МатчиФутболДанди Юнайтед - Рейнджерс
114
Шотландия •Премьер-лига
Данди Юнайтед
19:00
31 июля
Рейнджерс

Прогноз редакции на матч Данди Юнайтед - Рейнджерс 31 июля 2026

Шотландская Премьер-лига стартует матчем первого тура между "Данди Юнайтед" и "Рейнджерс". Стартовый поединок нового чемпионата пройдет на стадионе "Таннадайс Парк". Команды подходят к открытию первенства с разным уровнем игровой практики и обновленными составами. В этой встрече фаворитом выступают гости, однако с учетом предсезонных показателей и домашнего фактора хозяев поединок обещает получиться результативным и динамичным. 

🟠 Данди Юнайтед

"Данди Юнайтед" занял седьмое место в прошлом сезоне. За 38 матчей команда выиграла 10 раз, вничью сыграла 15 и потерпела 13 поражений. В 5 последних играх у клуба зафиксировано 3 победы и 2 поражения, где забивалось в среднем 2 мяча и пропущено 0.8 гола за матч. Команда показывает хорошую атакующую активность и регулярно создает острые моменты у ворот соперников. В домашних поединках "Данди Юнайтед" сыграла 2 матча, в которых одержал 2 победы, забивая в среднем 3.5 мяча и не пропустив ни одного гола. Домашние трибуны помогают клубу уверенно действовать впереди и полностью контролировать ход встречи. 

🔵 Рейнджерс

Прошлый чемпионат гости закончили на третьем месте с 72 баллами в 38 встречах, записав в актив 20 побед, 12 ничьих и 6 поражений. В 2 матчах предсезонного отрезка клуб одержал 1 победу, 1 раз сыграл вничью. Статистика показывает высокий класс обороны и сбалансированные действия командных линий. Последние игры свидетельствуют о хорошей игровой кондиции и высокой готовности состава. В гостевых поединках "Рейнджерс" показывает сдержанную игру. На выезде коллектив старается действовать прагматично, делая акцент на контроль мяча и защиту. 

🎯 Турнирная мотивация

В первом туре чемпионата турнирная мотивация соперников предельно проста и высока: обе команды стремятся начать сезон с победы и набрать первые три очка. Для "Данди Юнайтед" успешный старт перед своими болельщиками важен с точки зрения уверенности в борьбе за попадание в первую шестерку. "Рейнджерс" же после третьего места в прошлом сезоне нацелен вернуть себе лидерские позиции и не может позволить себе потерю очков уже на самом старте турнира. 

👥 Кадровая ситуация

В составе "Данди Юнайтед" стартовый поединок пропустит молодой полузащитник Миллер Томпсон, который продолжает восстановление после травмы голеностопа. Остальная обойма хозяев подходит к игре без кадровых потерь и готова выйти на поле в полном составе. У "Рейнджерс" из-за повреждения колена встречу пропустит полузащитник Хосе Сифуэнтес, а также клубу не поможет хавбек Николя Раскин, который пока не вернулся к оптимальным кондициям после выступлений на чемпионате мира. 

Планируешь ставить на этот матч? Смотри нашу подборку, где сможешь найти фрибет Пари. От редакции СТАВКА ТВ можно получить эксклюзивный бонус на 3000 ₽.

☑️ Прогноз матч Данди Юнайтед - Рейнджерс: тотал больше 3 за коэффициент 1.77

  • Основной прогноз: Хозяева поля на родном стадионе показывают очень высокую результативность, регулярно забивая по нескольку мячей за игру. В то же время гости обладают мощным атакующим подбором игроков и стремятся сыграть с позиции силы в каждом поединке. Учитывая атакующий стиль обеих команд и высокую активность в предсезонных матчах, встреча должна получиться открытой и богатой на забитые мячи. Предлагаем поставить на тотал больше 3 за коэффициент 1.77. Мы оцениваем вероятность этого исхода в 62% (все, что выше 1.61 - играбельно).
  • Прогноз на исход: Гости приехали за победой и постараются забрать три очка за счет превосходства в исполнительском мастерстве. Несмотря на упорный характер встреч на стадионе "Таннадайс Парк", класс исполнителей вице-чемпиона позволяет рассчитывать на уверенное преимущество в два мяча. "Рейнджерс" регулярно создает много моментов у ворот середняков лиги и способен реализовать свои шансы. Предлагаем поставить на победу "Рейнджерс" с форой (-1) за коэффициент 1.83. Мы оцениваем вероятность этого исхода в 60% (все, что выше 1.67 - играбельно).

Выбор редакции

Тотал больше 3 с кэфом: 1.77
1
3
Автор прогноза
Александр Корявко
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Актуальные топ-матчи по футболу

16:0030 июл
Маккаби Тель-Авив
Шериф
178
17:0030 июл
Мидтьюлланд
Бешикташ
170
14:0030 июл
Атлетик Эскальдес
Вадуц
165
09:3030 июл
Анри
Динамо Барнаул
154
14:0030 июл
Тобол
Паневежис
148

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 5 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

1 прогноз на матч Данди Юнайтед - Рейнджерс 31 июля 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз

Прогнозы на матч Данди Юнайтед - Рейнджерс 31 июля 2026

lublumashy d@yni4enko
к
Сегодня в 00:06 по МСК
1.53
ПОБЕДА 2.
Рейнджерс поборется в этом сезоне за чемпионство, я чувствую

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 5 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Тренды и серии по турниру Премьер-лига

3.10
Индивидуальный тотал 1 больше (1.5)
Соперники команды Рейнджерс провели 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.63
Тотал меньше (3.5)
Команда Данди Юнайтед провела 5 игр подряд на ТМ 3.5 голов
Команда Данди Юнайтед сыграла 9 из 10 последних матчей дома на тотал меньше 3.5 голов
Команда Данди Юнайтед сыграла 12 из 15 последних матчей дома на ТМ 3.5 голов
Команда Данди Юнайтед провела 16 из 20 последних игр дома на тотал меньше 3.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.57
Обе забьют (Да)
Команда Рейнджерс сыграла 9 из 10 последних матчей на обе забьют
Рейнджерс сыграл 13 из 15 последних игр на обе забьют

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.52
Фора 1 (1.5)
Команда Данди Юнайтед выиграла 9 из 10 последних матчей дома с форой 1.5 по голам
Команда Данди Юнайтед выиграла 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по голам
Команда Данди Юнайтед выиграла 17 из 20 последних матчей дома с форой 1.5 по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.47
Тотал больше (2.5)
Рейнджерс сыграл 9 из 10 последних матчей на тотал больше 2.5 голов
Рейнджерс провел 12 из 15 последних игр на тотал больше 2.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio