На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Костюк Марта - Анастасия Севастова 02 сентября 2020
Всех приветствую. В рамках Открытого чемпионата США по теннису во втором круге нас ожидает противостояние Анастасии Севастовой и Марты Костюк. Заиграю в этом противостоянии ещё и минусовую фору Анастасии Севастовой. Не сильно бы обольщался выносом Мартой Костюк россиянки Касаткиной. Касаткина уже давно больше что то типа селебрити и даже близко не напоминает теннисистку. Севастова очень любит американский турнир, что отлично подтверждают и её результаты тут. На харде она полтора месяца назад затащила приличный по составу турнир в Берлине. Марта Костюк и близко не демонстрирует сейчас игру, чтобы одолеть Севастову.
анастасия сеастова испытывает не лучшие времена в своей карьере, но когда по-настоящему хороших турниров в сезоне почти не осталось, нужно собраться и показать все, на что ты способна. анастасия севастова просто обязана победить уверенноо ведь отступать уже не куда и хороший теннис после пандемии коронавируса должен вернуться к теннисистки думаю она сможет порадовать своих фанатом и уверенно разгромить свою соперницу из россии варвару грачеву тем более она показывала в последнее время плохой теннис !ставка победа севастово с более чем уверенной игрой и хорошим теннисом и в двух сетах
Следующая игра между Костюк и севастовой открытого чемпионата США. Костюк имеет отличные шансы и севастоже на выигрыш, это игра в которой обе будут хорошо готовы и навяжут упорную борьбу, уверенно что обе теннисистки классно сыграют и покажут нам высокий уровень игры и игра будет долгой в сильной упорной борьбе, каждая хочет выиграть. Севастова играет не стабильно но она хороша сама по себе и технична. Костюк юная молодая классная теннисистка и постарается победить севастову но будет непросто очень, поэтому смотрим чемпионат США и более за долгую игру, потому что иначе и не должно быть в таких соперниц
Интересный матч ждет поклонников тенниса во втором круге женского ЮС Опен. Молодое дарование из Украины будет играть против опытной латышки, которая на своем веку многое повидала. В прошлом раунде Костюк уверено разобралась со своей соперницей со счетом 2-0. Севастова же в трех сетовом матче победила местую Гауфф. Честно говоря соперник у Севастовой был сильнее чем в Костюк. Обе теннисистки неплохо держат мяч в корте, Костюк играет агрессивно, в то время как Севастова играет от соперницы. В матче где молодость играет против опыта, я все же рискну поставить на опыт. Севастова лучше играет в критические моменты.
Мне кажется, Мисс Лиепаю задевает положение дел перед этим матчем: её, заслуженного мастера и повидавшую решающие стадии Больших Шлемов ставят в один ряд по коэффициентам с молодой, ничего не добившейся на данный момент Костюк. Да, а Марты большое будущее впереди в плане имени, статуса славы, возможно, даже не меньше, чем у её бразильской тёски из футбола. Но на сегодняшний день даже не находящаяся в своей лучшей форме Севаствоа просто лучше готова психологически к таким важным матчам, в которых молодые попросту не знают, как вести себя, когда не заладились пару розыгрышей. Настя к тому же особенно настраивается на русскоговорящих теннисисток, это для неё всегда своеобразный вызов - обыграть их.
В матче 1/32 финала на ЮС Опен, встречаются между собой Марта Костюк - Анастасия Севастова и в этом противостоянии, я выбираю победу Анастасии Севастовой. Марта Костях находится за пределами топ-100, имея в своём активе 137-ую строчку в рейтинге, когда как Анастасия Севастова занимает 45-ое место в рейтинге. Соперницы между собой ещё не играли. Марта Косюк 1-ый раунд прошло легко выиграв 2-0 свою встречу, когда как Севастовой понадобилось играть 3 сета в матче. Обе соперницы в этом сезоне вообще не в печатляют своей игрой, но всё-таки я думаю Севастова за счёт своего опыта должна выиграть этот матч.
Анастасия Севастова в последнем матче обыграла Гауфф, и показала стабильный теннис с железной психологией. Со времен показательных матчей, где она забрала титул у Квитовой, девушка пошла на спад. Только в прошлом матче мы могли увидеть ее настоящий теннис. Подача - жесткая игра на линии - добивание. Анастасия Севастова прекрасна! КОСТЮК МАРТА за последние 10 игр проиграла лишь 2, но уровень ее соперниц был намного ниже. КОСТЮК МАРТА довольно часто совершает ошибки, да и опыта у нее мало. С психологической стороны также ожидаю проблемы от ее стороны. Думаю, что опыт возьмет свое. Севастова сейчас на волне!
Непростой поединок. Севастова хоть и фаворит, но больше на бумаге, так сказать. С огромным трудом она одолела свою соперницу в первом круге. Сейчас ей противостоит такая себе темная украинская лошадка Марта Костюк , которая буквально вынесла с корта позорным образом Касаткину. Все эти обстоятельства определённым образом уравнивают шансы соперниц. То ли Гауфф просто намного сильнее Касаткиной, то и поэтому Севастовой пришлось с ней помучиться, в отличие от Марты Костюк, то ли сама Марта Костюк набрала хорошую форму в отличие от Севастовой... Не знаю. Предположу, что в одну калитку тут никто не победит, а будет заруба минимум в 22 гейма. 7:6, 6:4 был бы отличный вариант, либо три сета.
Здесь я согласен с коэффициентом На мой взгляд спортсменка из Латвии конечно в этом поединке поварить Не надо забывать её достижениям она была очень долгое время на самых высоких позициях топ 10 В то время как её соперницей об этом только может мечтать то что она победила например Касаткина которая сейчас вообще просто ужасной форме Это ни о чём не говорит я думаю что она такой турнир конечно же севастова имеет особые настройки а учитывая то что Она имеет огромный опыт выступления на таких турнирах то по-любому она как она появилась подошла в одной из своих лучших форм поэтому победив здесь севастова
Матч обещает быть интересным, ведь встретились представительницы стран бывшего СНГ. Я уверен, что Настя Севастова здесь выиграет матч, но у Марты огромный шанс побороться с той, что доходила на этом турнире до полуфинала. Мне кажется матч точно не завершиться в 2 сетах, это будет мясорубка до финального тай-брейка, где решит все удача. Поэтому я не стал брать победу Севастовой, ведь когда кто-то из них отступиться и отдаст первый сет - прилетит в обратку и счет станет 1-1. Девушки друг друга щадить не станут. Я верю, что Костюк поборется, но мой прогноз: проход Севастовой и битва в трех сетах
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Костюк - Севастова 2 сентября 2020
Во второй круг Открытого чемпионата США вышли Марта Костюк и Анастасия Севастова. 137-я ракетка мира Марта в первом круге обыграла Дарью Касаткину. Россиянка приступила к соревнованиям в ужасной форме, на корте теннисистка не смогла ничего противопоставить украинке и проиграла (6-1, 6-2). До этого Костюк пыталась пробиться в основную сетку WTA турнира в Палермо, но вылетела с полуфинала квалификации. В Праге Марте удалось пройти в основу, но уже в первом круге она не смогла справиться с Камилой Джорджи, уступив итальянке в трех сетах. Марта не профильная хардовичка, однако на быстром покрытии будучи в оптимальной форме может навязать борьбу соперницам из топ-100.
Севастова как всегда полна сюрпризов. Выйдя на рекордное 11-е место рейтинга в прошлом году, Анастасия сильно сбавила обороты и просто поражала регулярными сливами менее рейтинговым оппоненткам. Сейчас ее результаты нестабильны, в Праге представительница Латвии проиграла без борьбы Ирине Бегу, в Цинциннати не справилась с Младенович, но с прогрессирующей Кори Гауфф разобралась. Американка не давала сопернице расслабиться, хоть и сыпала двойными, невынужденными ошибками, все время старалась держать высокий темп. Севастова оказалась стабильнее в этом поединке, но это не означает, что в следующем матче ей будет легко.
Статистическое превью на матч Костюк – Севастова
Костюк выиграла четыре матча из пяти последних. Заиграть очередной успех Марты можно с коэффициентом 1,91.
Севастова оформила две победы в пяти поединках. Поставить на победу Анастасии в предстоящем матче можно за 1,89.
Статистика личных встреч Костюк и Севастовой
Личных встреч между теннисистками не было.
Прогноз на поединок Марта Костюк – Анастасия Севастова
От Севастовой можно ожидать чего угодно, причем на любом покрытии, ведь Настя универсалка и умеет быстро приспосабливаться к разным условиям. В первом круге она дала мощный старт, но следующая соперницы тоже на кураже и горит желанием пройти дальше на ТБШ. В этом матче предлагаем заиграть ТБ (21,5) с коэффициентом 1,85 от букмекерской конторы Мелбет.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев