МатчиФутболБоруссия - Бавария
137
Германия •Суперкубок
Боруссия Дортмунд
2 : 3
Завершен •30 сен 2020, 18:30
Бавария Мюнхен
39'  Брандт Ю.
55'  Холанд Э.
Толиссо К.18'
Мюллер Т.32'
Киммих Й.82'

Статистика матча

Боруссия
Бавария
Удары
2мимо
в створ5
мимо1
8в створ
41%Владение мячом59%
5Угловые5
0Желтые карточки1
17Фолы9
2Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

10:004 апр
Акрон
ЦСКА
936
12:154 апр
Зенит
Крылья Советов
816
16:454 апр
Ахмат
Краснодар
750
14:304 апр
Динамо Москва
Оренбург
750
11:454 апр
Манчестер Сити
Ливерпуль
629

235 прогнозов на матч Боруссия - Бавария 30 сентября 2020

Пользовательское мнение
Основные исходы 28 прогнозов
Двойной шанс 11 прогнозов
Форы 56 прогнозов
Тотал 48 прогнозов
Индивидуальные тоталы 29 прогнозов
Обе забьют 27 прогнозов

Статистика прогнозов

231прогноз
114
38
79
13.00
крупнейший сыгравший кэф
2:3
-10 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-32 300
прибыль профи
п
+146753
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен 30 сентября 2020

Пациент Панацеев
к
30 сен 2020 в 21:29
1.78
ФОРА 1 (1.5).

Это всё же кубковая история, к тому же "Боруссия" в последнее время стала преодолевать комплекс "Баварии": часто довольно не уступает по игре, а если уступает по результату, то не крупно, не по 5-1. Нам предстоит увидеть трофейный матч, не думаю, что будет в принципе мноо голов сегодня, но для подстраховочки всё же возьмём фору плюсовую на андердога, хотя, повторюсь, в таких матчах явных фаворитов и аутсайдеров нет. Да, и "ФК Голливуд" в том матче с "Севильей" оставил слишком много сил, вымотала их душная игра испанцев. Ждём наконец достойного сопротивления от дортмундцев в важном матче, сколько можно уже слвиать.

Игорь Александров
к
30 сен 2020 в 21:27
2.91
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3).

«Бавария» в прошлом сезоне выиграла все турниры, в которых принимала участие, забив огромное количество голов и сотворив массу разгромов. Очередной трофей команда Ханса-Дитера Флика добыла на прошлой неделе – в Суперкубке УЕФА она обыграла «Севилью». Несмотря на ничью 1:1 в основное время, «Бавария» без труда дожала «нервионцев» в экстра-таймах и взяла титул.

Отыгранные 120 минут бесследно не прошли – Флик на матч чемпионата с «Хоффенхаймом» вынужден был задействовать ротацию, что обернулось катастрофой. Под руководством племянника Ули Хенесса Себастьяна «деревенские» разгромили чемпиона Германии со счетом 4:1 – вышедшие на замену Левандовский, Горетцка и Коман ничем уже помочь команде не смогли.

В данный момент «Бавария» занимает лишь седьмое место в таблице с тремя очками, также прервалась ее серия без поражений, насчитывавшая на тот момент 32 матча во всех турнирах.

Дмитрий Челак
к
30 сен 2020 в 21:09
1.96
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).

Доброго времени суток дорогие любители спорта и в частности игры номер один! На этот раз мой прогноз на суперкубок Германии. В поединке за этот трофей сойдутся Боруссия Дортмунд и Бавария Мюнхен. В этой игре предлагаю заиграть ТМ (3.5) за хороший кэф 1.96. Вот причины: 1. Соперники сильно измотаны. Из-за напряжённого графика приходится играть по 2-3 матча в неделю. А это скажется на яркости игры. Да и к тому же год назад эти коллективы разыгрывали этот трофей и сыграли 2-0. Чего-то подобного по голам жду и сегодня. 2. Клубы подойдут не в самых лучших составах к игре, особенно Дортмунд. Поэтому сильной вктивности в атаке от них не жду. Как и не жду этого от Баварцев, играющих третий матч за неделю. Игроки просто физически устали. И возможно тот кто первым забьёт тот и заберёт трофей - т.к. если гол сделают хозяева, то они засядут в обороне, а если забьёт команда гостей, то хозяевам просто не хватит возможности отыграться!

Sep Jennifer
к
30 сен 2020 в 20:56
3.64
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).

Бавария то мощная атака, банда в Мюнхене собралась. Такая мощная, что и 4 гола самой казалось бы Боруссия в таком казалось бы важном и напряжённым матче вообщем то можно думаю они справятся, левандовски будет в огне сегодня и он забьёт минимум дубль вообщем то оыормит, вообщем то суммарно думаю Бавария забьёт минимум 4 гола, вот Шальке отгрузили 8 голов целлы, ещё в чем сила Бавария, они никогда не останавливают, бегут вперёд на постоянной основе и вообще хоть 20 голов забьют, все равно им будет мало и они будут голодные ещё до голов, поэтому индивидуальное тотал больше четырёх голов Баварии выглядит логичным.

Константин Дмитриев
к
30 сен 2020 в 20:26
2.15
ФОРА 2 (-1.5).

Послушаю мнение уважаемой редакции и поставлю на то что сегодня футболисты мюнхенской Баварии в матче супер кубка Германии смогут переиграть футболистов дортмундской Боруссии с разницей в два мяча. Да, у Боруссии хороший состав с молодыми интересными игроками но Бавария смотрится мощнее не смотря на недавне поражение от Хоффенхайма. Высокая линия обороны сыграла злую шутку с мюнхенским футболистами. Думаю в этом матче мы увидим много голов так что тотал больше чем три с половиной мяча думаю в этой игре сыграет. Ну и обе забьют команды это априори разумеется. Посмотрим. Нас ждёт я думаю огненный матч

Виктор ***
к
30 сен 2020 в 20:22
1.66
ФОРА 2 (-1).

Решающий матч в борьбе за чемпионство. Именно так можно сказать. Между командами четыре очка. Если «Бавария» одержит победу, а в первом круге, я напомню, она била Дортмунд крупно со счетом 4:0, но тогда еще при болельщиках, сейчас без болельщиков, то будет 7 очков и, пожалуй, такой гандикап уже не отыграть. А вот если выиграет «Боруссия», то борьба закрутится с новой силой. Это вы и так знаете.

Мне так повезло комментировать после рестарта первый матч «Баварии» с «Унионом». В следующем туре «Бавария» легко разделалась с «Айнтрахтом», выиграв 5:2. Повезло комментировать и последний матч «Боруссии» против «Вольфсбурга». Команда сыграла очень практично и очень аккуратно. Было видно, что играли с запасом и могли прибавить. Понятна ситуация с Марио Гетце, который покидает команду. Об том уже объявили официально. Есть определенные проблемы с составом, но Эмре Джан вроде бы вернулся. Рейна вышел на замену в матче с «Вольфсбургом». Непонятна ситуация с Хуммельсом, которого в перерыве Люсьен Фавр заменил. Но, это все такие, кадровые истории.

Александр Новичков
к
30 сен 2020 в 20:12
2.28
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).

За очередным трофеем гонится мюнхенская Бавария, осталось наверное последний забрать, больше уже ничего нет. И сегодня мне почему то кажется они его заберут, больно круто играют, да и кураж скорее всего именно трофейный не растеряли. Последнюю встречу их правда растадили по кускам ребята из Хоффенайма, да и Ьоруссиб тоже пощипали Аугсбург, вот и думай то ли у обоих спад, то ли перед матчем именно этим не хотели особо рвать жилы. Поставлю угловые подачи с не очень высокой результативность сегодня, что то как то не особо этот показатель, не только у немцев, в последнее время чаще низкий. Посмотрим

Бик Форд
к
30 сен 2020 в 17:11
1.66
ФОРА 2 (-1).

После того позора, что настиг "Баварию" в игре с "Хоффенхаймом", я не вижу у "Баварии" иного выхода, кроме как уверенно обыграть "Боруссию" и забрать себе Суперкубок. Потому что иначе болельщики просто не поймут. Мюнхенцы и по составу сильнее, и игра у них лучше выстроена, а после позора недавнего наверняка и центр защиты научат играть по-взрослому. Расслабились ребята очень сильно. "Боруссия" перед матчем находится в лучшем положении. Ей поражение простят - она в статусе слабейшего, а вот "Баварии" - нет. я жду красивого футбола, большого количества опасных моментов и голов, не исключено, что их будет много, но ставить не стану. Лучше аккуратная фора.

Лысый из Даркофф
к
30 сен 2020 в 16:31
2.13
ФОРА 2 (-1.5).

Суперкубок Германии. Как это часто бывают в этом матче встретятся Боруссия Дортмунд и Бавария. Интересно что встреча пройдет на Альянс Арене, но хозяевами идет именно Боруссия, но это уже особенности регламента проведения турнира и условности. Интересно еще то что крайнее свои встречи обе команды проиграли. Бавария вообще с разгромом уступила Хоффенхайму, а Боруссия отлетела от Аусбурга. Осечки быва.т даже у машин. Дорьмуду всегда тяжело психологически играть прротив своих заклятых врагов, а в этом году превосходство Баварии стало еще сильнее, конечно это шанс для Дортмуда взять трофей, но я думаю сюрпризов не будет.

Денишка Исаковский
к
30 сен 2020 в 16:08
2.13
ФОРА 2 (-1.5).

Доброго времени суток всем Любителям футбола. Это вставка тв. Я один Исаковский. Это мой прогноз на супер кубок Германии. Бавария Мюнхен играть против борюсь. Но это мальчик на мой взгляд фаворитом является Болгария. Думаю что они поддержит Уверенную победу ой ты моя. В прошлом они проиграли гостях сегодня должны фотографии перед болельщиками и поэтому они будут сегодня забила нового. Боруссия Дортмунд как дела родине потом состоянии думаю они дадут мой говорит. Но всё же Бавария победитель в лиге чемпионов!Моя ставка на этот матч:уверенная победа Баварии с форой -1,5! Левандовски и компания сделают свое дело

Последние матчи

Боруссия Дортмунд
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Бавария Мюнхен
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений

Прогноз редакции на матч Боруссия - Бавария 30 сентября 2020

На “Альянц Арене” пройдет матч за Суперкубок Германии. Разумеется, его участниками в очередной раз стали “Боруссия Дортмунд” и мюнхенская “Бавария”. Подопечные Флика в текущем году отпраздновали победу в чемпионате, выиграли Лигу чемпионов, а буквально несколько дней назад пополнили копилку трофеев Суперкубком УЕФА. Кажется, что их не остановить. Однако в прошлом сезоне была похожая ситуация, но тогда Люсьен Фавр придумал, как это сделать, ведь именно “Шмели” являются действующими обладателями данного трофея. Получится ли у швейцарского коуча еще раз остановить мюнхенскую машину?

Ориентировочные составы на матч Боруссия - Бавария

“Боруссия Дортмунд” (3-4-2-1): Хитц - Хумельс, Аканжи, Джан - Геррейро, Дилэйни, Брандт, Пищек - Санчо, Ройс - Холанд

Не сыграют: Азар, Загаду, Морей, Пищек, Шмельцер, Бюрки

“Бавария” (4-2-3-1): Нойер - Боатенг, Зюле, Дэвис, Павар - Горецка, Киммих - Гнабри Коман, Мюллер - Левандовски

Не сыграют: Куасси, Алаба, Сане

Статистическое превью на матч Боруссия - Бавария

В шести из предыдущих десяти матчей “Боруссия Дортмунд” забивала как минимум дважды. На ИТ1Б (1.5) можно сделать ставку с коэффициентом 2.55

“Бавария” находится в отличной форме. Команда выиграла 28 из последних 30-ти матчей. На очередную победу Левандовски и компании можно поставить за коэффициент 1.57

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Бавария

Фаворитами в этой паре значатся мюнхенцы. Впрочем, трудно представить, с каким соперником “Бавария” могла бы выйти на поле в ином статусе. Разве что с “Хоффенхаймом”, которому в прошлом туре чемпионата Германии уступила со счетом 4:1? Конечно, это небольшая ирония, но мы не просто так обратили внимание на этот матч. Мюнхенцам было необходимо это поражение, звучит странно? Однако это действительно так, невозможно побеждать везде и всегда, рано или поздно у команды должны были закончиться эмоции. Именно это и случилось во встрече с “Хоффенхаймом”. Уверены, что после такой оплеухи произойдет перезагрузка, мы сможем снова наблюдать ту “Баварию”, которая играючи разбиралась с “Барселоной” в ¼ финала Лиги чемпионов.

“Боруссия Дортмунд” на данный момент значительно уступает сопернику абсолютно во всех компонентах игры. Мюнхенцы при Флике - это действительно машина, оставить которую у “Шмелей” вряд ли получится, им попросту не хватит для этого ресурсов. Ставим на уверенную победу “Баварии” с форой (-1.5), БетБум данный исход оценивает в коэффициент 2.28

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовыe составы

3-4-3
Хитц М.
Аканджи М.
Хуммельс М.
Джан Э.
Пасслак Ф.
Делай Т.
Дауд М.
Менье Т.
Ройс М.
Холанд Э.
Брандт Ю.
Нойер М.
Павард Б.
Зюле Н.
Мартинес Х.
Эрнандес Л.
Киммих Й.
Толиссо К.
Коман К.
Мюллер Т.
Дэвис А.
Левандовски Р.
3-4-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio