Актуальные топ-матчи по теннису
12 прогнозов на матч Бушар - Флипкенс 6 января 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Эжени Бушар - Кирстен Флипкенс 06 января 2020
Матч проходит на нейтральной территории и думаю что флипкенс кристен должен справиться без особых проблем против бушара
Эжени Бушар опять попытается вернуться в теннис. Флипкенс вроде как заканчивала, но удачное выступление оставляет ее в игре
Эжени обязана дать бой. Не такой уж и серьёзный к неё противник. А истории личных встреч вообщем-то паритет
Флипкенс находится в хорошей форме. Она выиграла 4 матча к ряду. Бушар выиграла только 2 матча за более чем 10 последних игр. Это плохой результат и я думаю что у неё нету шансов в этом матче.
Итак ещё один интересный теннисный поединок присмотрел я на завтрашнее утро. Эжени Бушар в 1/16 встретится с Кирстен Флипкенс. Бушар откровенно провалила прошлый сезон и я не думаю что в этом у нее особо что-то поменяется, она давно уже сделала себе имя и чаще ее можно увидеть в новом посте Инстаграмма нежели празднующей победу на корте. Ей будет противостоять очень хорошая бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс, которая в конце 2019 уже успела выиграть турнир в Хьюстоне обыграв в финале Кики Вандевеге со счётом 2:0, единственная личная встреча была между этими теннисистками и там побеждала именно Кирстен.
Бушар против Флипкенс. Конечно я считаю что у канадки в этом матче шансов нет вообще. Спортсменка из Бельгии выиграет уверенно 2-0.
Думаю, Эжени продолжит свою серию проигрышей, которую она изредка разбавляет победами. По личным встречам 1:0 в пользу Флипкенс.
Хоть Флипкенс и закончила прошлый сезон на кураже, но то было в залах почти все матчи и прошло уже больше месяца. А Бушар всегда темная лошадка и если захочет и наберет хорошую форму легко победит. Судя по новостям канадка настроена серьезно на этот сезон и много тренировалась. Вообщем будет бой и думаю Бушар начнет возвращение в топ 20 в этом сезоне.
Что говорить Эжени действительно прекрасна но не для тенниса а для Инстаграма в котором Бушар добивается намного больших успехов чем в спорте а вот Флипкенс сейчас показывает хороший теннис так что ее победу я и хочу взять
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев