Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Мирандес в прошлом сезоне очень много провел матчей где был зафиксирован ничейный результат,по данному показателю команда входила в пятерку,таких матчей было аж 17.Особо сказать про этот клуб нечего,обычный очень неуступчивый середнячок.Гости дебютируют в этом сезоне и сейчас дела у команды идут не лучшим образом,особенно в гостевых матчах.Ничейный результат думаю устроит обе команды.
Добрый день всем, опасаюсь я этого матча..встречаются два интересных соперника второго дивизиона Испании сегунда. Мирандес примет Кастельон,хозяева поля чистая домашняя команда аля Ростов на наш лад при Бердыеве . В гостях у них совсем все плохо..да может пора играть на ничью но не в этом матче соперники дышат в спины нужно отрываться в таблице Всем удачи надеюсь ставка пройдет слишком минусы затянулась
Второй матч испанской "Сегунды" на который я даю прогноз. "Мирандес" против "Кастельона". Гости сейчас на дне,проигрывают всем подряд. А Мирандес нашел свою игру и выигрывает несколько матчей подряд. Оборона у гостей плохая,их недавно пробил даже аутсайдер "Альоркон" и притом 2 раза. Я думаю,что хозяева смогут 2 раза огорчить вратаря соперника,а кто знает,может и больше
“Мирандес” в последнее время выглядит очень неплохо. Команда идет на седьмом месте, и кажется, что это не предел мечтаний. Она не разменивается на ничьи, что в Сегунде встречается очень часто, а рискует и играет на победу.
“Кастельон” пропустил больше всех в сезоне – 20 голов. Поставить на ИТ1Б (1) можно за 1,75.
“Мирандес” выиграл три матча из четырех последних. Поставить на П1 можно за 2,00.
“Мирандес” играет очень агрессивно и жестко, но порой выдает просто сумасшедшие матчи, как две недели назад против Картахены – 4:1. На своем поле они достаточно агрессивны и тактически грамотны. В пяти последних матчах было три победы. Игра дома с аутсайдером – просто подарок сейчас.
"Кастельон" выиграл всего три матча в сезоне. Это довольно слабо даже для аутсайдера Сегунды. При этом пропускает очень много – больше 1,5 гола за матч. В этой встрече хозяева фавориты, да и форма у них лучше, а главное – коэффициент. В конторе Мелбет на П1 дают 2,00.