МатчиФутболЦрвена Звезда - Войводина
60
Сербия •Суперлига
Црвена Звезда
1 : 0
Завершен •29 апр 2021, 16:55
Войводина
13' (АГ)  Саничанин С.

Статистика матча

Црвена Звезда
Войводина
10Угловые3

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
902
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
854
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
813
19:0025 авг
Валенсия
Бетис
419
18:0025 авг
Кардифф
Норвич
410

45 прогнозов на матч Црвена Звезда - Войводина 29 апреля 2021

Прогнозы на матч Црвена Звезда - Войводина 29 апреля 2021

Виктор Козлов
к
29 апр 2021 в 18:56 по МСК
1.50
ФОРА 1 (-1.5).

Сегодня Црвена Звезда на своем поле принимает Войводина. Хозяева с 95 очками находятся на 1 месте в проходной зоне Л.Ч. гости с 66 очками на 4 месте в проходной зоне Л.Е. Хозяева в последних 5 матчах одержали 5 побед, гости 2. Не думаю, что гости смогут что- то противопоставить хозяевам. Скорее всего Црвена Звезда одержит убедительную победу с разницей как минимум 2 мяча.

Андрей Перфилов
к
29 апр 2021 в 19:49 по МСК
2.29
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Я считаю, что в этом матче удастся отличиться обеим командам.

Геннадий Баринов
к
29 апр 2021 в 19:48 по МСК
2.29
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Я думаю, что в этом матче будут забивать голы обе команды...

Виктор Стаценко
к
29 апр 2021 в 19:48 по МСК
2.15
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Сыграю в пользу желтых карт в этом матче у судьи в среднем больше 5 карт.

ZZ top
к
29 апр 2021 в 19:44 по МСК
2.17
ПОБЕДА 2 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Судя по статистике гости всегда получали больше жк, в этом матче должно быть также.

Александр Таланов
к
29 апр 2021 в 19:39 по МСК
2.35
ФОРА 1 (-2.5).

Црвена Звезда фаворит матча, Войводина даже скорее не забьёт и гола,так как хозяева поля не дадут им этого,и выиграют с явным приимуществом

Александр Кравченко
к
29 апр 2021 в 19:39 по МСК
2.15
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Матчи с участием этих команд всегда проходят бескомпромиссно с обилием предупреждений.

Николай Иванов
к
29 апр 2021 в 19:33 по МСК
1.92
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Црвена звезда явный лидер в чемпионате и очень много забивает по этому считаю 3 положат точно

Андрей Юрьевич
к
29 апр 2021 в 19:13 по МСК
1.94
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5).

Црвена звезда фаворит в матче думаю что будет тотал угловых больше 6.5

Александр Васильев
к
29 апр 2021 в 19:07 по МСК
2.36
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

В последних 5 из 6 матчах Црвены Звезды обе команды забивали

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Црвена Звезда - Войводина 29 апреля 2021

Закрывает программу 34-го тура сербской Суперлиги центральный матч, в котором “Црвена Звезда” примет на своем поле “Войводину”. Хозяева, имея преимущество над вторым местом в 12 очков, на всех парах стремятся к очередному чемпионству. “Войводина” же на данный момент третья, но имеет все шансы уже после этой игры скатиться на четвертую строчку, ведь “Чукарички”, находясь на расстоянии в одно очко, дышит в спину “Старой даме”. 

Статистическое превью на матч Црвена Звезда - Войводина:

Шесть из десяти последних домашних матчей в чемпионате “Црвена Звезда” выиграла с разницей в два и более мяча. Поставить на Ф1 (-1,5) можно за коэффициент 1.75.

За последние десять очных матчей “Црвена Звезда” неизменно забивала в ворота “Войводины” минимум два гола. Сделать ставку на ИТ1Б (1,5) можно за коэффициент 1.32.

Прогноз на матч Црвена Звезда - Войводина:

“Войводина” сейчас не только в плохой игровой форме, но и на серьезном психологическом спаде. Невооруженным глазом видно, как “Старая дама” нервничает, чувствуя давление со стороны “Чукарички”: в последние туры команда проиграла таким командам, как “Рад” и “Металац”, хотя по ходу сезона ее всегда отличало умение играть против аутсайдеров. Предполагаем, что в предстоящем матче “Црвена Звезда” в очередной раз разгромит своего соперника, поэтому предлагаем ставить на Ф1 (-1,5), за который букмекеры предлагают кэф 1.75.

Автор прогноза: Мират Сагипов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio