logo Stavka TV
МатчиФутболУрал - Рубин Казань Б
1 074
Россия •ФНЛ-2
Урал 2
Урал 2
2 : 3
Завершен •30 авг 2026, 08:00
Рубин Казань Б
Рубин Казань Б

Актуальные матчи команд

10:0024 окт
Ижевск
Ижевск
Рубин Казань Б
Рубин Казань Б
83
08:0025 окт
Урал 2
Урал 2
Челябинск (мол)
Челябинск (мол)
6

Статистика матча

Урал 2
Урал
Рубин Казань Б
Рубин Казань Б
Удары
6всего
в створ3
всего7
4в створ
53%Владение мячом47%
1Угловые9
4Желтые карточки1
0Красные карточки0

Превью похожих матчей

10:0024 окт
Салют
Салют
Зенит Пенза
Зенит Пенза
100
10:0024 окт
Астрахань
Астрахань
Дружба
Дружба
106
10:0024 окт
Ижевск
Ижевск
Рубин Казань Б
Рубин Казань Б
83
11:0024 окт
Металлург Липецк
Металлург Липецк
Орел
Орел
80
11:0024 окт
Спартак Тамбов
Спартак Тамбов
Авангард
Авангард
84
11:0024 окт
Динамо СПБ
Динамо СПБ
Звезда Санкт-Петербург
Звезда Санкт-Петербург
78
11:0024 окт
Победа Хасавюрт
Победа Хасавюрт
Нарт Черкесск
Нарт Черкесск
74
11:0024 окт
Нефтяник
Нефтяник
Спартак Нальчик
Спартак Нальчик
84
11:0024 окт
Луганск
Луганск
Рубин Ялта
Рубин Ялта
83
13:0024 окт
Шумбрат
Шумбрат
Волна Нижегородская
Волна Нижегородская
51
13:0024 окт
Чайка 2
Чайка 2
Севастополь
Севастополь
50
13:0024 окт
Ростов 2
Ростов 2
Кызылташ
Кызылташ
55
04:0025 окт
СКА 2
СКА 2
Рязань
Рязань
7
08:0025 окт
Урал 2
Урал 2
Челябинск (мол)
Челябинск (мол)
6
09:0025 окт
Енисей 2
Енисей 2
Динамо Вологда
Динамо Вологда
5

118 прогнозов на матч Урал - Рубин Казань Б 30 августа 2026

Прогнозы на матч Урал 2 - Рубин Казань Б 30 августа 2026

avatar
Rafa Nadal
а
30 авг в 09:10 по МСК
2.01
ПОБЕДА 1.
Дома Урал должен побеждать
avatar
Роман Я из Воронежа
а
30 авг в 07:24 по МСК
2.24
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Могу ошибаться, но ставлю на два гола уже в первом тайме данной встречи.
avatar
Nostradamus Vanga 1
а
29 авг в 22:10 по МСК
2.01
ПОБЕДА 1.
Рубин совсем слабо выглядит.
avatar
Юность 85
а
29 авг в 18:47 по МСК
1.65
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Рубин Казань Б может неплохо засушить матч
avatar
Yeat GoD
а
29 авг в 18:34 по МСК
2.01
ПОБЕДА 1.
Хозяева вин
avatar
Pupsya Pupselkin
а
29 авг в 14:32 по МСК
2.30
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Обе команды демонстрируют крайне открытый футбол с регулярными провалами в защите.
avatar
К КК
а
29 авг в 10:46 по МСК
2.34
ФОРА 2 (0).
Рубин как минимум не проиграет
avatar
Евгений Кирюхин
а
29 авг в 04:05 по МСК
2.00
ПОБЕДА 1.
Жду от уральской молодёжи теперь победу уже на своей домашней арене над данным соперником.
avatar
Рустамович
к
30 авг в 10:56 по МСК
2.32
ФОРА 2 (0).
Рубин победит сегодня
avatar
RTX 8K
к
30 авг в 10:48 по МСК
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
победа Урала

ИИ-прогноз на матч Урал - Рубин Казань Б 30 августа 2026

В предстоящем матче "Урал 2" на своем поле примет "Рубин Казань Б". Хозяева подходят к игре с неровными результатами и проблемами в обороне, тогда как гости демонстрируют нестабильную форму, но регулярно забивают. В центре внимания – сможет ли "Урал 2" использовать домашнее преимущество, чтобы прервать неудачную серию, или же "Рубин Казань Б" продолжит свою результативную поступь и увезет очки.

Урал 2

За последние пять матчей "Урал 2" одержал одну победу и потерпел четыре поражения. Результаты неровные: поражения от "Рубин Казань Б" (1:2), "Носты Новотроицк" (1:2), "Лады Тольятти" (1:3), "Победы" (1:4), а единственная победа пришлась на матч с "Динамо Барнаул" (3:1). Команда регулярно пропускает минимум два мяча, а в четырех из пяти встреч уступала по счету. В атаке у хозяев есть моменты: против "Носты" было 4 удара в створ и 4 удара в целом, против "Лады" – 4 удара в створ и 11 ударов, против "Динамо Барнаул" – 3 удара в створ и 8 ударов. Но даже при заметной активности впереди команда слишком часто не удерживает свои ворота, поэтому ее матчи идут с риском для любого положительного исхода.

Рубин Казань Б

"Рубин Казань Б" в пяти последних матчах не добился побед, ограничившись одной ничьей и четырьмя поражениями. Серия получилась тяжелой: поражения от "Урал 2" (1:2), "Челябинска (мол)" (2:3), "Химика" (1:3) и "КДВ" (1:2), а также ничья с "Ижевском" (2:2). Команда забивала в четырех из пяти встреч – в атаке почти всегда находит шанс на гол. По статистике это подкрепляется ударами: в матче с "Химиком" было 6 ударов в створ и 10 ударов, с "КДВ" – 7 ударов в створ и 10 ударов, с "Ижевском" – 3 удара в створ и 10 ударов. Но защита регулярно дает сбой: три пропущенных от "Челябинска (мол)" и "Химика", два от "Ижевска" и два от "Урал 2" в последней очной игре.

Статистика и тренды

В четырех последних очных встречах команды каждый раз обменивались голами или держали счет в активной зоне: 1:2, 1:1, 3:0, 0:1. В сумме в этих матчах было четыре победы "Рубина Казань Б", одна ничья и только один гол "Урал 2" в среднем на игру, при этом последние встречи проходят без осторожной игры на удержание счета. Обе команды в своих свежих матчах регулярно и забивают, и пропускают, а их оборона не выглядит устойчивой.

Прогноз на матч

Матч должен получиться с голами с обеих сторон и без длительных отрезков без моментов. "Урал 2" в последнее время почти не играет на ноль, а "Рубин Казань Б" даже при серии без побед стабильно забивает и сам часто позволяет сопернику отвечать. Свежие результаты и очные встречи показывают, что обе команды чаще уходят в результативные матчи, чем в закрытую борьбу. Наиболее вероятным видится сценарий с как минимум тремя голами. Наш прогноз – тотал больше (2.5) за 1.55.

В прогнозах на матч «Урал 2» — «Рубин Казань Б» заметен крен в сторону победы хозяев, но по ожидаемой результативности единого мнения нет. На рынке 1X2 большинство прогнозов приходится на П1 (победа «Урала 2») — 39 из 40, ничью выбрали 1 прогноз. При этом в тоталах голоса распадаются: чаще остальных ставят как на ТБ, так и на ТМ по разным линиям, поэтому сценарий матча по голам прогнозисты видят по-разному.

Выбор редакции

Тотал больше (2.5) с кэфом: 1.55
Автор прогноза
avatar
ИИскусный каппер

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio