Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
192 прогноза на матч Медведев - Фери 5 июля 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Даниил Медведев - Артур Фери 05 июля 2023
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Медведев - Фери 5 июля 2023
В одном из ранних интервью Даниил Медведев назвал Уимблдон "любимым Шлемом". Теперь наш соотечественник отправляется на британский турнир в статусе №3 посева и одним из фаворитов в целом. На старте престижных соревнований попался вполне проходной соперник — Артур Фери, 20-летний местный спортсмен, получивший wild card.
Покрытие: трава
Скорость покрытия: 7/10
Медведев (3):
Баланс на всех покрытиях в этом году: 41-8 (84%)
Баланс на траве в этом году: 2-2 (50%)
Баланс на траве за всю карьеру: 45-21 (68%)
Фери (389):
Баланс на всех покрытиях в этом году: 7-4 (64%)
Баланс на траве в этом году: 2-4 (33%)
Баланс на траве за всю карьеру: 10-12 (45%)
Статистические факты на матч Медведев - Фери:
Медведев уступил в трех из пяти предыдущих матчей на траве.
У Фери нет побед на АТР уровне.
Личные встречи Медведев - Фери:
Предстоящая встреча станет первой очной для россиянина и британца.
Прогноз на поединок Даниил Медведев - Артур Фери:
Объективно говоря, шансов на проход у Артура Фери практически нет. Но это совсем не отменяет возможность борьбы. Даниил Медведев пока не внушает уверенности на травяном отрезке: вылетел во втором раунде Хертогенбоша и в четвертьфинале Галле. До этого был конфуз на Ролан Гаррос: поражение в первом раунде от бразильца Тьяго Сейбота, не входящего в Топ-100. Как видим, россиянин далек от хорошей формы. Есть ли у Фери возможности для борьбы с неоптимальным Медведевым? Скорее да, чем нет.
Молодой британец не имеет большого опыта выступления в профессиональном туре, но успел доказать состоятельность на фоне серьезных теннисистов: обыграл американцев Джонсона и Михельсона, брал по сету у представителей Топ-100 Лестьенна и Попырина. В арсенале вчерашнего юниора весьма неплохая подача и мощный форхенд. Также не стоит забывать про поддержку родных трибун и повышенную мотивацию Фери — шутка ли, сыграть против экс-первой ракетки мира! Полагаем, британский парнишка "не ударит в грязь лицом". В качестве ставки предлагаем комфортную фору по геймам.
Наш прогноз - Ф2(9.5)
Автор прогноза: Сергей Архипов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев