190 прогнозов на матч Фриц - Марожан 3 октября 2025
Пользовательское мнение
Победитель матча 8 прогнозов
Форы 81 прогноз
Тотал 36 прогнозов
Форы по сетам 20 прогнозов
Индивидуальные тоталы 14 прогнозов
Статистика прогнозов
188прогнозов
3.95
крупнейший сыгравший кэф -10 000
прибыль экспертов-7 100
прибыль профи-794 821
прибыль капперовПрогнозы на матч Тейлор Фриц - Фабиан Марожан 03 октября 2025
1.78
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. Фриц продолжает играть в диком графике, после финала Токио думал снимется с Шанхая, к тому же в финале брал медицинский, но судя по всему ничего серьезного. Да, смущает физ.состояние, да и теннис в Токио показал не самый убедительный, поэтому не удивлюсь, если зальет тут партию или даже матч.
Но куда больше меня разочаровал Марожан, именно поэтому делаю данный прогноз. После выносного первого сета с Вавринкой венгр просто отвратительно начал играть, всеми силами сливал вторую партию, с чем в итоге прекрасно справился - ну и в третьем победил не без проблем. Менталка Фабиана - это отдельный разговор, плывет он знатно и по любому поводу. И если против старины Стэна это не стало приговором, то с Тейлором уже может им оказаться.
Кроме того, немаловажный фактор - Фриц защищает очки за полуфинал Шанхая прошлого года, где уступил Джоковичу. Он тогда провел здесь отличный турнир, одержал ряд побед в двух сетах, да и Новаку нехило навязал.
1.81
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. В шикарной форме находится пятая ракетка мира. Хардовый сезон для него складывается весьма удачно, где он обычно доходит до поздних стадий турнира. В Вашингтоне американец добрался до четвертьфинала, в Торонто до полуфинала, в Цинциннати выступил не слишком удачно, где его в трёх партиях остановил француз Атмане на стадии 4го раунда. На домашнем турнире Большого шлема Тэйлор добрался до четвертьфинала, где Новак Джокович победил его со счётом 3:1 по партиям. В конце сентября Тэйлор отлично отыграл на Кубке Лейвера где в двух партиях обыграл Александра Зверева и Карлоса Алькараса. На азиатской серии также успел уже сыграть успешно, в Токио дошёл до финала и проиграл первой ракетке мира Карлосу Алькарасу.
Фабиан Марожан игрок достаточно не стабильный, хотя мастеровитый. Венгр занимает 57 позицию в мировом рейтинге. В последнее время результатам он не блещет. В Нью-Йорке вылетел уже на старте турнира, проиграв французу Юго Бланше со счётом 1:3 , будучи явным фаворитом встречи. В Пекине дошёл до третьего раунда, где уступил Яннику Синнеру. В Шанхае в первом раунде три партии возился с ветераном Стэном Вавринкой. Я думаю, что у американца сегодня не возникает никаких проблем
1.44
ФОРА 1 (-2). Прогноз 4.
Шанхай, 1/32.
🔵 Не хочу брать теннис из за его рандомности, но часто ставлю на этого американца с немецкой фамилией. Пока что он меня не подводил. Обидно будет, если первая осечка в этом месяце будет именно на теннисе, впрочем как и возврат/отмена, что в теннисе каждый день. Фриц сейчас вообще в шикарной форме, я бы его сравнил с Бублик ом в первой половине этого года. Но, на данный момент функционально лучше этого американца наверное только Алькарас. В этой игре он явный фаворит, должен эту игру забирать. Но, учитывая специфику этого вида спорта, не буду брать дикую ставку на фору. Как говориться, - скромность, это сестра таланта!
🟢 Марожан в предыдущем маиче победил нестабильного Вавринку 2:1. В последних 19 матчах Фабиан проиграл аж 10 раз, что уже говорит о многом. С Фрицем он уже встречался один раз, проиграл в прошлом году на Австралиэн Опен 1:3. За последние 8 игр, Марожан проиграл ровно в половине игр. Если поражения Синнеру и Циципас можно понять, то слив Коболли и Бланше явно не самые обязательные, зато объясняют нынешнее состояние Фабиана. Условные 7:6, 6:3 Фриц должен делать в этой игре. Так рано вылетать с турнира он явно не намерен. Сенсация маловероятна.
❗ Фриц победит.
1.80
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. Тейлор в последнее время находится в отличной форме, заберёт в 2 сета.
1.80
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. Марожан отдал сет Вавринке, с которого уже песок сыпется. Думаю Фриц закроет двух сетах
1.30
ПОБЕДА 1. Скорее всего Тейлор Фриц заберёт тут победу за коэффициент 1.30.
2.90
ФОРА 2 (1.5). Мародан набрал шикарный ход, ему вполне по силам побороться с фрицом
1.81
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5). Морожан играл просто ужасно с Вавринкой, Фриц его просто уничтожит.
1.81
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. Тейлор Фриц намного сильнее,думаю он выиграет сегодня....
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
1.89
Фора 2 по сетам (1.5)Марожан Ф. выиграл 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по сетам
1.76
Индивидуальный тотал 2 больше по геймам (10.5)Марожан Ф. сыграл 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал больше 10.5 геймов
1.87
Индивидуальный тотал 2 больше по геймам (11.5)Марожан Ф. сыграл 7 из 10 последних матчей на ИТБ 11.5 геймов
1.63
Тотал меньше по геймам (23.5)Марожан Ф. провел 14 из 20 последних матчей на тотал меньше 23.5 геймов
Индивидуальный тотал 1 больше по эйсам (2.5)
Фриц Т. провел 20 игр подряд на индивидуальный тотал больше 2.5 эйсов
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Тейлор Фриц
60%
3 победы
40%
2 поражения
Фабиан Марожан
60%
3 победы
40%
2 поражения
Прогноз редакции на матч Фриц - Марожан 3 октября 2025
У Фрица продолжается марафон. С 21 сентября сыграл за сборную на Кубке Дэвиса и дошел до финала в Токио. Остались ли силы на Шанхай, где год назад отметился полуфиналом? Своим шансом намерен воспользоваться Марожан, отправивший почти на пенсию Вавринку.
🏎️ Скорость покрытия: 7/10
📊 Статистика и тренды
- Фриц готов к защите рейтинговых очков в Шанхае: у него 4 победы в 5 минувших матчах на харде (80%). Американец традиционно стабилен на любимом покрытии.
- С начала года Марожан проиграл 4 из 5 встреч с соперниками из топ-10 (80%). Это рядовой показатель, дающий понять, что банально не тянет топов.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч
1:0 в пользу Фрица. Матч сыгран на харде в 2024-м (3:6, 6:4, 6:2, 6:2).
☑️ Прогноз на матч Тейлор Фриц — Фабиан Марожан: победа Фрица по геймам с форой (-3.5) за коэффициент 1.98
- Основной прогноз: Фриц уже не первую неделю находится в Азии, поэтому полностью адаптировался и акклиматизировался к местным условиям. Об этом также можно судить по недавним победам над Диало, Борхесом, Кордой. В 2024-м у него полуфинал в Шанхае, закрыв по сетке Руне и чуть не дожав Джоковича. Марожан страдал с Вавринкой (6:1, 4:6, 6:4), хотя на бумаге все выглядело гораздо проще. Венгр с подачей, которая совсем не спасала от разгромов против Циципаса, Диалло, Синнера начиная с 2025 года. Именно в равных розыгрышах Фабиан не сможет тягаться по остроте, точности и быстроте ударов с оппонентом уровня Тейлора. Возьмем победу Фрица по геймам с форой (-3.5) за 1.98.
- Прогноз на тотал: В текущем году Марожан улетел в 21-22 геймах от персонажей вроде Диалло, Легечки и прочих. У Фрица не всегда идеален прием, однако должно хватать запаса по скилу и опыту для комфортной победы. Не забываем, что американцу защищать очки за полуфинал 2024-го. Возьмем тотал меньше (22.5) за 1.93.
Выбор редакции
Победа Фрица по геймам с форой (-3.5) с кэфом: 1.98
Этот прогноз полезен?
5 100%
0 0%
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Автор прогноза
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев