МатчиФутболТудротс - Амкал
2 059
Россия •Кубок Winline Медиалиги
2Drots
1 : 0
Завершен •1 сен 2024, 11:00
Амкал

Статистика матча

Тудротс
Амкал
Удары
0Всего ударов0

Актуальные топ-матчи по футболу

21:0018 июл
Франция
Англия
772
19:0019 июл
Испания
Аргентина
394
19:1518 июл
Валюр Рейкьявик
Фрам Рейкьявик
198
12:0019 июл
Урал
Енисей
88
13:0019 июл
КАМАЗ
Нижний Новгород
74

9 прогнозов на матч Тудротс - Амкал 1 сентября 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 9 прогнозов

Статистика прогнозов

8прогнозов
2
0
6
2.94
крупнейший сыгравший кэф
П1
0
прибыль экспертов
э
-10 000
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-8 721
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч 2Drots - Амкал 01 сентября 2024

Прогноз С Трибуны
п
1 сен 2024 в 13:57 по МСК
2.78
ПОБЕДА 2.
Всех приветствую!!! Кубок футбольной медийной лиги, встречаются у нас следующие коллективы: 2Дротс и Амкал. Обе эти команды по факту являются родоначальниками всего российского медиафутбола, ведь именно с них и началось развитие всей этой дисциплины, если ее так можно назвать. Именно с каналов Германа и Жеки с Некитом началась вся эта история, а матч между этими командами считается этаким "эль - классико" медийным. Несмотря на то, что последние сезоны оставались за дротами, в этом сезоне Амкал готов все перевернуть. Бесконечные смены тренеров не давали никаких успехов, но сейчас вроде как все идет хорошо, даже были одержаны две важные победы в Кубке России, Амкал уничтожил Коломну и уверенно одолел Велес, когда 2Дротс с трудом прошли Строгино, а затем и вовсе проиграли Спартаку Тамвоскому. Сейчас, возможно Амкал находится в своей лучшей форме, а главные игроки команды набрали просто сумасшедший ход - сейчас я говорю не только о Маврине, но и о других звездах команды. Думаю сейчас у команды Германа Эль Классико есть все шансы одолеть своих заклятых врагов, тем самым взять реванш за предыдущие, очные поражения в матчах между этими двумя командами. Амкал сейчас попросту в куда лучшей форме находится, так что должен спокойно забирать победу. За коэффициент под тройку я просто обязан попробовать заиграть победу красно - белых. Вперед Амкал! Всем удачи!!!
Матвей Гросс
к
1 сен 2024 в 13:52 по МСК
2.78
ПОБЕДА 2.
Сегодня в рамках первого тура Кубка медиа лиги сыграют два флагмана медиа футбола. Амкал в последнем своём матче обыграл Велес со счетом 2:0 и в целом показал отличную игру, 2дротс же проиграли Спартаку из Костромы и вылетели из Кубка России, хоть и играли моментами лучше соперника. В последней своей очной встрече Амкал переиграл 2дротс, но это был второй матч в противостоянии и они вылетели из МФЛ по итогам серии пенальти. Амкал выйдут на матч очень заряженные, они сделали несколько отличных трансферов за последние недели, например к ним перешёл Дмитрий Ефремов, когда он обыгрывал Реал в составе ЦСКА. ВСё говорит о том что Амкал сегодня победит
Ккк Ккк
к
1 сен 2024 в 13:23 по МСК
2.78
ПОБЕДА 2.
Амкал! Амкал! Амкал! Амкал! Амкал! Амкал! Амкал! Амкал! Амкал!
König Каппер
к
1 сен 2024 в 13:06 по МСК
2.94
ПОБЕДА 1.
Два тротс сильнее кала. Берём их победу. Всем удачи.!:@:₽:
sin ;]
к
1 сен 2024 в 11:53 по МСК
2.78
ПОБЕДА 2.
Амкал в волевой игре заберёт один гол и матч закончится со счётом 0:1
Bet Mon
к
1 сен 2024 в 10:58 по МСК
2.78
ПОБЕДА 2.
Верю в Амкал, что наконец-то выиграют этих тудротсов. Прям 3 очка с ними заберу
Грунтовый Уимблдон
к
1 сен 2024 в 08:52 по МСК
2.78
ПОБЕДА 2.
Амкал сейчас находится в более хорошей форме, чем парни из 2Д.
Дмитрий Лымарь
к
31 авг 2024 в 19:10 по МСК
2.94
ПОБЕДА 1.
Команда объективно слабее противников, но любит заканчивать игру сенсации. Вратарь забивает на последний минутки и выводит свою команду вперед, дебютный матч новичка и на 94 минуте забивает со штрафного и забирает победу. Думаю что смогут удивить

Последние матчи

2Drots
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
11 окт 2025Медийная футбольная лигаТудротсЛит Энерджи
12
28 сен 2025Медийная футбольная лигаТудротсСиндекат
10
20 сен 2025Медийная футбольная лигаТудротсЛит Энерджи
00
15 сен 2025Медийная футбольная лигаЛотусТудротс
01
29 авг 2025Медийная футбольная лигаБроукиТудротс
11
Амкал
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
28 мар 2026Товарищеские матчи, клубыКраснодарАмкал
40
28 сен 2025Медийная футбольная лигаАмкалМатч ТВ
10
25 сен 2025Кубок РоссииАмкалЕнисей
12
19 сен 2025Медийная футбольная лигаСиндекатАмкал
10
14 сен 2025Медийная футбольная лигаАмкалБанка
31
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Тудротс - Амкал 1 сентября 2024

Главное дерби медиафутбола! Футболисты “Амкала” и “2Drots” много обещали и говорили в межсезонье, подогревая интерес к данному поединку. Теперь пришло время показать себя на поле. “Амкал” с новым главным тренером попытается прервать серию из неудач в очных встречах. Однако “самураи” вылетели из Кубка России и в отличие от соперника могут сосредоточиться только на этом турнире. Кто же окажется сильнее в этом матче?

Трансляция пройдет 1 сентября в 14:00 по московскому времени на YouTube.

⚫ 2Drots

“2Drots” по праву считаются самой титулованной командой в медиафутболе, однако в последнее время сталкивается с серьезными проблемами. В пятом сезоне МФЛ клуб добрался до финала, но проиграл “Броукам”, ранее не сумел проявить себя на турнире в Казахстане. Кажется, что команда может столкнуться с проблемами и в Кубке лиги, ведь после поражения в Кубке России обстановка в раздевалке и за ее пределами была недружелюбная. В прошлом году коллектив проиграл “Химкам” в Кубке страны, но играли вдесятером почти весь матч, да и подмосковная команда играет уже в РПЛ. 

В этом году “самураи” выступили в разы хуже. В 1/32 одержали победу над “Строгино”, причем победный и единственный мяч забили на 92-й минуте. В 1/16 играли против костромского “Спартака”, который считался аутсайдером, но сумел забить и вышел в следующий этап. 

⭐ Звездный игрок

В составе “2Drots” почти любого игрока можно назвать звездой медиа-футбола. Но перед матчем с “Амкалом” стоит выделить Ослоновского Владислава. Игрок стабильно забивает в матчах против главного соперника – “Амкала”. Пятый сезон не стал исключением, и он забил в первой встрече двухматчевого противостояния. В пятом сезоне МФЛ Слон забил два мяча и отдал два голевых паса. Также выходил в старте в Кубке страны, но ничем не запомнился. Однако его участие в этом поединке под большим вопросом, ведь футболист получил травму в последнем матче и пока непонятно, успеет ли восстановиться. 

⚪ Амкал

Болельщики “Амкала” уже сбились со счета, какой по счету тренер возглавил команду. Однако на этот раз кажется, что пришел именно тот, кто нужен. Сейчас командой управляет Виталий Панов, который добился результатов с профессиональными командами и теперь попробует себя в медиафутболе. “Амкал” разочаровал своей игрой в пятом сезоне МФЛ, ведь вылетел в четвертьфинале от заклятого соперника – “2Drots”. Герман вместе с тренерским штабом решили полностью сохранить состав, отправив несколько игроков в аренду в “Банку”, а также вернули Назара. Команда готова к старту Кубка лиги и постарается порадовать своей игрой. 

Также важно отметить, что клуб продолжает свое выступление в Кубке России. “Амкал” удивил своей игрой в 1/32 и обыграл “Коломну” со счетом 8:1, потом одержал победу над “Велесом” и сейчас готовится к поединку против “Химика”

⭐ Звездный игрок

В составе “Амкала” выделим Василия Маврина. В 2023 году футболист был признан лучшим игроком года в медиафутболе, тогда выступал за “Титан” и стал чемпионом четвертого сезона МФЛ. Василий – настоящий лидер “Амкала” и имеет ключевую роль на поле. В пятом сезоне МФЛ забил два мяча и отдал два голевых паса. Маврин забил “Коломне” и “Велесу” в Кубке России, так что находится в отличной форме и уже готовится к третьему раунду данного турнира. Также отметим, что Василий был признан лучшим игроком в матче против “Велеса”. Футболист не только активен на поле, но и за его пределами. Маврин ведет ютуб канал, а также тренирует детей. 

🔖 Ориентировочный состав 2Drots – Амкал 

“Амкал” (4-3-3): Швагирев – Левшук, Скроботов, Имаев, Оленченко – Рябокобыленко, Маврин, Дубчак – Пичугин, Костюков, Катрич

“2Drots” (4-4-2): Сычев – Семенов, Гудаев, Евтушенко, Логинов – Манаев, Степанов, Эдамс, Скоропупов – Газданов, Курзенев

☑️ Прогноз на матч 2Drots – Амкал 

С приходом нового тренера “Амкал” выглядит в разы лучше, чем раньше. Футболисты всем довольны и рады находится в коллективе. А моральное состояние игроков очень важно, особенно в матчах медиафутбола. “2Drots” вылетели из Кубка страны и постараются сосредоточиться на данном турнире, однако в последних матчах выглядели слишком слабо и, похоже, еще не готовы к старту турнира. Также в последнее время ходило много слухов о Газданове и его уходе. Ключевой нападающей не очень доволен клубом, где играет, однако решил остаться и выйдет в старте в матче против “Амкала”. Да, команде Германа совсем скоро играть матч в Кубке страны, однако у "красно-черных" много сильных игроков в заявке, да и восстановится однозначно успеют. Команды встречались в четвертьфинале пятого сезона МФЛ. “Амкал” хоть и не сумел выйти в полуфинал, но выглядел в разы сильнее соперника, так что с новым тренером уже должен одерживать победы. Стоит рассмотреть ставку на победу “Амкала” за 2.78

Выбор редакции

Победа “Амкала” с кэфом: 2.78
Автор прогноза
Владислав Сергеев
Футбольный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Ориентировочные составы

4-4-2
Сычев
Семенов
Гудаев
Евтушенко
Логинов
Манаев
Степанов
Эдамс
Скоропупов
Газданов
Курзенев
Швагирев
Левшук
Скроботов
Имаев
Оленченко
Рябокобыленко
Маврин
Дубчак
Пичугин
Костюков
Катрич
4-4-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio