Актуальные топ-матчи по теннису
74 прогноза на матч Котов - Давидович Фокина 4 октября 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Павел Котов - Алехандро Давидович Фокина 04 октября 2022
Турнир АТР в Казахстане, хард(в помещении), в рамках 1/16 финала россиянин Павел Котов(103) встретится с испанцем Алехандро Давидовичем Фокиной(31).
Весь сентябрь Павел отдыхал от тенниса, по крайней мере официально не выступал, в октябре провёл два матча, как раз в Астане, вначале обыграл 1 октября в квалификации неизвестного местного теннисиста Арсланбека Аиткулова со счётом 6:0 6:0, но уже в финале квалификации 2 октября уступил своему соотечественнику Александру Шевченко(146) со счётом 6:7 3:6.
Теперь что касается Алехандро, последний турнир испанец провёл в Штатах и довольно неплохо выступил, 29 августа обыграл в 1/64 финала японца Ёсихито Нисиоки(41) 6:3 7:5 6:3, далее 1 сентября в 1/32 финала разобрался с венгром Мартоном Фучовичем(90) 7:6 5:7 3:6 6:0 7:6, в 1/16 финала 2 сентября прошёл колумбийца Даниэля Галана(71) 6:4 5:7 6:4 6:4 и в 1/8 уступил 4 сентября итальянцу Маттео Берреттини(16) 6:3 6:7 3:6 6:4 2:6. После этого турнира Алехандро взял паузу и сегодня будет его первый матч.
Вообщем-то качество и класс на стороне испанца, он свеж и полон сил, думаю должен легко проходить такого соперника!
В этой встрече предлагаю присмотреться к плюсовой форе по сетам россиянина.
Павел проводит очень достойный сезон.Котов завоевал 2 титула на челленджерах,и уже сейчас находится на пороге к топ-100.Здесь,в Астане,россиянин успел прибиться к кортам,проведя 2 матча в квалификации.
Давидович-Фокина в нынешнем сезоне был близок к завоеванию дебютного титула на уровне atp,но в финале турнира в Монте-Карлосуступил более опытному Циципасу.После финала Мастерса Алехандро будто «вырубило».Испанец выступает неплохо,но ему определенно не хватает стабильности.
Честно говоря,не удивлюсь,если Котов переиграет Алехандро.Россиянин очень прилично смотрится в последнее время и наверняка мотивирован проявить себя на уровне atp.В то же время испанец не отличается надежностью и стабильностью,потому наверняка потеряет партию.
Котов провел слабо матч в квалификации, был очень плох и допустил целых 15 бп на своей подаче, Фокина проигрывает лишь сильнее себя ребятам на данном покрытии, с Павлом должен разбираться легко.
Фокина очевидный фаворит надеюсь не станет дурака валят на корте
Фокина скорее всего приехал на эскурсию. Турнир особо не нужен ему. Ф1+2.5
Вот в этом противостоянии должен навязать борьбу испанцу.
Испанец давненько не имеет игровой практики. Котов борьбу навяжет
Попробуем здесь залететь на тотал меньше по геймам. Надеюсь, что не подведут.
Всем привет. Разного класса игроки. Жду уверенной победы испанца.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Котов - Давидович Фокина 4 октября 2022
Второй год подряд Павел Котов спотыкается в финале квалификации Astana Open о соотечественника, но на сей раз по удачному стечению обстоятельств прошел-таки в основную сетку лаки-лузером. Правда, радоваться долго не пришлось, так как теперь предстоит скрестить ракетки с представителем ТОП-30 – Алехандро Давидовичем Фокиной.
Покрытие: хард в помещении
Скорость покрытия: 5/10
Текущий рейтинг Котов: 103
Баланс побед Котов (2022): 33-16
Баланс побед Котов (хард в помещении): 8-4
Текущий рейтинг Давидович Фокина: 29
Баланс побед Давидович Фокина (2022): 21-22
Баланс побед Давидович Фокина (хард в помещении): 0-2
Статистические факты на матч Котов – Давидович Фокина:
В прошлом Котов трижды встречался с ТОП-50 и каждый раз проигрывал.
Давидович Фокина выиграл шесть из последних десяти стартовых поединков.
Личные встречи Котов – Давидович Фокина:
Котов и Давидович Фокина ранее не пересекались.
Прогноз на поединок Павел Котов – Алехандро Давидович Фокина:
И правда, радости Котова быстро пришел конец, но это еще не значит, что нужно опускать руки раньше времени. Безусловно, одолеть Давидовича Фокину – задача сложная, так как парни находится в разных весовых категориях. Да только вполне реально не ударить в грязь лицом. Испанец не брал ракетку в руки с USO-2022, а в залах и вовсе не появлялся с начала февраля месяца, так что вряд ли залетит в столицу Казахстану и сходу покажет лучший теннис в собственном исполнении. Этим и должен воспользоваться россиянин, имеющий в арсенале необходимые навыки для хорошей игры на крытом харде, а полученная игровая практика во время отборочного цикла позволит сразу действовать на максимуме собственных возможностей. Считаем, что схватка получится упорной и затяжной, потому стоит обратить внимание на “верховые” тоталы.
Наш прогноз – ТБ (21.5) по геймам
Автор прогноза: Ислам Джолов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев