет. Он прогрессирует, о чём говорит улучшение статистики на подаче на 20% за последние месяцы. Но травма перечёркивает эти цифры. Неизвестно, как поведёт себя запястье при мощных ударах и длинных розыгрышах. Молодость даёт запас прочности, но не лечит повреждения. Фора +3.5 гейма создаёт надёжную подушку. Даже при поражении в двух сетах с разницей в три гейма ставка сохраняется. Учитывая форму Муте и проблемы Ходара, этот гандикап выглядит более чем оправданным. Француз нацелен на победу и чувствует свою возможность. Испанец будет сражаться, но травма не позволит ему действовать на пределе. Муте способен навязать борьбу и как минимум не проиграть с крупным счётом.
avatar
Великий Маг
а
5 авг в 15:54 по МСК
1.83
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Всем привет. Ходар против Муте Противостояние очередное игроков из Франции и Испании . Соперники входят в топ 50 рейтинга. Правда ходар куда выше в рейтинге. Муте идет ближе к концу рейтинга. Что касается формы игроков. Ходар сейчас играет довольно успешно для него. Поэтому у бк он идет фаворитом в донной паре. Игрок умеет не только играть на грунте как большинство в Испании. Он достаточно универсальный игрок, который может дойти довольно высоко в данном турнире. Поэтому моя ставка на сегодняшний день победа его со счётом два ноль. Я не думаю что Муте при своей плохой форме может взять хотя бы сет. Он стал слабо играть последние пару месяцев. Они перестал успевать за мячами и видно что физическая форма у него на спаде. Поэтому победа ходара не станет для меня новостью, а вот его поражение удивит неприятно. Поэтому нужно рассмотреть и другие варианты. Например можно поставить на Тотал меньше. Мне кажется что Макс что возьмёт Муте геймов 8 . Поэтому его игра будет довольно агрессивной. Ходар игрок опытный для большинства в туре. Он играет стабильно и практично. Нужно понимать что головой он хорошо думает и все атаки продумывает на несколько ходов вперед . Поэтому у Муте шансов сегодня мало
avatar
Тимур Еникеев
э
5 авг в 16:25 по МСК
1.78
ФОРА 2 (4.5).
Ходар после финала, Муте смотрится хорошо, забираем фору.
avatar
Toronto Raptors
к
5 авг в 20:55 по МСК
2.93
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (13.5).
Всем салют. Ходар как-то чуть-чуть сдал, думаю и сет может проиграть
avatar
Black’n White
к
5 авг в 19:41 по МСК
2.73
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (18.5).
Рискнем зайти Рафаэль Ходар на тотал меньше с Корентен Муте , явный фаворит испанец
avatar
Роман Я из Воронежа
а
5 авг в 19:34 по МСК
1.79
ФОРА 2 (4.5).
Считаю, что Корентен Муте сможет удержать такую "плюсовую" фору: Ф2(4,5).
avatar
Timur FK _ 4
а
5 авг в 19:21 по МСК
7.70
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Мутко лучше
avatar
Янис Бананис
а
5 авг в 19:20 по МСК
2.55
ФОРА 1 (-5.5).
Испанец играет очень классно поэтому выиграет слишком уверенно эту встречу
avatar
Мечта _ Автора _ 2
к
5 авг в 18:56 по МСК
1.98
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (10.5).
Ходар не так сильно выиграет

Прогноз редакции на матч Ходар - Муте 5 августа 2026

Хоть и проигран финал, но Ходар покинул Вашингтон с высоко поднятой головой. Как-никак впервые сыграл в титульном поединке АТП 500. И оказал достойное сопротивление одному из сильнейших теннисистов планеты. А уже в Монреале выступит в качестве представителя ТОП-20. Первым соперником на канадском Мастерсе станет Муте. Удастся ли главному в отсутствие Кирьоса и Бублика шоумену тура остановить набравшего ход испанского таланта?

🏎️ Скорость покрытия: 6/10

🇪🇸 Ходар

Ходар прогрессирует семимильными шагами. Еще на старте нынешней кампании располагался во второй сотне мирового рейтинга. А уже сейчас входит в число первой двадцатки лучших теннисистов планеты. И хорош не только на грунте, но и на открытом харде. Юный талант из Испании начал североамериканскую серию в столице США, где справился с четверкой серьезных оппонентов – Филсом (7:6, 6:3), Нишикори (6:3, 6:2), Музетти (1:6, 6:1, 6:4) и Табило (6:7, 6:4, 6:4). Даже в проигранном финале достойно сражался с Фрицем (6:7, 4:6).

Ходар играет в современный атлетичный теннис, который строится вокруг сильной первой подачи и плотного удара справа. Испанский спортсмен отлично пробивает по восходящему мячу, умело меняет темп и надежно держит глубину с двуручного бэкхенда. Его работа ног позволяет выдерживать затяжные обмены ударами на задней линии и эффективно принимать уходящие мячи.

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

🇫🇷 Муте

Если на старте текущего сезона Муте демонстрировал вполне неплохие результаты, то с апреля в самом лучшем случае выигрывает лишь один матч в течение недели. На старте в Монреале эпатажный француз прервал черную полосу длиною в четыре поражения, одолев Фучовича в двух сетах (6:1, 6:2). Да, провел качественный поединок, но есть одно “но” – толком не встретил сопротивления. И в целом по ходу нынешней кампании выиграл только 43% (6/14) сражений на открытом харде.

Муте является левшой и предпочитает нестандартный комбинационный теннис с изобилием укороченных и резаных. Корентен здорово видит площадку, сбивает ритм бьющим оппонентам и вынуждает соперников совершать ошибки в некомфортных позициях. При этом главной проблемой французского теннисиста остаются эмоциональные вспышки и нестабильность на собственной подаче, из-за чего он часто теряет преимущество в ключевые моменты сетов.

⚔️ Очные встречи

Ходар и Муте впервые скрестят ракетки.

🏟️ Покрытие и предполагаемый сценарий

Стилистическое противостояние агрессивного испанского теннисиста и хитрого левши обещает стать интересным поединком. Корентен уже освоился на кортах в Монреале и попытается затягивать Рафаэля в нестандартные розыгрыши с частой сменой темпа. Однако 15-я ракетка мира находится на пике игровой формы и обладает высокой скоростью мышления, чтобы справляться с укороченными мячами. Ходар превосходит оппонента в мощи первой подачи и плотности ударов с задней линии. Под непрерывным прессингом испанца Муте начнет форсировать события и допускать невынужденные ошибки, что приведет к неизбежному поражению француза.

На рынке сегодня работает более десятка легальных компаний. Чтобы не тратить время на сравнение, изучи рейтинг букмекеров с актуальными условиями.

☑️ Прогноз на матч Рафаэль Ходар — Корентен Муте: победа Ходара по геймам с форой (-4.5) за коэффициент 1.96

Коэффициент на победу Ходара по геймам с форой (-4.5) – 1.96. Мы считаем, что реальная вероятность прохода ставки составляет 55% (все что выше 1.82 – играбельно). Ходар оставил немало сил и эмоций в столице США, но пареньку всего лишь 19 лет, так что на канадский Мастерс запала точно хватит. И одолеть Муте – задача несложная. Аутформный француз не представляет угрозы сильнейшим представителям тура, особенно на открытом харде. Достаточно вспомнить, как проиграл такому же находящемуся далеко от лучшей формы Бруксби в Лос-Кабосе всухую (4:6, 4:6). Наш выбор — победа Ходара по геймам с форой (-4.5) за 1.96.

Выбор редакции

Победа Ходара по геймам с форой (-4.5) с кэфом: 2
Рафаэль Ходар
2
 Корентен Муте
0
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Автор прогноза
avatar
Ислам Джолов
Эксперт по мужскому теннису

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

56

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio