Прогноз редакции на матч Карреньо Буста - Тиранте 5 мая 2025
В отличие от Мастерса в Мадриде, итальянские организаторы решили не давать испанскому ветерану “wild card” в основную сетку, а поэтому Пабло придется стартовать с квалификации. Испанец даже получил посев благодаря высокому рейтингу, однако это не спасет его от тяжелых встреч с южноамериканскими теннисистами, которыми переполнена его часть сетки.
🐌 Скорость покрытия: 4/10
📊 Статистические факты на матч Карреньо Буста — Тиранте
- В последнем матче испанец позволил Борхесу создать лишь 4 брейк-поинта за 3 полноценных сета, состоящих из 35 геймов. Кстати, против Филса Пабло удержал такую же планку (4 брейк-поинта).
- В этом году Агустин проиграл 6 поединков на грунте (и раз снялся), и ни в одном не смог удержать фору (+2.5). Слишком часто решающий сет аргентинец проводит слабее своего соперника.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Карреньо Буста — Тиранте
Игроки еще не сыграли ни одного матча между собой.
☑️ Прогноз на поединок Пабло Карреньо Буста — Агустин Тиранте: победа Карреньо Бусты по геймам с форой (-2.5) за коэффициент 1.78
Карреньо Буста выдал просто великолепный триллер в матче первого круга Мастерса в Мадриде против Борхеса (7:6, 6:7, 4:6), и, что немаловажно, показал, что все еще способен проводить отличные матчи. Все три сета Пабло был в тонусе, очень много перемещался, старался тактически переиграть оппонента. Класс испанца никуда не делся, и пока ему позволяет физика, он способен напрягать оппонентов любого уровня. Тиранте все еще не поймет, в каком стиле он должен играть. С одной стороны, он пытается навязывать активный силовой теннис, но с другой — нельзя сказать, что это сильно подходит аргентинцу. Агустин застыл на перепутье, а поэтому его результаты не только не движутся вперед, но еще и падают. Пабло лучше осознает свои сильные и слабые стороны и должен идти фаворитом. Мы рекомендуем взять победу Карреньо Бусты по геймам с форой (-2.5) за 1.78.
Пабло сейчас прибавил в игре на первой подаче, и последние встречи против Филса и Борхеса, где соперники смогли сделать только три брейка на двоих, подтверждают этот тезис. Тиранте в этом году тоже делает упор на первую подачу и даже на грунте выдает солидные 10% эйсов. Судя по последним показателям, нам стоит ждать полноценную верховую встречу с близкими сетами, а поэтому лучшим выбором будет тотал больше (21.5) за 1.65.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев