На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Дарья Касаткина - Елена Рыбакина 02 августа 2022
Дарья Касаткина сыграет с триумфатором Уимблдона Еленой Рыбакиной на турнире в Сан-Хосе, сможет ли Даша навязать борьбу чемпионке Уимблдона? Я думаю что нет, ниже объясню почему.
Дарья после травяного отрезка сыграла только 1 матч, уступила в 3 сетах Синяковой на грунте, поэтому выход на хардовое покрытие будет первый раз после перерыва. Касаткина никогда не отличалась хорошими результатами на харде, особенно на американской серии, так что ждать сильного тенниса не стоит.
Рыбакина решила взять отдых после Уима, что вполне справедливо, тот случай, когда точно заслужила. Тоже выходит на хард первый раз за долгое время, но у Елены есть шикарная подача, что здесь может дать большой перевес. Также с Касаткиной играли они уже 2 раза, оба как раз на харде. В первом матче Касаткина выиграла 2-1, а во втором уже Рыбакина выиграла 2-0, думаю что повторится скорее последний вариант и Елена снова уверенно выиграет. Но беру ТМ, так как если Рыбакина и может проиграть, то вдребезги, если ещё не готова соревноваться
После Уимблдона обе теннисистки не играли на харде, для Лены это вообще первый матч после титула, у Даши был один матч на грунте, который она проиграла, ну и на самом Уимблдоне Касаткина по всем известным причинам не играла, то есть по факту у Даши был 1 матч в прошлом месяце, о котором я уже сказал. На мой взгляд Рыбакина показала прекрасную, а главное для нее стабильную игру на кортах в Лондоне, с таким теннисом шансов нет ни у одной теннисистки в туре кроме Швёнтек, по этому даже если Даша покажет свой уровень игры, который у нее тоже очень высокий, ей все равно будет тяжело навязать борьбу Рыбакиной, которая на сегодняшний день во всех аспектах игры превосходит первую ракетку России. По личным встречам счет 1-1, но я бы отметил именно крайнюю личную встречу, где Лена уже была примерно на том уровне, на котором она сейчас, хоть тогда она выступала менее стабильно, но все же, была уверенная победа 6-3 6-4. Думаю этот матч будет либо схожим, либо еще более убедительная победа представительницы Казахстана.
Дарья Касаткина - Елена Рыбакина. Сан - Хосе. Соединенные Штаты Америки ( США ). Теннис. ВТА. Хаард.
Удивительный поединок, дерби рыбок! Где я разумеется сердцем и душой за Лену Рыбакину! Елена Рыбакина сейчас на хайпе и на вершине своей карьеры, на таком пике она ещё никогда не была.
И вот, начинается ее любимая часть сезона! Хаардовая часть сезона! Хаард - ее самое любимое покрытие. Она взяла на не самой для себя любимой, но и в тоже время точно не сказать что на неудобной траве, Уимблдон!
Елена Рыбакина даже много не практиковавшись засчет того, скажем так, что через "руки помнят" победит Касаткину.
А чем сегодня занимается Касаткина? Поймите это как за прямолинейность или критику, что точно не является вторым. Но Касаткина сейчас занимается откровенно неспортивными ( и не спортивными тоже) вещами.
Так что жизнь и время расставляет так или иначе все точки над И, и иронично, что это дерби правильного примера выросшего таланта сменившего гражданство ради карьеры, и между плохим, ради предательства и своих личных мотивов.
Алга Казахстан! Алга Елена Рыбакина!
Здесь я точно и не думая отдаю своё предпочтение Рыбакиной.
После победы на Уимблдоне Рыбакина может пребывать в некоторой эйфории. Касаткина вполне может воспользоваться этим.
Рыбакина на харде играет сильнее чем ее российская соперница
Должна легко обыгрывать касатку на неудобном покрытии...
всем привет,касаткина играет с рыбакиной,мне кажется три сета разыграют
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Касаткина - Рыбакина 2 августа 2022
В первом круге WTA турнира в Сан-Хосе между собой сыграют Дарья Касаткина и Елена Рыбакина. Представительница Казахстана после победы на Уимблдоне нигде не выступала. В финале Елена обыграла Онс Жабер, которая выступала фаворитом и даже выиграла первый сет, но как всегда у туниски начались проблемы в плане психологии. Рыбакина сыграла спокойнее и увереннее. Но сейчас болельщики ждут появления теннисисты на корте, к Рыбакиной будет больше внимания и это может где-то давить. Но Касаткина тоже последнее время обсуждаемая персона. Недавно россиянка совершила каминг-аут, рассказала о своей ориентации. Никогда ранее спортивная пресса не уделяла столько внимания 12-й ракетке мира.
Покрытие: хард
Скорость кортов: 5/10
Текущий рейтинг Касаткина: 12
Баланс побед Касаткина (2022): 27-14
Баланс побед Касаткина (хард): 11-7
Текущий рейтинг Рыбакина: 23
Баланс побед Рыбакина (2022): 28-14
Баланс побед Рыбакина (хард): 10-6
Статистические факты на матч Касаткина – Рыбакина:
Дарья Касаткина проиграла четыре из пяти последних матчей, будучи андердогом за коэффициент 2,00-2,99.
Елена Рыбакина проиграла четыре из пяти последних матчей на турнирах WTA 500.
Личные встречи Касаткина – Рыбакина:
1:1 в личных встречах теннисисток. Последний раз девушки пересекались на харде в прошлом сезоне, Рыбакина победила в двух сетах.
Прогноз на поединок Дарья Касаткина – Елена Рыбакина:
Рыбакина может провалиться в первом круге турнира после победы на Уимблдоне. Зачастую так бывает у теннисисток уровня Рыбакиной, которая вряд ли покажет высокий уровень игры на US Open. Как, к примеру, Радукану, которая сильно сбавила после победы на ТБШ. Поэтому считаем, что Касаткина имеет шансы на успех в этом противостоянии, но вряд ли это будет победа с разгромным счетом.
Наш прогноз – ТБ (20).
Автор прогноза: Ира Пироженко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев