Матчи Футбол Торпедо - ЦСКА
111
Россия •Кубок России
Торпедо
0 : 2
Завершен •31 авг 2022, 14:00
ЦСКА
N. Ermakov14'
A. Gaich68'

Статистика матча

Торпедо
ЦСКА
5Угловые3
2Желтые карточки2

На что ставили

Статистика прогнозов

784прогноза
596
11
177
2.90
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-1.5)
+6900
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+238127
прибыль профи
п
+2219072
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Торпедо - ЦСКА 31 августа 2022

Денис Kingк
31 авг в 16:58
1.53
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (10.5).

Торпедо, конечно, просто ужасно вернулось в элиту российского футбола, за семь туров "автозаводцы" набрали всего одно очко, мало забивают, много пропускают, а их лучшие матчи -- это когда удается не дать сопернику забить хотя бы в первые полчаса, правда, как правило, очков это им не приносило, а на своих воротах приходилось висеть много, и соперник кроме одного случая всегда дожимал торпедовцев.

ЦСКА не будет выставлять на этот матч основу, а это определенно сыграет на руку "черно-белым", и тут вроде как даже низы заиграть вполне вероятно, но, армейцы все же выше классом, и скамейка у них достаточно неплохая, плюс в случае форс-мажора они могут бросить в бой сразу пятерых из основы, при этом торпедовцы легко могут отстоять и какие-нибудь нули, поэтому в исходы и тоталы я тут не полезу.

Интересной выглядит ставка на углы. Армейцы даже в матчах, где их преимущество не вызывало сомнений, самое большое, что заработали -- это шесть штук, а от "автозаводцев" я их много не жду в принципе, и думаю, в этом матче их будет не более десятка на двоих.

Игорь Никулина
31 авг в 16:37
1.84
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

Кубковая игра конечно же отличается от игры в чемпионате. И те кто помнит донецкий Шахтер советских времен подтвердят мои слова. Команда преображалась и показывала совсем другой футбол, что помогало ей не только продвинуться далеко, но и взять почетный трофей. Но вот на счет московского Торпедо есть большие сомнения, что они являются кубкОвой командой и что смогут показать что либо путнее в игре с одним из лидеров чемпионата России ЦСКА, занимающего 3-е место. Сами же черно-белые потерпели 6 поражений в 7 матчах и вместе с Уралом осели на дне турнирной таблицы. Думаю что и эта кубковая игра для Торпедо пойдет также, как и предыдущие проигранные 6 поединков. Быстрый гол в свои ворота и лихорадочные попытки что либо сделать в атаке. Увы, голов от торпедовцев мы увидели всего ничего (4 в 7 встречах), а вот с Угловыми ударами все было не тапк печально. Только в двух играх, с Сочами и Зенитом, они толком ничего не заработали (2 и 0 корнеров), а вот в других 4-х, куда вошли и сильные противники Динамо и Краснодар, черно-белые стабильно 4 или 5 раз сходили на Угол поля. Поэтому и в этой игре с армейцами, тоже есть неплохие шансы после пропущенного гола увидеть 4 корнера у ворот ЦСКА!!!

Есть Возможностьк
31 авг в 16:27
2.90
ФОРА 2 (-1.5).

Торпедо прям совсем разочаровывают своим появлением в Премьер Лиги. Надежда на хорошею игру присутствовала, но спустя 7 туров постепенно исчезает без следа.

Цска сейчас на отличном уровне. Дома игры проводились без особых проблем с огромным количеством голов. Гостевые выезды шли каким-то неожиданным чередом, где не получалось реализовывать свои моменты против несильных команд. Я про Нижний Новгород и Ростов, как по мне их обыграть вполне можно.

Не хотел бы рисковать с форой, так как игра у ЦСКА неубедительная, но соперник слишком неуверенный. Торпедо против Краснодара не могут выстоять, а что говорить про ЦСКА. Сомневаюсь, что 2 матч подряд ЦСКА проведут сухарь. Итак, моя ставка - победа с форой от ЦСКА ( - 1.5 ). Я считаю, что Торпедо сейчас нужно цепляться за матчи в РПЛ, а кубок подождёт до удачных дней. Нужно правильно расставлять командные приоритеты. Шансы имеются, чтобы остаться в РПЛ.

Каппер Бога 👼к
31 авг в 16:01
1.73
ПОБЕДА 2.

В первом туре группового этапа Кубка России, «Торпедо» примет на своем поле «ЦСКА». Букмекеры выставили гостей фаворитами и это не удивительно- «Торпедо» за всю жизнь играла с «ЦСКА» дважды и оба раза проиграла, да и долгое время играли в ФНЛ, где такого класса соперников не было. Но не будем забегать вперёд и поговорим обо всём по порядку…

Начнем разбор форм команд с хозяев поля; «Торпедо» никак не может вписаться в РПЛ, показывая очень слабую оборону при посредственном нападении. За последние пять матчей, команда проиграла: «Химкам», «Оренбургу», «Зениту» и «Краснодару», сыграв одну ничью с «Крыльями Советов».

«ЦСКА», хоть и не в идеальной своей форме, показывает результаты куда более впечатляющие - уверенные победы над «Факелом» и «Ахматом», результативная ничья с «Нижним Новгородом» и ничья с «Ростовом», при одном минимальном поражении на выезде от «Зенита».

Думаю, «Торпедо» не сможет совладать с «ЦСКА» и проиграет.

Роман Я из Воронежаа
31 авг в 14:51
1.76
ПОБЕДА 2.

Эх, как же хочется поставить на победу ЦСКА с форой -1,5 или ИТ2Б(2,5) или даже (3), но подходит к окончанию конкурс "Профи" и рисковать нельзя. А так как ставка на победу ЦСКА имеет неплохой коэффициент, то и выдумывать ничего лишнего не нужно. Сомневаться в этом событии нет смысла: Торпедо не показывает вразумительного футбола, тренерские рокировки не идут на пользу команде. После третьего тура в своём комментарии к матчу Торпедо прогнозировал отставку главного тренера и борьбу "за выживание" в РПЛ. Не буду повторять за другими капперами статистические данные матчей Торпедо, все их прекрасно знают. А вот про ЦСКА скажу: в гостевых матчах две ничьи и одно поражение от Зенита, а побед нет. Что это - невезение, недонастрой или что? Но так как матч пройдёт в Москве и будет чувствоваться поддержка болельщиков, то ЦСКА сломает статистику и одержит гостевую победу, тем более это матч на Кубок России, а не встреча в рамках РПЛ. Показатели "фора", "тотал", "обе забьют" - не рассматриваю, так как это кубковый матч, и повторюсь, всё и так ясно - победа будет за армейцами.

Артур Садыкова
31 авг в 14:33
2.05
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Задача Торпедо на групповой этап кубка России примерно такая же, как у Урала: через успешную игру в турнире, где все начинается с нуля, попытаться затем улучшить свое положение и в российской премьер-лиге. Но в этом матче автозаводцы никак не являются фаворитами, более того, против ЦСКА, скорее всего, придётся вспоминать тактику, по которой команда играла против Зенита в Санкт-Петербурге. Армейцы постараются убить одним выстрелом двух зайцев: во-первых, набрать три очка, а во-вторых, провести ротацию состава и сэкономить как можно больше сил. Что потенциальный автобус хозяев поля, что желание сэкономить силы у гостей напрямую повлияет на результативность матча. 0:0 вполне устроит Торпедо, а ЦСКА, забив гол, будет просто стараться держать мяч и доводить дело до победы. Максимум для закрепления успеха забьют армейцы второй, но не более. От Торпедо ждать гол ещё сложнее.
Даниил Гордейчикк
31 авг в 10:23
1.72
ПОБЕДА 2.

Московские армейцы после долгого перерыва снова в дерби с торпедовцами. Но здесь снова та же самая история, что и в двух предыдущих матчах. Одна команда, ЦСКА, в полном порядке, другую ждет тяжелая борьба за право сохранить прописку на следующий сезон в Российской Премьер-лиге. Торпедо с одним ничейным исходом в семи матчах российского чемпионате занимает предпоследнее место турнирной таблице нашего чемпионата, московские армейцы идут на третьем месте в РПЛ. У торпедовской команды очень слабая атака-всего четыре забитых в семи матчах, и худшая защита Российской Премьер- лиги, восемнадцать пропущенных мячей. Московские армейцы здорово проявляют себя в атакующих действиях-шестнадцать забитых мячей, и хороши в обороне-всего семь пропущенных за семь сыгранных матчей в нашем чемпионате. Так что и здесь раздумывать особо не над чем-просто победа ЦСКА, слишком велика разница между соперниками по этому матчу.

Артем Денисова
31 авг в 10:09
2.00
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

После максимально неудачного старта в РПЛ, "Торпедо" продолжит борьбу уже в Кубке России и первую встречу в своей группе будет проводить против ЦСКА. Армейцы сейчас хороши и явно будут претендовать на тройку лидеров, хоть они и проиграли одному из своих главных конкурентов - "Зениту" в гостях со счетом (1-2). Это пошатнуло шансы команды занять высокое положение в этом сезоне, но все же середняков и аутсайдеров гости обыгрывают стабильно и должны продолжать это делать уже в Кубке России, где противостоять "армейцам" будет главный аутсайдер лиги. Тем не менее, ставить на результат в Кубке России везде будет не очень правильно, поэтому лучше бы посмотреть на статистику и по ней игроки "Торпедо" и ЦСКА получают всего около 1.5 желтых карточек за матч, в среднем. Это слишком низкий показатель и это происходит в РПЛ. А что будет в Кубке России, который не является принципиально важным? Я думаю, что надо ждать "низа" по ЖК.

BLACK MAMBAа
31 авг в 07:56
1.68
ПОБЕДА 2.

Торпедо встречается против ЦСКА! Кубок России московское дерби армейцев ЦСКА против Торпедовцы москвы! Торпедо проводит просто ужасный сезон , старт в премьер лиге не удался , это еще мягко сказано команда проиграла почти все матчи и лишь в одном смогла зацепится за ничью! Думаю что кубок торпедо не столь важен и они будут стараться все таки пробовать настраиваться на игры в чемпионате , чтобы остаться прописанными в премьер лиге! Цска выставит скорее всего не основной состав , а смешанный но и этого хватит чтобы взять победу против торредо, с такими командами не стоит разбрасываться баллами и лучше брать их сразу, впереди соперники посложнее! Между собой команды еще не играли в этом сезоне, но все факты указывают на то что цска одержит очень уверенную победу против одного из аутсайдеров этого сезона! Думаю цска не будет сливать эту игру в кубке страны! Итог: победа московского ЦСКА.

Serhio Amoralesа
31 авг в 00:45
1.68
ПОБЕДА 2.

Много ли шансов победить у Торпедо? Наверное, только если Федотов выпустит резервный состав, тогда возможен успех в этой игре для черно-белых. Правда шанс на то, что это случиться примерно 100 к 1, как в известной передаче. Цска нащупал игру в атаке, команда здорово бежит и класс Караскаля, Медины, Мойзеса не вызывает сомнений, новички приносят пользу армейцам с первых матчей. Мойзес идеально вписался в игру Федотова, мощный, скоростной, обыгрывает один в один, бьёт и подает в штрафную. Можно считать бразильца крайним напом, потому что он часто смещается с фланга в штрафную и там уже придумывает. А еще подъхал Виллиан Роша, в этой игре он понятно не сыграет, но армейы качественно усилились легионерами на фоне всей ситуации в мире и в нашем чемпионате в частности. Смотрел матчи Торпедо в чемпионате и кроме уныния они ничего не вызывали. Увы, это первый кандидат на вылет по итогам сезона. Очень слабый состав для игры в премьер лиге. В этом матче ставлю на победу армейцев, думаю будет разгром.

Актуальные топ-матчи по футболу

23:006 июл
США
Мексика
138
17:007 июл
Норрчепинг
Броммапойкарна
73
23:006 июл
Дельфин
ЛДУ Кито
54
23:306 июл
Замора
Депортиво Тачира
39
11:007 июл
Южная Корея
Китай
37

Последние матчи

Торпедо
20%
1 победа
60%
3 ничьих
20%
1 поражение
05 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Локомотив
Торпедо
00
29 июн 2025Клубные товарищеские матчи
Спартак
Торпедо
31
21 июн 2025Клубные товарищеские матчи
Торпедо
Шинник
11
24 мая 2025ФНЛ
Торпедо
КАМАЗ
11
17 мая 2025ФНЛ
Сочи
Торпедо
01
ЦСКА
100%
5 побед
0%
0 ничьих
0%
0 поражений
05 июл 2025Клубные товарищеские матчи
ЦСКА
Белград
42
01 июл 2025Клубные товарищеские матчи
ЦСКА
Партизан
31
27 июн 2025Клубные товарищеские матчи
ЦСКА
Амкал
40
01 июн 2025Кубок России
Ростов
ЦСКА
00
24 мая 2025Премьер-лига
ЦСКА
Пари НН
xG2.64
xG0.35
20

Прогноз редакции на матч Торпедо - ЦСКА 31 августа 2022

Московское дерби в первом туре группового этапа ФОНБЕТ Кубка России! ЦСКА на стадионе “им.Эдуарда Стрельцова” проэкзаменует “Торпедо”. “Автозаводцы” оказались абсолютно не готовы к конкуренции в Мир РПЛ, где набрали только один балл по итогам семи туров. Проявят ли себя в Кубке?

Поединок стартует 31-го августа в 17:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Торпедо - ЦСКА:

“Торпедо” (4-2-3-1): Бабурин - Нетфуллин, Кожемякин, Прошкин, Смольников - Померко, Енин - Караев, Лебеденко, Эркинов - Калмыков

Не сыграют: Ботнарь (травма колена)

ЦСКА (3-4-2-1): Акинфеев - Набабкин, Дивеев, Зайнутдинов - Гаич, Обляков, Мухин, Мойзес - Карраскаль, Медина - Чалов

Не сыграют: Заболотный, Щенников (оба - травма)

Судья: Роман Галимов

В текущем сезоне рефери рассудил четыре матча - средний тотал ЖК - 5,75, фолов - 26,67.

Статистическое превью на матч Торпедо - ЦСКА:

Средний тотал предупреждений в матчах Мир РПЛ с участием “Торпедо” - 3,43, в то время как идентичный показатель в случае “армейцев” - 3,0. Ставим на ТМ 3,5 ЖК с кэфом 3,10.

“Торпедо” подает в среднем 3,57 корнеров, а ЦСКА - 3,86. Стоит присмотреться к ставке на общий тотал меньше 9,5 угловых за 1,85.

Прогноз на матч Торпедо Москва - ЦСКА:

На “Торпедо” больно смотреть. “Автозаводцы” проиграли шесть из семи матчей сезона с общей разницей мячей - 4:18. На старте Мир РПЛ хозяева поля не навязали борьбу ни одному из топовых соперников: поражения от “Сочи” (1:3), “Динамо” (0:4), “Зенита” (0:2) и “Краснодара” (1:4). Не думаем, что картина кардинально изменится и с ЦСКА. “Армейцы” уверенно вкатились в сезон, за семь матчей проиграв только “Зениту” в максимально близкой борьбе. Подопечные Федотова забивают в среднем по 2,29 гола, что на фоне оборонительных проблем соперника звучит как приговор. Ловим Ф2 (-1,5) за 2,73.

Встречу обслужит Роман Галимов - рефери строгий, в среднем по карьере показывает по 5,16 ЖК. Однако трудно выписывать предупреждения, когда команды не дают повод: и “Торпедо”, и ЦСКА в этом сезоне получают в среднем лишь по 1,57 ЖК. Как помним из статистического превью, средний тотал "горчичников" в матчах с участием обоих коллективов ниже 3,5. Берем с запасом - ТМ 4,5 ЖК за 2,01.

Автор прогноза: Александр Заводской

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio