МатчиФутболРома - Монца
313
Италия •Серия А
Рома
3 : 0
Завершен •30 авг 2022, 18:45
Монца
18'  Дибала П.
32'  Дибала П.
61'  Ибанес, Роджер

Статистика матча

Рома
Монца
Удары
15всего
в створ8
всего13
1в створ
39%Владение мячом61%
5Угловые4
0Желтые карточки3
0Красные карточки0
11Фолы8
2Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
524
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
500
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
478
10:0025 авг
Авангард
Калуга
377
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
327

254 прогноза на матч Рома - Монца 30 августа 2022

Прогнозы на матч Рома - Монца 30 августа 2022

Lucky Winner
к
30 авг 2022 в 21:05 по МСК
1.31
ПОБЕДА 1.

Неужели Рома созрела для борьбы за чемпионство. Пока непонятно, но с Ювентусом в гостях смотрелась достойно. Посмотрим конечно, но в лигу Чемпионов уж явно постараться должна. А значит терять очки дома с аутсайдером нельзя. Монца достойная команда, но пока опыта конечно не хватает для серьезной борьбы против такого уровня команд. Так что должна конечно Рома выигрывать на своем поле, может быть будет и борьба конечно, но победа должна быть. Можно попробовать и с форой поставить, но ограничусь пожалуй просто победой хозяев в этом матче. На классе должны уверенно выигрывать. Немного смущает матч с Кремонезе конечно, но все же должны сделать выводы из этого матча и победить. Посмотрим, что из этого выйдет, коэффициент не очень большой, но пока что считаю главное надежность, все же достаточно высокий именно для этого события, ну а там видно будет, скоро уже игра начнется, так что узнаем.

Каппер Бога 👼
к
30 авг 2022 в 18:53 по МСК
2.07
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Одним из заключительных матчей, вторничного вечера, четвертого тура итальянской Серии А, станет первое в истории противостояние между «Ромой» и новичком Серии А - «Монца». Букмекеры совершенно не верят в гостей и это, в принципе, неудивительно, «Монца» уже кучу лет не играли с такими сильными соперниками. Но давайте не будем забегать вперёд и поговорим обо всём по порядку…

Начнем разбор форм команд с хозяев поля; «Рома» в домашнем чемпионате, за прошедшие три тура показала достаточно высокоуровневый футбол, где присутствует и крепкая оборона и острая атака. Из результатов - победы над «Салернитана» и «Кремонезе» с очень осторожной, уверенной игрой, а также ничья с «Ювентусом».

Что касается гостей, то «Монца» никак не может вписаться в высшую Лигу Италии; три поражения в трех турах от «Торино», «Наполи» и «Удинезе», где команда показала ограниченные возможности обороны.

Думаю, «Рома» с настолько с слабым соперником забьет много, тем более на своем поле.

Денис King
к
30 авг 2022 в 15:50 по МСК
1.87
ФОРА 1 (-1.5).

Монца проиграла все три матча на старте сезона. Причем, если в домашних матчах новичок серии А еще был близок к очкам, проиграв Торино и Удинезе с одинаковым счетом 1:2. А на выезде крупно проиграли Наполи 0:4. Пока Монца совершенно неконкурентна, но потенциал у команды есть.

Рома две первых игры выиграла с одинаковым счетом 1:0 у Салернитаны и Кремонезе, и еще сыграли 1:1 с Ювентусом. Да, "волки" здорово выглядят в обороне, мало что позволяют соперникам, но при этом с потенциалом римлян в атаке они забили всего по одному голу в каждом из матчей. Так и хочется сказать, типичный Жозе Моуриньо.

Ну что ж, продолжаем грызть кактус. Рома играет дома, против не самой сильной команды, здесь они вполне способны забить более одного гола наконец-то уже, а поскольку Монца совсем не забивная, да еще против обороны Ромы, то они может и не забьют снова, поэтому рискну здесь взять не просто победу римлян, а с форой.

BLACK MAMBA
а
29 авг 2022 в 15:05 по МСК
1.82
ФОРА 1 (-1.5).

Рома встречается против монцы! Римская рома продолжает свое шествие на верхнем этаже турнирной таблицы! Команда моуриньо показывает отличную игру в обороне и демонстрирует характер! Да рома мало забивает это настораживает всех, но это игра профессора тактики и иногда приходится играть по счету 1-0, но против монцы дома при полном коллизее думаю моуриньо раскроет свои опасные тактики игры в нападении и рома разрозится тремя голами! Фора на которую я думаю зайдет с большим запасом! Монца совсем не та команда которая может доставить проблемы очень хорошо играющей команде рома! У ромы 2 победы и ничья против ювентуса в гостях это очень солидно! У монцы три поражения и будет четвертое очень крупное по всей видимости! Хотя в очных встречах правда в кубке италии в 1958 и 1988 годах именно монца выиграла матчи с одинаковым счетоаюм 2-1! Но не в этот раз! Итог: победа ромы с форой по голам (-1.5).

Самед Алиханов
к
30 авг 2022 в 18:28 по МСК
1.41
ФОРА 1 (-1).

Рома" выстояла в Турине против "Ювентуса" и сыграет против "Монцы". Второй главной новостью после ничьей с "Ювентусом" у "джаллоросси" является приобретение Андреа Белотти ― нападающего, который решил сменить обстановку и уйти из "Торино" после стольких сезонов. Кстати, в плане ротации это хорошо уже будет сейчас, когда надо дать отдохнуть Тэмми Абрахаму и выйти, например, во втором тайме.

"Монца" лихо летом затарилась игроками средней руки, но пока идет на последнем месте в Серии А с нулем в графе "очки". Пусть и говорят, что у главного тренера кредит доверия есть, но игра против "Ромы" может многое прояснить. Есть проблемы в обороне, в каждой из игр команда пропускала не меньше двух мячей и что ждать в Риме? Кажется, пока не поправится опытный Андреа Раноккья, так и будет у "красных" беда в защите, поэтому уверенная победа хозяев.

Иван Баландин
к
30 авг 2022 в 14:11 по МСК
1.65
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).

Пропустив гол за 19 минут до конца матча, "Монца" потерпела важное поражение от "Удине". С натяжкой можно предъявлять в сложившихся обстоятельствах команде претензии, но понятно, что три очка потеряли "красные" не без невезения. Но тогда скажем и о положительном - Мота вот-вот пополнит команду. Благо и Капрари записал на свой счет первый гол в красной футболке. Мачин возвращается на поле, который, полагаю, сыграет вместо травмированного Д'Алессандро.

"Рим" был не так уж и плох в матче с "ТЮ", вот только не смог победить даже с минимальным счетом. Южане хороши в плане организации и все же к прессингу, как в лучшие времена, не прибегают. Мы пока, скорее, наблюдаем игру вторым номером и расчет на контратаки. Видимо, Александр Кардини не подготовил еще команду так, чтобы рассчитывать на что-то другое даже в матче с "Монцей". Поэтому предположу, что гости не проиграют, и возьму еще как свой основной прогноз "тотал меньше трех с половиной", а еще можно и объединить это все.

Platon Ignatov
к
30 авг 2022 в 13:08 по МСК
1.83
ФОРА 1 (-1.5).

Очевидно, что именно римляне выглядят безоговорочным фаворитом матча. Подопечные Жозе Моуриньо удачно стартовали: две победы над Салернитаной и Кремонезе с минимальным счётом и гостевая нулевая ничья с Ювентусом в Турине. Прагматичность Моуриньо сказывается на игре "волков" достаточно сильно, помимо того, что команда не пропускает, она ещё и мало забивает, пусть пока и столько, сколько необходимо для набора очков в матчах с аутсайдерами.

Монца ворвалась в Серию А с трёх поражений к ряду. Проиграли Торино 1:2. проиграли в Неаполе 4:0, проиграли Удинезе 1:2. Второй выезд в сезоне к не менее крепкой, чем Наполи, команде не сулит для футболистов Монцы ничего хорошего. Вопрос - забьёт ли Рома столько, чтобы обеспечить нам проход ставки?

Я думаю, что да. Альтернативой можно рассмотреть ОЗ(нет), но фора в два гола от римлян выглядит поинтереснее. 2:0 - примерно такой счёт я ожидаю на момент финального свистка Marco Piccinini. Мой выбор - Ф1(-1.5).

Василий Федоренко
к
30 авг 2022 в 09:46 по МСК
1.26
ПОБЕДА 1.

"Рома" - не понятный футбол пока демонстрирует . Игра прибавилась , но в плане голов , пока вяло идут . Но при этом всегда берут 3 очка против слабых соперников ! Я считаю , данный матч не станет столь сильным исключением и мы сможем увидеть победу "Рома" , против слабого по классу и стилю игры соперника . Думаю , что много ротации может быть в основе против центральной игры с "Ювентус" ! Думаю , что "Рома" 2-3 гола сможет забить . Но я не стану рисковать и подберу самый вероятный исход : Победа "Рома" в основное время ! Думаю , хозяева - Без особого труда обязаны брать 3 очка и порадовать болельщиков , хорошей и красивой игрой !

Сергей Каравай
к
30 авг 2022 в 08:41 по МСК
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5).

Рим в экстазе. Дибала, Моуриньо, уверенный старт в чемпионате с ничьей с “Юве” на выезде внушают в фанов “Ромы” веру в скудетто. Во вторник “волки” дома сыграю против новичка в матче четвертого тура Серии А

Ориентировочные составы на матч Рома - Монца: "Рома" (3-4-2-1): Патрисиу — Ибаньез, Смоллинг, Манчини — Карсдорп, Кристанте, Матич, Спинаццола —  Пеллегрини, Дибала — Абрахам

Не сыграют: Вейналдум (перелом ноги), Дарбо (травма ноги), Дзаньоло (вывих плеча)

“Монца” (3-5-2): ди Грегорио – Марлон, А. Раноккья, Карбони – д’Алессандро, Биринделли, Барберис, Пессина, Сенси – Капрари, Петанья

Не сыграют: —

Статистическое превью на матч Рома - Монца: “Рома” в прошлом сезоне дома не проигрывала представителям второй десятки (шесть побед и четыре ничьи) — сыграть П1 можно за 1.27.

В матчах этого сезона “Рома” допускала у своих ворот в среднем 4.33 корнера. “Монца” в среднем выбивала три угловых. Сыграть УГЛ2Б (2.5) можно за 1.71.

Прогноз на матч Рома - Монца: “Монца” начала сезон с трех поражений — влетели “Торино” 1:2, “Наполи” 0:4 и “Удинезе 1:2. “Монца” и по xG выдала худший старт среди всех команд — всего 2.14 ожидаемых забитых при 8.66 пропущенных. “Рома” окрылена, у нее нет скорой ЛЧ, как у топов, поэтому допускаем, что на “Стадио Олимпико” Моуриньо во вторник устроит феерию — присмотритесь к ИТ1Б (2.5) за 2.08.

“Рома” в прошлом сезоне закидывала представителей второй десятки корнерами на “Стадио Олимпико”. В среднем зарабатывали 8.1. Пару недель назад и с “Кремонезе” выбили приличные пять угловых. Но во вторник мы ждем больший напор от Дибала и Ко. Сыграем УГЛ1Б (6.5) за 1.77!

Людмила Халгаева
к
30 авг 2022 в 21:43 по МСК
1.45
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).

Рассчитывать на угловые хозяев больше 5.5 можно. Мауриньо наигрывает угловые

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Рома - Монца 30 августа 2022

Рим в экстазе. Дибала, Моуриньо, уверенный старт в чемпионате с ничьей с “Юве” на выезде внушают в фанов “Ромы” веру в скудетто. Во вторник “волки” дома сыграю против новичка в матче четвертого тура Серии А

Ориентировочные составы на матч Рома - Монца:

"Рома" (3-4-2-1): Патрисиу — Ибаньез, Смоллинг, Манчини — Карсдорп, Кристанте, Матич, Спинаццола —  Пеллегрини, Дибала — Абрахам

Не сыграют: Вейналдум (перелом ноги), Дарбо (травма ноги), Дзаньоло (вывих плеча)

“Монца” (3-5-2): ди Грегорио – Марлон, А. Раноккья, Карбони – д’Алессандро, Биринделли, Барберис, Пессина, Сенси – Капрари, Петанья

Не сыграют: —

Статистическое превью на матч Рома - Монца:

“Рома” в прошлом сезоне дома не проигрывала представителям второй десятки (шесть побед и четыре ничьи) — сыграть П1 можно за 1.27.

В матчах этого сезона “Рома” допускала у своих ворот в среднем 4.33 корнера. “Монца” в среднем выбивала три угловых. Сыграть УГЛ2Б (2.5) можно за 1.71.

Прогноз на матч Рома - Монца:

“Монца” начала сезон с трех поражений — влетели “Торино” 1:2, “Наполи” 0:4 и “Удинезе 1:2. “Монца” и по xG выдала худший старт среди всех команд — всего 2.14 ожидаемых забитых при 8.66 пропущенных. “Рома” окрылена, у нее нет скорой ЛЧ, как у топов, поэтому допускаем, что на “Стадио Олимпико” Моуриньо во вторник устроит феерию — присмотритесь к ИТ1Б (2.5) за 2.08.

“Рома” в прошлом сезоне закидывала представителей второй десятки корнерами на “Стадио Олимпико”. В среднем зарабатывали 8.1. Пару недель назад и с “Кремонезе” выбили приличные пять угловых. Но во вторник мы ждем больший напор от Дибала и Ко. Сыграем УГЛ1Б (6.5) за 1.77!

Автор прогноза: Сергей Каравай

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

3-4-2-1
Патрисиу Р.
Ибанес Р.
Кумбула М.
Манчини Д.
Залевски Н.
Матич Н.
Кристанте Б.
Челик З.
Пеллегрини Л.
Дибала П.
Абрахам Т.
Грегорио Д.
Кальдирола Л.
Марроне Л.
Марлон
Карлос
Дикомбо Х.
Сенси С.
Пессина М.
Биринделли С.
Петанья А.
Капрари Д.
3-4-2-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio