Актуальные топ-матчи по теннису
184 прогноза на матч Минаур - Синнер 4 мая 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Алекс де Минаур - Янник Синнер 04 мая 2022
МАДРИД (ИСПАНИЯ), ГРУНТ - 1/16 матч между Австралийцем и Итальянцем, Де Минаур против Синнер и я предлагаю поболеть за Алекса, сейчас объясню почему! Соперники встречились между собой только на харде, на грунте встреч не было, всегда Янник Синнер переигрывал своего визави, а на АО вообще 3-0, но сегодня другая ситуэшен!
Синнер проводит почти все матчи плотно и в борьбе. В нынешнем сезоне легкая победа была лишь над Руусувуори, даже против Чорича, который явно не в лучших кондициях пришлось потеть три сета. Два дня назад снова три сета против Тимми Пола, который в хорошей форме, как все говорят, но я за ним не слежу, но факт остаётся фактом!
АЛЕКС ДЕ МИНАУР проводит не менее зрелищные поединки, где проигрывает но сет берет стабильно так было с Рублевым и Алькарасом. Сегодня все матчи очень плотные, стартовые вообще по 3 сета, Рафа пока только добился легкой виктории, тут жду зарубы и Австралиец так просто победу не отдаст!
Два молодых игрока, которые уже давно освоились в мужском туре сыграют между собой в 1/16 финала мастерса в Мадриде. Де Минаур против Синнера. Сразу в глаза бросается, что итальянец выиграл три личных встречи из трёх. Правда, все три были сыграны на хардовых кортах. На грунте оба в этом сезоне отыграли вполне неплохо. Янник дошел до четвертьфинала в Монако, где в затяжном и равном матче уступил Звереву. В Мадриде первый матч получился на удивление сложным. Соперником был томи пол, который выглядел лёгкой прогулкой, но было сыграно два тайбрейка и уже в третьем сете дожал таки. Но вопросы к игре есть. Алекс сыграл на один турнир больше. Помимо вылета с Монако довольно рано от Рублева, дошел до полуфинала в Барселоне, где в очень высококачественном матче уступил Алькарасу. В Мадриде обыграл 2-1 другого испанца, Мартинеса Портеро. Стоит отметить, что думал поставить вообще на победу австралийца, но не так все просто, он и свой крайний турнир позже сыграл и лички всё-таки не в его пользу, пусть и не на грунте. Думаю, если и не выиграет Ди минаур, то хотя бы затянет матч и поборется. Берём тотал больше 21,5
Мадрид. 2 раунд. Де Минаур - Синнер. ТБ (20,5)
Почему-то все эксперты разом перестали верить в австралийца, хотя он не имел и толики таких проблем с которыми столкнулся итальянец. Проведя хороший первый сет, где он был лучше оппонента - он не подал на сет, после чего в одни ворота проиграл тай-брейк и после этого был обязан проигрывать и матч, однако Пол не реализовал кучу матч-поинтов, не подал на матч, теперь уже американец проиграл решающий тай-брейк и вылетел. Был ли итальянец так хорош, чтобы теперь идти серьезным фаворитом, даже на бумаге? И в половину нет.
Алекс играет в своей теннис. Он был хорош в первом сете против Мартинеза, у него летела подача, он забирал большую часть розыгрышей, но вот выиграть смог тоже на тай-брейке, после чего был плохой второй сет, где было много борьбы и на подаче одного и на подаче другого, но только все спорные моменты выиграл испанец, ну и в третьем сете Мартинез просто сдал к концу матча по физике. Был ли он достаточно хорош для победы над Синнером? Ну, скорее всего нет.
Оба игрока мотивированы на результат, имеют класс, но при этом - они же и имеют колоссальные игровые проблемы. Австралиец проиграл много важных розыгрышей в матче, при этом даже с летящей подачей - у него были проблемы. Итальянец и того хуже, должен был прощаться с турниром, но остался еще на круг. Вряд ли мы увидим тут легкую победу одного из соперников, слишком уж у них не подходящее для этого состояние. Де Минаур в своих матчах 9 раз и 10 перебил данный тотал против соперников топ-50 на грунте, включая Тима, Циципаса и Рублева.
Де Минаур часто приносит проблемы игрокам типа Синнера и может победить.
Де Минаур то, оказывается, ещё как может играть на грунте. В этом сезоне австралиец проигрывал на грунте только соперникам из топ10, и то в трех сетах
Синнер должен забирать матч против Де Минаура за два сета. Австралиец вообще не в форме.
Де Минаур - Синнер 04 мая 2022, поставлю на Синнера однозначно.
Коэффициенты должны быть равные. Де Минаур ничем не хуже, Синнер любит не подавать на сеты, на матчи. Де Минаур чуть Алькараса не обыграл. Может выиграть.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Минаур - Синнер 4 мая 2022
Во втором раунде Мастерса в Мадриде друг с другом встретятся австралиец Алекс Де Минаур и итальянец Янник Синнер. Кто пройдет в следующую стадию?
Покрытие: грунт
Скорость покрытия: 6 из 10-ти
Текущий рейтинг Де Минаур: 22
Баланс побед Де Минаур (2022): 17-8
Баланс побед Де Минаур (грунт): 5-2
Текущий рейтинг Синнер: 12
Баланс побед Синнер (2022): 20-4
Баланс побед Синнер (грунт): 4-1
Статистические факты на матч Де Минаур - Синнер:
В каждом из пяти минувших матчей Де Минаура было ровно три сета.
Синнер выиграл в четырех из пяти последних поединков на грунте.
Личные встречи Де Минаур - Синнер:
Теннисисты три раза пересекались между собой. В каждой из встреч сильнее был Синнер.
Прогноз на матч Алекс Де Минаур - Янник Синнер:
Де Минаур в текущем сезоне на грунтовом покрытии показывает неплохой теннис. В Монте-Карло парень по делу “слетел” Рублеву во втором круге, а в Барселоне спокойно дошел до полуфинала, где уступил Алькарасу. Здесь, в Мадриде, начало турнира для Алекса выдалось не самым легким, ибо австралиец лишь в трех сетах сумел одолеть местного Портеро (7:6, 1:6, 6:3). Впереди - соперник посложнее. Справится ли Де Минаур?
Синнер в 2022-м году уступает крайне редко. Он проиграл Циципасу, Гуркачу, Звереву (солидная банда) и Черундоло из-за травмы. Всех остальных оппонентов итальянец обыгрывал. В Мадриде Янник стартовал с тяжелейшей победы над Полом (6:7, 7:6, 6:3), который выдал отличную игру. Сумеет ли теннисист добраться как минимум до третьей стадии Мастерса?
Безусловно, на бумаге шансов на успех больше у Синнера, однако котировки на его викторию резко упали и теперь выгодно рассматривать плюсовую фору на оппонента. Де Минаур неплох и однозначно навяжет борьбу визави благодаря своей мощной подаче. Наш прогноз - Ф1 (+4) гейма.
Автор прогноза: Виктор Тимофеев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев