Матчи Теннис Муньяр - Нишикори
2 559
ATP •ATP Индиан-Уэллс
Хард
Хауме Муньяр
ATP 54
1 : 2
Завершен •5 мар 2025, 19:00
Кей Нишикори
ATP 66
Муньяр
2
7
6 3
1
Нишикори
6
5
7 7
2

На что ставили

Статистика прогнозов

183прогноза
85
97
2.93
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (13.5)
0
прибыль экспертов
э
+42091
прибыль автора
а
-17 200
прибыль профи
п
-32 043
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Хауме Муньяр - Кей Нишикори 05 марта 2025

Грунтовый Уимблдонк
5 мар в 21:01
1.84
ПОБЕДА 2.
Хауме Муньяр против Кей Нишикори в рамках первого круга основной сетки Мастерса в Индиан-Уэллсе. Вообще для первого раунда встреча испанца и японца выглядит довольно логично. Сомневаюсь, что оба игрока рассчитывают на какие либо высокие стадии этого турнира. Но первый этап они должны проходить. Ну, каждый так думает. Конкретно в последние матчи заметно, что испанец прибавил. Даже несмотря на то, что он профильный грунтовик, его победы над Арнальди, Шелтоном и Юнчаокете на харде стоят как то особняком. Но если бы эти победы были на разных турнирах, то можно было бы сказать о некой стабильности Муньяра. Но, возможно, это был кураж одной недели, такое иногда происходит. А вот на последующих турнирах такие парни обычно быстро заканчивают. А вот у Нишикори последние результаты не сказать, что ужасны. Но подвергаются явному сомнению. Четыре поражения в пяти последних матчах - кажется, что испанец тут должен забирать легко. Но никто не отменял настойчивость японца в достижении результата. На таких крупных турнирах Нишикори если появляется, то играет до последнего шанса. А Муньяр вполне может поплыть, если хоть что то пойдёт не так. Поэтому я всё таки сыграю в опыт. Тем более результаты до последних выступлений были слишком хороши у Нишикори. Японец может собраться.
Ярик Пузыревк
5 мар в 14:13
1.83
ПОБЕДА 2.
Пролдолжим матчем между опытными теннисистами. Хауме Муньяр против Кея Нишикори. Шикарная вывеска уже в 1/32 финала в "тысячнике". Можно сказать, что Муньяр в этом сезоне удивляет. Профильный грунтовик умудрился дважды навязать борьбу Рууду, обыграть Шелтона, Арнальди. И всё это произошло на харде. Но быть уверенным в том, что такие результаты продолжатся я думаю, что не стоит. Нисикори удачно вернулся в тур и быстро заскочит в топ-100. Все матчи он играл на харде и находится в неплохом тонусе. Со многими топовыми теннисистами играл на равных, а некоторых даже обыгрывал. Например, Хачанова 2-1. Единственная личка в пользу Муньяра, но это был родной для него грунт. Я думаю, что Нишикори подойдёт ответственно к этому турниру. За спиной японца огромный опыт выступлений на таких турнирах. Его сильной стороной всегда была стабильность и умение давить на слабые стороны соперника. Муньяру будет тяжело играть против такого разнообразного соперника, который без проблем может держать мяч в поле и когда нужно резко перейти в атакующую позицию. Вижу, что многие прогружают на испанца, опираясь на его предыдущие результаты, но очень зря. Против японца у него не так много шансов. Максимум сможет сет зацепить.
Теннисная Аналитикаа
5 мар в 10:38
1.82
ПОБЕДА 2.
Даже странно видеть такой большой коэффициент на матерого Японца, который даже в столь ветеранском возрасте демонстрирует высоклассный уровень тенниса и по сей день даже после травмы и долгого отсутствия держит планку и выдает хороший результаты. Хауме Муньяр же это игрок топ уровня, безусловно, но все же если мы говорим о лучших результатах, которых он добивался, то это был конечно же его любимый грунт, но кто-то скажет, что да вот же совсем недавно он выдал перфоманс в Далласе, обыграл крутых соперников, да, я соглашусь, но в том и дело что это был перфоманс, который повторить будет просто напросто невозможно. Это было счастливое совпадение событий, где Испанец сыграл выше своих возможностей и его соперники были мягко говоря в далеко не лучшей форме, поэтому рассматривать турнир в Далласе хоть как-то серьезно - совсем не имеет смысла. Поэтому я здесь уверенно ставлю на победу Японца, потому что он во первых куда более опытен, отлично подает и умеет держать свою подачу, а также лучших своих результатов добивался именно на харде, поэтому без доли сомнений, мой выбор на этот матч чистая победа Нисикори, может быть плотный матч, тем не менее я верю в итоговую победу именно Кея.
Lenin Zhukп
5 мар в 20:48
4.65
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Я думаю, что, как и в их 1-й встрече, выиграет 2:1 тут испанец
Брейк Поинтк
5 мар в 18:02
4.75
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Очень хорошее покрытие для испанца, но как всегда - нестабильность и проигрыш сета..
Artem Mikheevк
5 мар в 14:21
1.98
ПОБЕДА 1.
Муньяр неожиданно классно играет на харде , и сегодня будет борьба
Генерал Плюск
5 мар в 05:38
1.78
ПОБЕДА 2.
Нишикори фаворит для меня здесь, Муньяр на харде не блистал никогда
challenger bet authorа
5 мар в 21:48
1.83
ПОБЕДА 2.
Рискну на Кеи. На Харде он вроде как интересней будет. Рискну
Whiskey Betsа
5 мар в 21:28
1.91
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).
Для спринта. Два опытных теннисиста могут вполне расписать тотал больше
David Silvaа
5 мар в 19:33
2.88
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (13.5).
Хауме Муньяр уже обыгрывал Кея Нишикори и как раз через три сета.

Актуальные топ-матчи по теннису

10:0030 июн
Адриан Маннарино
Кристофер О`Коннелл
-
10
10:0030 июн
Бенджамин Бонзи
Даниил Медведев
-
9
10:0030 июн
Элмер Меллер
Фрэнсис Тиафо
-
9
10:0030 июн
Иржи Легечка
Уго Дельен
-
7
10:0030 июн
Маттия Беллуччи
Оливер Кроуфорд
-
6

Последние поединки

Хауме Муньяр
20%
1 победа
80%
4 поражения
Все
23 июн 2025Майорка мужчины
Диалло
Муньяр
7 5
6 3
20
19 июн 2025Лондон мужчины
Алькарас
Муньяр
6 4
7 69 7
7 5
21
29 мая 2025Ролан Гаррос мужчины
Муньяр
Филс
3 67 7
4 67 7
6 2
6 0
4 6
23
26 мая 2025Ролан Гаррос мужчины
Карабелли
Муньяр
4 6
1 6
5 7
03
19 мая 2025Женева мужчины
Муньяр
Гали
6 4
3 6
5 67 7
12
Кей Нишикори
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
19 мая 2025Женева мужчины
Нишикори
Тьен
4 6
6 4
6 4
21
26 апр 2025Мадрид мужчины
Нишикори
Шаповалов
1 6
4 6
02
24 апр 2025Мадрид мужчины
Вукич
Нишикори
4 6
6 3
3 6
12
02 апр 2025ATP Хьюстон
Нишикори
Крюгер
6 4
6 2
20
15 мар 2025Челленджер Феникс
Фонсека
Нишикори
6 3
6 3
20

Прогноз редакции на матч Муньяр - Нишикори 5 марта 2025

В Индиан-Уэллсе состоялась жеребьевка первого в этом сезоне турнира категории Мастерс. Испанец Хуаме Муньяр в первом круге сыграет против Кея Нишикори. Довольно любопытная встреча вырисовывается, ведь у обоих парней есть шансы на победу. На кого будем ставить? В этом разберемся в нашем традиционном превью. 

🏎️ Скорость покрытия: 5/10

🇪🇸 Муньяр  

Муньяр ударно начал нынешний сезон: 7 побед в 11 стартовых матчах (64%). Причем на любимом грунте он сыграл только один турнир. Есть ощущение, что испанец может впервые в карьере побороться сейчас за топ-40.

❗ Муньяр одержал 10 побед в 13 последних играх против теннисистов, не входящих в топ-50 (77%).

🇯🇵 Нишикори 

Нишикори в декабре исполнилось 35 лет. Конечно, большая часть карьеры уже давно позади. При этом периодами японец напоминает себя прошлых лет и может обыгрывать ребят из топ-50. Правда, к этому Мастерсу подходит в плохой форме. На его счету всего одна победа в пяти последних играх (20%).

❗ Нишикори 6 последних встреч на харде завершил через тотал больше (22.5) геймов против соперников из топ-50!

🎾 Профессиональные качества

  • Муньяр прекрасно защищается на задней линии. Его сильная сторона – умение держать мяч в игре без ошибок. Безусловно, испанец не играет в быстрый теннис и не так часто обостряет, но при этом все равно вынуждает соперников ошибаться первыми. Ему бы еще хорошую первую подачу и мог бы выйти на уровень топ-30.
  • Нишикори, наоборот, предпочитает темповой теннис. Другими словами, японец сам идет на мяч, тем самым обостряя игру в каждом эпизоде. Разумеется, такой стиль откладывает и негативные отпечатки. Кей довольно часто ошибается в простых эпизодах. Да и подача у него нестабильная.

🔥 Цифра матча

7️⃣ — столько побед одержал Муньяр в 10 последних встречах против теннисистов старше 30 лет (70%).

⚔️ Статистика личных встреч Муньяр — Нишикори

Теннисисты друг против друга играли один раз. В прошлом году на грунтовом челленджере в Италии победу в трех сетах праздновал Муньяр (2:6, 7:5, 6:3).

📋 Прогноз на поединок Хуаме Муньяр — Кей Нишикори

Многим может показаться, что Нишикори должен эту встречу обязательно выиграть. Но ведь за него практически нет аргументов. Японец может провести один сет на высоком уровне, но потом наступает закономерный спад. Кей проиграл Махачу (2:6, 2:6) в Далласе. В Делрей-Бич уступил Маккензи Макдональду. Муньяр пусть и ниже классом, но на данный момент показывает свой лучший теннис в карьере. В таких условиях лучше играть от Хуаме. Прогноз на матч: победа Муньяра за 1.98.

А вот борьбу мы исключать не будем. Наоборот, логика подсказывает, что она должна быть. Во-первых, по статистике Кей – верховой игрок. Во-вторых, сам Муньяр шесть из восьми последних поединков завершил в трех партиях (75%). Велика вероятность того, что парни просто разменяются сетами. Нишикори за счет класса вполне способен взять партию, а Хуаме без боя никому не проигрывает. Прогноз на тотал матча: больше (21.5) за 1.66.

А на что поставить за более высокий коэффициентов? Возвращаемся к предыдущему заключению. Муньяру будет крайне тяжело переиграть опытного Кея в двух сетах. Японец за всю карьеру побывал в стольких боях, что не счесть. Но и Хуаме на медленном харде должен чувствовать себя в своей тарелке. Оба спортсмена плохо держат геймы на своей подаче, но компенсируют большим количеством брейков. Прогноз на тотал сетов: больше (2.5) за 2.27.

Выбор редакции

Победа Муньяра с кэфом: 1.98
Этот прогноз полезен?
13 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Максим Кононыхин
Эксперт по мужскому теннису

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio