logo Stavka TV
МатчиФутболКейп Таун Сперс - Кейптаун
285
Южная Африка •Премьер-лига
Кейптаун Сперс
Кейптаун Сперс
0 : 2
Завершен •31 дек 2023, 13:30
Кейптаун Сити
Кейптаун Сити
Mokhuoane R.36'
Jaedin Rhodes90'

Статистика матча

Кейптаун Сперс
Кейп Таун Сперс
Кейптаун Сити
Кейптаун
Удары
8всего
в створ3
всего14
7в створ
2Желтые карточки2
0Красные карточки0
3Офсайды2

Превью похожих матчей

08:0023 окт
Чернигов
Чернигов
Агробизнес
Агробизнес
4
08:3023 окт
Саут Мельбурн
Саут Мельбурн
Сидней Юнайтед
Сидней Юнайтед
18
08:3023 окт
Аделаида Сити
Аделаида Сити
АПИА Тайгерс
АПИА Тайгерс
17
08:3023 окт
Хапоэль Мигдаль-ха-Эмек
Хапоэль Мигдаль-ха-Эмек
Бака-аль-Гарбия
Бака-аль-Гарбия
3
08:3023 окт
Маккаби Кирьят Ата Бялик
Маккаби Кирьят Ата Бялик
Хапоэль Умм-эль-Фахм
Хапоэль Умм-эль-Фахм
5
09:0023 окт
Брисбен Роар
Брисбен Роар
Перт Глори
Перт Глори
184
09:0023 окт
Иерусалим
Иерусалим
Сдерот
Сдерот
2
09:3023 окт
Хапоэль Хадера
Хапоэль Хадера
Маккаби Ирони Кирият Малахи
Маккаби Ирони Кирият Малахи
2
10:0023 окт
Ирони Бейт-Шемеш
Ирони Бейт-Шемеш
Хапоэль Махане Иегуда
Хапоэль Махане Иегуда
2
10:0023 окт
Бейтар Нагария
Бейтар Нагария
Хапоэль Бейт-Шеан
Хапоэль Бейт-Шеан
4

60 прогнозов на матч Кейп Таун Сперс - Кейптаун 31 декабря 2023

Прогнозы на матч Кейптаун Сперс - Кейптаун Сити 31 декабря 2023

avatar
Боб Инг
к
31 дек 2023 в 16:24 по МСК
2.68
ФОРА 2 (-1.5).
Сегодня вечером состоится очередное противостояние в рамках высшего дивизиона Чемпионата ЮАР встречаются Спёрс и Сити. Хозяйская команда Кейптаун Спёрс выступает крайне неудачно в нынешнем сезоне и обитают внизу турнирной таблицы. Гостевая команда Кейптаун Сити наоборот выступает очень убедительно и входят в число лидеров и претендует на самые высокие места по итогам нынешнего турнира. На мой субъективный взгляд сегодня стоит поставить на минусовую фору на гостевую команду ведь они намного сильнее и должны крупно побеждать такого слабого соперника как Кейптаун Спёрс сегодня вечером.
avatar
Максим Storm1k
к
31 дек 2023 в 16:08 по МСК
2.76
ФОРА 2 (-1.5).
В матче 16-го тура Южно Африканской лиги сыграют Кейптаун Сперс против Кейптаун Сити. Три из четырех последних матчей между этими командами заканчивались победой Кейптаун Сити в 2 мяча, да и вообще во всех последних матчах побеждал Кейптаун Сити. Сперс в этом сезоне ужасно выступает. За 15 туров они смогли набрать лишь 4 очка и занимают последнюю строчку с отрывом от ближайшего Ричардс-Бэй в 9 очков. Разница мячей у них -20, очень ужасно парни играют в этом сезоне. А вот соперник у них одна из сильнейших команд лиги. В этом сезоне за 15 игр уже успели набрать 26 очков и занимают 4 строчку. Думаю победу в этом матче в 2 мяча одержит более сильный Кейптаун Сити.
avatar
Pastor Play⚓🥇🥈🥉
к
31 дек 2023 в 16:01 по МСК
2.17
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Игры с последними командами не редко ведут к тому, что слабые коллективы. Когда начинают проигрывать, просто уже или перестают защищаться. Или начинают полностью переводить свою игру на чужое поле. И в своей игре в защите начинается полное бездействие. Так уже проиграно много игр, а возможность в этом месте и в это время. Попасть именно на такой матч, наверно будет намного больше. Чем то, что хозяева после неубедительных матчей в борьбе за третье место. Будут чудить или сушить матч и терять такие нужные очки. Так, что жду от этого матча и в первую очередь от хозяев поля. Уверенную игру в нападении.
avatar
Роман Черданцев
к
31 дек 2023 в 14:32 по МСК
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
Кейптаун сперс примет на своём поле Кейптаун сити. Как играют команды я не знаю, что ждать от этого матча тоже, просто хочу рискнуть и поставить на этот матч два мяча гостей. Первая команда достаточно много пропускает и к тому же в личных встречах проиграла всё игры. Гости же наоборот не забивают в двух играх больше одного мяча, думаю сейчас хороший шанс забить много голов. Да и коэффициент на событие высокий. Поэтому просто беру на удачу такой вариант как индивидуальный тотал Кейптаун сити больше 2 за шикарный коэффициент ровно 3. Надеюсь минимум возврат в этом матче мы сможем получить, а повезёт и выйграем.
avatar
Mia San Mia ❤️
к
31 дек 2023 в 14:22 по МСК
1.60
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5).
Всем здравых прогнозов, кроме меня. Предлагаю матч из самой Южной Африки. Здесь то-ли дерби, то-ли нет, но не суть, ибо Африка для меня настолько далеко, что разбираться и делать акцент на такое смысла нет никакого, поэтому начнём делать просто прогноз. Кейптаун Сперс на шестнадцатом месте, это самый низ. Команда вроде иногда забивает, но в защите дыры, тридцать один мяч пропущен. Кейптаун Сити на четвёртом месте, пропускает в разы меньше, всего одиннадцать мячей пропустили. Разница между одной командой и другой по пропущенным и месту в таблице, ну очевидна сразу. И все-равно в исход победы гостей не полезу, может быть всё, ведь эта Южная Африка. Угловые больше восьми больше внушают точности
avatar
Андрей Три мяча и шайба
а
31 дек 2023 в 13:53 по МСК
1.56
ПОБЕДА 2.
Кейптаун Сперс - Кейптаун Сити. Чемпионат ЮАР, 31 декабря. Кейптаунское дерби ждет нас в этот новогодний день. Сперс аутсайдер чемпионата, последнее место после 15 игр, 13 поражений и всего 4 набранных очка. Сити занимает четвертое место в таблице с 25-ю набранными очками и отставанием от второго места на 3 балла. Победа нужна. Что хочется отметить результативностью Сити не блещет - всего лишь 16 забитых в 15 играх, но и пропущенных 11 мячей. Отличная игра в обороне, поэтому Сперс будет очень сложно забить, т.к. у них среднее количество забитых в чемпионате менее 1 гола за игру. В очных встречах у Сити пять побед в пяти играх.
avatar
Денис Барборисович
к
31 дек 2023 в 12:27 по МСК
1.56
ПОБЕДА 2.
Всех приветствую матч между Кейптаун Сперс - Кейптаун Сити премьер лига Южной Африки, в данном чемпионате не особо разбираюсь, но нужно ставить так как выбора 31 декабря не ахти. Но тут мне на попощь любопытная статистика Сити то есть гости матча, находятся на вершине турнирной таблицы и у них сейчас серия из поражения и ничьи против команд которые тоже входят в топ -5 чемпионата, а вот Кейптаун Сперс хозяева матча в своем активе имеют 4 очка и последнюю строчку, думаю для Кейптаун Сити не составит большого труда прервать свою серию неудач, победив тем самым такого доходягу в турнирной таблице, П2 смело
avatar
Кирилл Алиметов
к
31 дек 2023 в 16:16 по МСК
1.62
ПОБЕДА 2.
Сперс крайне ужасно играет, Сити чуть чуть будет по сильнее думаю они и выиграют
avatar
NASA MKS
к
31 дек 2023 в 14:25 по МСК
1.56
ПОБЕДА 2.
Победа гостей по статистике смотрится вполне возможна ...
avatar
Алексей Алексеевич
а
31 дек 2023 в 13:24 по МСК
1.56
ПОБЕДА 2.
В дерби Кейптаун Сперс и Кейптаун Сити поставлю на гостей, набравших отличную форму.

Прогноз редакции на матч Кейп Таун Сперс - Кейптаун 31 декабря 2023

Этот момент настал! Кейптаун Сперс и Кейптаун Сити сыграют между собой в рамках турнира Премьер-Лига. Матч стартует 31 декабря 2023 в 16:30 и обещает получиться максимально содержательным и интригующим. Ниже мы познакомим вас со статистикой и другими важными моментами, которые позволят определиться с выбором ставки на предстоящий поединок.

Личные встречи Кейптаун Сперс - Кейптаун Сити

Кейптаун Сперс и Кейптаун Сити уже играли друг против друга, последний раз соперники пересекались 30 сентября 2023 и тогда был зафиксирован счет 3:1. Статистика очных встреч на данный момент: 0 победы одержала команда Кейптаун Сперс, команда Кейптаун Сити была сильнее в 5 матчах. Ничья в матчах этих клубов зафиксирована 0 раз.

Статистическое превью Кейптаун Сперс и Кейптаун Сити

Кейптаун Сперс

Если брать отрезок в последние десять матчей, то увидим, что у хозяев поля 1 победа, поражение случилось в 8 встречах, а также 1 матч ничейных исходов. После десяти матчей команда на своем счету имеет 8 голов, в то время как пропустила в среднем за матч 2.1. Средний тотал голов во время матчей составляет 1.

Кейптаун Сити

После 15 матчей в рамках турнира Премьер-Лига команда Кейптаун Сити занимает 3. В активе клуба на данный момент 26 очков набранных очков. Нынешняя позиция в том числе и потому, что удалось одержать 8 побед, при 2 игры и 5 поражений. Забивает в среднем команда 1.1, а средний тотал по пропущенным составляет 0.7.

Прогноз на поединок Кейптаун Сперс - Кейптаун Сити

Наш окончательный выбор будет основан на тех данных, которые мы перечислили выше. Понятное дело, что обе команды хотят победить в этой встрече, но кому-то не позволит текущая игровая форма, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя не учитывать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: Победа 2 с коэффициентом 1.62.

Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Выбор редакции

Победа 2 с кэфом: 1.62
Автор прогноза
avatar
Scores24 AI
Искусственный интеллект

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio