Матчи Футбол Манчестер Юнайтед - Буде Глимт
13 765
Европа •Лига Европы
Манчестер Юнайтед
xG 2.98
3 : 2
Завершен •28 ноя 2024, 20:00
Буде/Глимт
0.8 xG
1' Алехандро Гарначо
45' Хейлунд
50' Хейлунд
Evjen H.19'
Zinckernagel P.23'

Статистика матча

Манчестер Юнайтед
Буде/Глимт
Удары
7мимо
в створ7
мимо2
4в створ
66%Владение мячом34%
2Сейвы4
2Угловые1
2Желтые карточки1
0Офсайды1
13Ауты14
2Удары от ворот10
6Штрафные7
7Фолы5
2.98Ожидаемые голы0.8

На что ставили

Статистика прогнозов

316прогнозов
173
4
139
3.78
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (1)
+8700
прибыль экспертов
э
-35 100
прибыль автора
а
+34200
прибыль профи
п
+385700
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Буде/Глимт 28 ноября 2024

Артем Шмельковэ
28 ноя в 14:51
1.87
ФОРА 2 (2).
В стане "Манчестер Юнайтед" продолжается пора премьер для нового главного тренера, португальца Рубена Аморима. После дебюта в АПЛ пришло время впервые сыграть и в Европе: на старый-добрый "Олд Траффорд" в четверг вечером пожалует норвежский "Будë-Глимт". Точно не лишним будет напомнить турнирное положение соперников. В общей таблице Лиги Европы после четырёх туров дерзкий норвежский клуб с 7 очками на отличном для себя 12-м месте. МЮ имеет в загашнике 6 очков и располагается на несколько строчек ниже, но тоже в зоне плей-офф. Конечно, от Рубена Аморима, проведшего отличный отрезок карьеры в лиссабонском "Спортинге", ждут перемен к лучшему после неудачного правления тен Хага и добротного временщичества ван Нистелроя. Ожидания очень высокие, ну а пока "красные дьяволы" сыграли при Амориме свой первый матч в АПЛ. В минувшие выходные на выезде у "Ипсвича" манкунианцы забили сверхбыстрый гол(Рэшфорд), но свое преимущество не развили и более того не выиграли. 1:1 - и это еще "трактористы" из Ипсвича могут сетовать, что не победили. В таблице английского чемпионата МЮ идет лишь 12-м, но главная боль - это результативность. Лишь три(!) команды забили к этой отметке сезона меньше, чем "МанЮнайтед" - 13 мячей в 12 играх. "Будë-Глимт", едва не вышедший в основной этап Лиги чемпионов(в один мяч уступил "Црвене Звезде" на последней стадии квалификации), на пороге еще одного чемпионства в Норвегии. После визита в Манчестер команду российского вратаря Никиты Хайкина ждёт последний и решающий тур чемпионата Элитсерии. В случае победы над "Лиллестрëмом" "Будë-Глимт" снова чемпион. А пока команда может похвастать двумя победами в Лиге Европы: дома обыграли "Порту" 3:2, а в гостях одолели ещё одного представителя Португалии "Брагу" 2:1. Потом была нулевая ничья с "Юнион Сен-Жиллуаз", а в последнем туре случилась неожиданная неудача: команда Четиля Кнудсена проиграла дома "Карабаху" - 1:2, хотя по моментам кратно превзошла соперника. Ясно, что класс соперников несопоставим. Но что-то подсказывает: норвежцы могут в этот вечер сильно прозвучать на "Траффорде", как уже неоднократно делали на полях Европы. Ставка: победа "Будë-Глимт" с форой +2
Denis Cucumber 🥒 а
28 ноя в 22:55
1.42
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1).
Манчестер Юнайтед / Буде_Глимт. Манчестер Юнайтед под руководством нового тренера Рубена Аморима начинает новую борьбу в лиге Европы. Первый матч в АПЛ не принес желаемого результата, ведь Манчестер упустил гостевую победу против новичка лиги Ипсвича 1-1. Хорошая возможность была для тренера заявить о себе, ведь предыдущий кюего клуб Спортинг хорошо смотрелся и в чемпионате Португалии и на евроарене. Но перемены это всегда к лучшему, должна поменяться атмосфера в компнде после ухода Тен Хаага, также новая схема и тактика. Пока что за 4 тура МЮ смогли набрать всего 6 очков - 2 победы и поражения. Будё-Глимт же несмотря на лидерство в чемпионате Норвегии, выглядит менее солидно на европейской арене. Команда забивает много, но и пропускает немало. Но за эти же 4 тура смогли набрать 7 очков и идут выше в таблице. Даже на своем поле норвежцам будет непросто создать опасные моменты у ворот соперника, а тут выезд на Олд Траффорд. Магваера в старте нет у Манчестера, но есть Антони, который долго ждал своего часа. Новый тренер, новая возможность показать на что ты способен. Поэтому ожидаю, что Манчестер с первых же минут будет оседать у ворот Буде-Глимта, и смогут как минимум забить один гол.
Алексей Боровкова
28 ноя в 22:47
2.07
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Манчестер Юнайтед - Буде/Глимт. Сегодня состоится первый домашний матч Манчестер Юнайтед под руководством нового тренера. Каким же он будет? Посмотрим узнаем. Манчестер Юнайтед по крайней мере в своих последних матчах немного стабилизировал свои результаты и не проигрывает уже пять матчей подряд. Но и дебют нового тренера нельзя назвать удачным - в гостях Манчестер упустил победу с одним из аутсайдеров чемпионата Ипсвич, сыграв вничью 1:1. В групповом этапе Лиги Европы Манчестер ещё не проигрывал, но три ничейных результата позволяют им находиться лишь на семнадцатом месте. Буде/Глимт находится даже выше своего сегодняшнего соперника на четыре позиции. Норвежская крона в своём первом домашнем матче смогли победить Порту в упорной борьбе 3:2, затем сыграли нулевую ничью на выезде в Бельгии с местным Юнион Сент Жиллуа и даже на выезде нанести поражение ещё одной португальской команде Браге 2:1. И наконец всё испортили домашним поражением от Карабаха 1:2. В личных встречах команды не встречались, но в этом групповом этапе имеют среднюю результативность своих матчей около трёх мячей, а учитывая особый настрой хозяев, только от них можно ожидать не менее трёх мячей, ну и гол престижа от норвежцев.
Argo VBCк
28 ноя в 21:22
2.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
Олд Траффорд принимает матч Лиги Европы. Манчестер Юнайтед с новым тренером будет стараться выиграть у неуступчивого Буде Глимт. Разница в классе большая. Но все ли так однозначно? Манчестер Юнайтед воодушевлен после смены тренера. Лысый шарлатан ушел и на его место пришел Аморим, который может вернуть величие клубу. Но в первом матче сыграл вничью с Ипсвичем. При этом дали сопернику подать четыре угловых. Проблемы в середине поля сохранились. Часто пускают соперников флангами. А это проблема. Например, в этом розыгрыше Лиги Европы МЮ дает соперникам подать ровно пять угловых. Но два оппонента были очень слабыми. Нынешний соперник может удивить. Буде Глимт находится выше в таблице. И это даже смешно. Но все же команда заслужила. Уже второй сезон показывают невероятную игру в атаке. Бегут флангами, из-за чего и зарабатывают достаточно много угловых. В среднем в ЛЕ норвежский клуб оформляет 5.6 корнеров. Против гранда есть шанс. Так что зажиматься не будут. В принципе, никогда так и не делают. Считаю, что Манчестер Юнайтед еще длительное время будет перестраиваться. Надежности пока что ждать не стоит. Но даже Спортинг Аморима в прайме никогда и не славился надежной обороной. От нынешнего МЮ глупо этого ждать.
Сергей Китаевк
28 ноя в 20:43
1.85
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Футбол. Лига Европы. В пятом туре Манчестер Юнайтед (Англия) примет у себя команду Буде-Глимит (Норвегия). Сможет ли Манчестер Юнайтед выиграть? Я думаю, что да. Пора браться за дело всерьёз. Фаворит этого матча, конечно, Манчестер Юнайтед. Они выше классом. Да, сегодняшняя игровая форма манкунианцев далека от идеала, но уровень английского футбола гораздо выше норвежского. Перейдём к турнирному положению команд в Лиге Европы. Манчестер Юнайтед занимает достаточно низкое для себя место. Сейчас они находятся на семнадцатом месте в турнирной таблице Лиги Европы. Кризис в этом клубе затянулся. Манчестер Юнайтед смог выиграть только одну игру из четырёх сыгранных. Ещё три матча закончились вничью. Забила команда Манчестер Юнайтед в этом турнире семь голов, а пропустила пять. Статистика плохая для клуба с такими традициями... Буде-Глимит находится на данный момент даже выше, чем МЮ. Они занимают сейчас двенадцатое место в турнирной таблице Лиги Европы. У них две победы, одна ничья и одно поражение. Забито шесть голов, а пропущено пять. Оба клуба забивают мало. Предположу, что эти клубы не смогут забить больше трёх голов в этом матче. Беру ставку ТМ (3.5). Вперёд, МЮ.
Алексей Рубанк
28 ноя в 18:35
1.59
ФОРА 1 (-1.5).
Манчестер Юнайтед - думаю многие болельщики выдохнули после прихода нового тренера "Аморима" однако нужно время, что бы настроить нужный футбол. Клуб из Манчестера по понятным причинам не уделяют особого значение Лиги Европы на первых этапах, однако с учётом того как сейчас клуб идёт в Лиге, не стоит забывать что победа в Лиге Европы дает прямую путевку в Лигу Чемпионов. Исходя из этого стоит ожидать что в последних 4-рех турах Манчестер включится за топ 8, дабы избежать дополнительных матчей. До топ 8 между прочим уже как минимум 3 очка. В целом Манчестер стартовал с 3-х ничьих подряд в 1-м туре команда дома сыграла 1-1 с Твенте, думаю многие согласятся что там терять очки не обязательно было. Далее была перестрелка с Порту 3-3 в гостях и так же в гостях 1-1 с Фенербахче. И крайняя победа над ПАОКом 2-0. Буде/Глимт - команда ведет отчаянную гонку в чемпионате за чемпионство. И команда за тур до конца вернула себе 1-ю строчку. Ну а что касаемо Лиги Европы здесь команда многим устроила сюрприз. Здесь и домашняя победа над Порту 3-2. И ничья против Бельгийского Юниона 0-0. И выездная победа над Брагой 1-2 фантастика! Однако дома команда неожиданно проиграла Карабаху, неожиданно только исходя из последних результатов клуба. Думаю что Аморим всё же состав под тасуют, однако футболисты будут стараться проявить себя и доказать что они способны играть в чемпионате с 1-х минут, поэтому боюсь Норвежцы сегодня падут.
Алексей Русских к
28 ноя в 22:56
1.61
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
Жду тут голы МЮ конечно лидеры должны одни только забивать 4 но и гости должны тоже
Грибник ТВк
28 ноя в 22:51
2.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
Буде/Глимт много угловых подают, я считаю что в этой игре они смогут много подать.
Попёр Бобёр!п
28 ноя в 18:41
1.93
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Ожидаю, что в этом матче команды обменяются голами, обе забьют
Вадим Васильевк
28 ноя в 18:39
1.23
ПОБЕДА 1.
Сегодня 28 ноября 2024 года в 23:00 по Московскому времени состоится матч в Лиге Европы между командами Манчестер Юнайтед Англия - Буде/Глимт Норвегия я думаю что в данном матче МЮ победит.

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0031 мая
ПСЖ
Интер
494
14:0031 мая
Пари НН
Сочи
245
16:3031 мая
Ахмат
Урал
239
11:0031 мая
Торпедо БелАЗ
БАТЭ
174
13:0031 мая
Фенербахче
Коньяспор
161

Последние матчи

Манчестер Юнайтед
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
30 мая 2025
Клубные товарищеские матчи
ГонконгМанчестер Юнайтед
13
28 мая 2025
Клубные товарищеские матчи
Звезды АзииМанчестер Юнайтед
10
25 мая 2025
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедАстон Вилла
xG2.87
xG0.43
20
21 мая 2025
Лига Европы
ТоттенхэмМанчестер Юнайтед
xG1.04
xG1.03
10
16 мая 2025
Премьер-лига
ЧелсиМанчестер Юнайтед
xG0.83
xG0.38
10
Буде/Глимт
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
28 мая 2025
Элитсерия
Буде ГлимтВикинг
xG1.36
xG2.21
24
24 мая 2025
Элитсерия
Буде ГлимтРусенборг
xG1.89
xG0.54
40
16 мая 2025
Элитсерия
ТромсеБуде Глимт
xG1.43
xG1.14
21
12 мая 2025
Кубок Норвегии
ОлесуннБуде Глимт
10
08 мая 2025
Лига Европы
Буде ГлимтТоттенхэм
xG0.47
xG0.91
02

Прогноз редакции на матч Манчестер Юнайтед - Буде Глимт 28 ноября 2024

Рубен Аморим впервые сыграет на "Олд Траффорд". Пусть лишь в рамках Лиги Европы и с не самым грозным соперником. Так даже лучше, меньше шансов испортить себе очередной дебют.

Только вот недооценивать "Буде Глимт" не стоит. Чемпион Норвегии успел накопить в еврокубках солидный опыт и давно не является мальчиком для битья. А МЮ и его новому тренеру предстоит еще очень много работы, чтобы вернуть былое величие.

🔴 Манчестер Юнайтед

Первый матч Рубена Аморима у руля манкунианцев пошел совсем не по плану. Даже быстрый гол, забитый Рэшфордом уже на второй минуте, не спас МЮ от потери очков с "Ипсвичем". На фоне столь скромного соперника хозяева не показали ничего выдающегося. Более того, они умудрились создать меньше опасных моментов.

Аморим оказался недоволен действиями своих подопечных, о чем не побоялся рассказать в послематчевом интервью. Но часть вины лежит и на нем. Резкая перестройка на игру в три центральных защитника – это идея нового тренера, к которой команда оказалась не готова. Теперь нужно собраться с силами и начать подчищать хвосты, которые остались от предшественников в Лиге Европы.

💪 Конкурентное преимущество

Здесь не нужно долго ломать голову, чтобы определить, почему МЮ считается фаворитом матча, и в чем он лучше своего соперника. Хозяева банально котируется выше, у них намного лучше подбор игроков, больше возможностей и есть преимущество домашнего поля. Плюс у манкунианцев довольно неплохая форма, как не крути, а их соперник не имеет серии в пять матчей подряд без поражений.

❌ Травмы и дисквалификации

Лазарет МЮ постепенно пустеет. В матче с "Ипсвичем" либо вышли на поле, либо появились на скамейке запасных Маунт, Шоу, Маласия и Майну, которые в последнее время больше лечились, чем играли. Пока все проблемы остаются исключительно в центре обороны, где травмированы Магуайр, Йоро, Мартинес и Линделеф. Выглядит неприятно для команды, которую перестраивают на схему с тремя защитниками.

🔖 Стартовый состав Манчестер Юнайтед (3-4-2-1)

Онана – Мазрауи, де Лигт, Мартинес – Антони, Угарте, Фернандеш, Маласия – Гарначо, Маунт – Хойлунн

⛔️ Не сыграют: Магуайр, Линделеф, Йоро (все – травма)

👤 Главный тренер: Рубен Аморим

🟢 Буде Глимт

До прошлого тура у норвежцев в Лиге Европы не было поражений, но "Карабах" неожиданно подправил им статистику. После этого команда Хьетиля Кнутсена умудрилась еще и в домашнем первенстве испортить себе концовку. "Буде Глимт" мог досрочно стать чемпионом, а вместо этого теперь все будет решаться в последнем туре.

Только на минувших выходных гости смогли прервать серию из четырех матчей подряд без побед. Хороший знак, плюс уверенная игра, но это в гостях у худшей команды Элитсерии, таким достижением сильно не похвастаешься. На выезде в еврокубках "Буде Глимт" проигрывал пока только "Црвене Звезде" в плей-офф Лиги чемпионов, чужим полем его не напугаешь.

💪 Конкурентное преимущество

Только в одном из шести последних матчей "Буде Глимт" забил менее двух мячей. На результативность своей атаки норвежцы почти никогда не жалуются, хоть и стабильно теряют лидеров почти в каждое трансферное окно. Сейчас впереди задает тон пара Хег – Хауге, плюс в хорошей форме полузащитники Берг и Салтнес. Вся эта компания может взломать любую оборону.

❌ Травмы и дисквалификации

Количество потерь у "Буде Глимта" стало ощутимо меньше. Тройка, которая остается в лазарете, не была основной, и их отсутствие глобально ни на что не повлияет. Гораздо важнее, что успели восстановиться Хег, Эвьен, Шевольд и Моэ. Их можно назвать игроками основы, а некоторые даже лидеры.

🔖 Стартовый состав Буде Глимт (4-3-3)

Хайкин – Вембангомо, Гундерсен, Бьортуфт, Бьеркан – Эвьен, Берг, Фет – Цинкернагель, Халмерсен, Хауге

⛔️ Не сыграют: Ветти, Басси, Бураковский (все – травма)

👤 Главный тренер: Хьетиль Кнутсен

✏️ Судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)

Бельгийский арбитр в текущем сезоне стабильно привлекался к международным турнирам. В Лиге Европы он успел отработать 2 матча и показал в них 12 желтых карточек. Обычно Виссер судит чуть лояльнее, например, в чемпионате Бельгии его средний показатель составляет всего 4.1 желтых карточек за игру. Если же взглянуть на результаты Лоуренса во всех турнирах, получится тоже не так много – 4.68 предупреждений за встречу.

❗️Самая актуальная и расширенная статическая информация о командах на вкладке “Статистика”.   

☑️ Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Буде Глимт

Коэффициент на победу манкунианцев здесь даже удивляет. Понятно, что они котируются выше соперника, но не настолько же. Тем более, в текущем сезоне МЮ довольно редко подтверждал свой статус уверенными победами, а "Буде Глимт" почти не проигрывал крупнее, чем в один мяч. Последние такие неприятности с норвежцами случались еще в сентябре и августе. Есть ощущение, что получить мгновенный положительный эффект от назначения Аморима не получится. Он взялся основательно перестраивать команду, в таких случаях на быстрый результат лучше не рассчитывать. Попробуем рискнуть и обратить ваше внимание на победу "Буде Глимта" с форой (+1.5) за 2.34.

В последних 20 матчах норвежцы лишь трижды уходили с поля без забитого мяча. Оборона манкунианцев пропускала в 11 из 18 матчей текущего сезона. Первую встречу под руководством Аморима МЮ не сумел надежно отыграть в защите и устроил обмен голами, здесь такой вариант тоже возможен. Поставить на "обе забьют – да" можно за 1.89.

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

3-4-2-1
4-3-3
Онана
Мартинес
Де Лигт
Мазрауи
Маласия
Фернандеш
Угарте
Антони
Маунт
Гарначо
Хойлунн
Хайкин
Бьеркан
Бьортуфт
Гундерсен
Вембангомо
Фет
Берг
Эвьен
Хауге
Халгерсен
Цинкернагель

Не сыграют

Магуайр
травма
Линделеф
травма
Мартинес
травма
Йоро
травма
Ветти
травма
Басси
травма
Бураковский
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio