МатчиФутболРух - Динамо Брест
96
Беларусь •Высшая Лига
Рух
3 : 2
Завершен •28 ноя 2021, 10:00
Динамо Брест
27'  Шевченко, Евгени
55'  Kirill Tsepenkov
79' (П)  Нойок, Александер
Беленький С.29'
Беленький С.56'

Статистика матча

Рух
Динамо Брест
4Угловые10
2Желтые карточки0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
486
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
466
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
435
10:0025 авг
Авангард
Калуга
339
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
296

28 прогнозов на матч Рух - Динамо Брест 28 ноября 2021

Прогнозы на матч Рух - Динамо Брест 28 ноября 2021

Boox Morgan
п
28 ноя 2021 в 12:59 по МСК
2.47
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Игра не носит практически никакого турнирного значения, команды просто доигрывают сезон

А. Али
к
28 ноя 2021 в 12:56 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Беру обмен мячами думаю команды обменяются мячами пожелаем удачи

Александр Калинин
к
28 ноя 2021 в 12:40 по МСК
2.07
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Доброе утро! возьмем рисковый вариант,ноя думаю он должен сыграть

Vladimir Sergeev
к
28 ноя 2021 в 12:35 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Рух и Динамо Брест очень забивные команды и в первом круге сыграли результативно

ЕРМЕК КАРИМОВ
к
28 ноя 2021 в 12:32 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Ожидаю голы от обейх команд пух может выйти на 4 место при удачном раскладе

Pavel Sidareika
к
28 ноя 2021 в 12:30 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Ожидаю голы и от тех и от других, брестское дерби всё-таки..

Denis Fart
к
28 ноя 2021 в 12:29 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Обе команды забивные и жду в матче не мало забитых голов от обеих команд.

Obratnyi Dmitryi
к
28 ноя 2021 в 12:20 по МСК
4.16
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.

Рух в среднем за матч подает всего по 4.79 угловых. Это ниже среднего по лиге. При этом их соперники подают по 5.57 угловых, что много (только 4 команды в лиге хуже).

Динамо Брест в среднем подает по 5.21 угловых за матч. Это чуть повыше средних цифр по лиге. Их соперники подают по 4.68 угловых за игру, это показатель ТОП-5 по лиге.

У Динамо все цифры лучше и очень удивительно, что Рух идет таким явным фаворитом по угловым.

T9 .
к
28 ноя 2021 в 12:14 по МСК
1.51
ФОРА 2 (1).

За всю футбольную историю Рух и Динамо клубы провели четыре очных матча. Рух выиграл 0 матчей и 3 раза потерпел поражение. Команда забила 4 гола и пропустила 11 голов. Динамо выиграл 3 матча и 0 раз потерпел поражение. Команда забила 11 голов и пропустила 4 гола.

Eminem Marshall
к
28 ноя 2021 в 12:13 по МСК
1.51
ФОРА 2 (1).

За всю футбольную историю Рух и Динамо клубы провели четыре очных матча. Рух выиграл 0 матчей и 3 раза потерпел поражение. Команда забила 4 гола и пропустила 11 голов. Динамо выиграл 3 матча и 0 раз потерпел поражение. Команда забила 11 голов и пропустила 4 гола.

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Рух - Динамо Брест 28 ноября 2021

В матче 30-го тура белорусской Суперлиги состоится брестское дерби. “Рух” сыграет против “Динамо” на стадионе “Спорткомплекс Брестский”.

Статистическое превью на матч Рух - Динамо Брест:

“Рух” подает в среднем 4.79 угловых за матч, “Динамо” - 5.21. Можно поставить на УГЛБ(9.5).

“Рух” завершил 61% матчей с тоталом меньше (2.5) голов, “Динамо” - 71% матчей. Можно поставить на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.95.

Прогноз на матч Рух - Динамо Брест:

Эти команды располагаются на пятой и шестой строчках турнирной таблицы без возможности выбраться на третье место. По сути, победа уже не нужна ни гостям, ни хозяевам. В первом круге дерби получилось не слишком зрелищным и завершилось вничью. Такой исход вероятен и сейчас, когда футболисты мысленно уже ушли на зимние каникулы и явно не станут выгрызать победу любой ценой. Поставить на ничью можно с коэффициентом 3.70. 

Однако статистика данных клубов все-таки склоняет в пользу более надежной ставки на “низовой” тотал. Отметим, что в текущем сезоне между “Рухом” и “Динамо” было сыграно две игры и обе завершились с тоталом меньше (2.5) голов. Наш прогноз: ТМ(2.5) с коэффициентом 1.95.

Автор прогноза: Дмитрий Токарев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio