Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
64 прогноза на матч Алания - Факел 29 сентября 2021
Прогнозы на матч Алания - Факел 29 сентября 2021
Вопреки тренду поставлю. Но сейчас объясню почему))) Весьма бурные матчи играет Алания последнее время. Так последний матч с Балтикой в гостях вышло 6-6 по ЖК и 0-1 КК. Похожий расклад был и с Волгарем. Казалось бы железный тренд. Но во-первых это гостевые игры, которые к тому же у команды не очень получились. А во-вторых команде пора подумать, а кем играть-то будут?! Пропуск матчей для ключевых игроков это не пустяк и думаю на это тренеры обратят внимание. Впереди выезд в Томск, где не будет легко. Потому предположу, что тренеры попросят играть поаккуратнее, а главное сдерживать эмоции. К тому же Факел, особенно в трудных матчах, а здесь именно такой, обычно получает ЖК больше соперников и ЖК имеет достаточно много. В общем творческий прогноз. Интересно проверить жирный кэф.
Алания факел нас ожидает моча очень хороший напряженный в тоже время очень грубый так как для Алания чтобы превзойти соперников сегодня должны только выиграть выиграть они дома это делать умеют и у них игра всегда получается вот не жарко и жарко считаю что сегодня с каким бы ни была она не будет выигрывать факела у своего дома так как факел иногда в гостях чувствует себя неуверенно сегодня будет чувствовать от соперников очень мощную атаку будет много полить много зарабатывать жёлтых горчичников
Всем здравствуйте уважаемые любители спорта и ставок и футбольных баталий сегодня в рамках Футбольной национальной лиги Алания Владикавказ принимает у себя Факел и в этом противостоянии думаю что сегодня хозяева встречи одержат уверенную и многоголевую победу над своим соперником .не считаю что сегодня Факел сможет что то навязать Алании....всем удачи!
Россия, Футбольная Национальная Лига, в рамках 14 тура Владикавказская Алания принимает Воронежский Факел. В среднем сегодняшние хозяева забивают 2.3 мяча за игру, пропускают 1.2. Сегодняшние гости в среднем забивают 1.8 мяча за встречу, пропускают 0.8. В статистике личных встреч единица против нуля. Оба коллектива сейчас неплохо выглядят, думаю матч получится результативным.
Тут будет пожар сегодня
Не знаю кто кого потушит, но обе команды в хорошей форме. Жду зарубу. Ну и соответственно много фолов и ЖК
Алания подает больше всех угловых в ФНЛ. В среднем за матч они подают по 7.62 угловых. Что само по себе очень много. Факел у своих ворот допускает в среднем по 4.77 угловых за игру. Что ниже среднего по лиге. Я полагаю, что линия тут выстроена верно. По равной линии идут 6-7 угловых от хозяев. Но я иду чуть дальше. Я считаю, что цифры Алании сами по себе аномальны и если они будут их держать весь сезон это будет чудо. Я жду спад и полагаю, что так много они не подадут.
Думаю факел недостаток много угловых подать в своих ворот всем угловых это очень много
должны забить обе, исход может быть любым, даже победа факела
Думаю команды постараются сыграть аккуратно. Ведь это важно для обоих команд.
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Алания - Факел 29 сентября 2021
"Алания" сыграет с "Факелом" в 14-м туре ФНЛ. Это встреча двух команд из лидирующей группы.
Ориентировочные составы на матч Алания - Факел:
"Алания" (4-4-2): Солдатенко - Бугаев, Засеев, Кочиев, Качмазов - Хугаев, Машуков, Багаев, Магомедов - Хадарцев, Гиоргобиани
Не сыграют: -
"Факел" (3-5-2):Свинов - Суслов, Чернов, Мастерной, - Акбашев, Шаваев, Магаль, Шепилов, Никитин - Разборов, Аппаев.
Не сыграют: -
Статистическое превью на матч Алания - Факел:
"Алания" в домашних играх часто фолят и получают в среднем 3.5 желтых карточек за матч. Неплохо смотрится вариант с ЖК1Б(3).
Команда из Воронежа во всех гостевых матчах сезона получала как минимум 2 желтые карточки. Можно поставить на ЖК2Б(2).
Прогноз на матч Алания - Факел:
Команда из Воронежа отличную форму набрала в последних матчах. Три победы и две ничьи позволили "Факелу" подняться в тройку сильнейших на данный момент. Особенно впечатляет результативность - в среднем 2.5 голов забито за последние четыре игры, в том числе два и четыре мяча в гостевых матчах. Это очень хорошие показатели, по которым логично заиграть ИТБ2(1.5).
"Алания" дома еще в текущем розыгрыше очки не теряла совсем. Четыре матча - четыре победы, разница забитых и пропущенных 15:3. Вот только из серьезных соперников был только "СКА-Хабаровск", остальные победы были добыты над коллективами из низов таблицы. Поставить на победу "Алании" можно за 1.80.
Однако мы не считаем, что победная домашняя серия владикавказской команды продолжится. "Факел" набирает обороты и результативный футбол показывает в последний месяц, на кураже может дать бой "Алании".
Наш прогноз - Х2 за 2.02.
Автор прогноза: Сергей Архипов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев