Матчи Футбол ЦСКА - Сочи
262
Россия •Кубок России
ЦСКА
2 : 1
Завершен •28 сен 2022, 17:00
Сочи
23' Konstantin Kuchaev
73' Fedor Chalov
Vladislav Sarvelyi52'

Статистика матча

ЦСКА
Сочи
5Угловые3
0Желтые карточки2

934 прогноза на матч ЦСКА - Сочи 28 сентября 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 212 прогнозов
Двойной шанс 47 прогнозов
Обе забьют 168 прогнозов
Тотал 119 прогнозов
Индивидуальные тоталы 66 прогнозов
Форы 43 прогноза

Статистика прогнозов

915прогнозов
691
20
204
9.00
крупнейший сыгравший кэф
2:1
+28620
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+118611
прибыль профи
п
+3157735
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч ЦСКА - Сочи 28 сентября 2022

Андрей Пакшинп
28 сен в 19:01
1.86
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

Что-то как-то боязно заходить в пользу ЦСКА без Карраскаля и Медины. В остальном состав вполне рабочий.

С другой стороны - без обоих как-то ведь справились против Торпедо и Урала в рамках кубка??? Тут отмечу еще, что Сочи пока пропускает во всех 12 официальных матчах чемпионата.

И вот состав Сочи... Атака полностью резервная. Еще и без Нобоа. Шипунов, Ушатов...кто это? На острие откуда-то откопали Джорджевича 🤷🏿‍♂️

Еще есть большие сомнения в прямой турнирной мотивации Сочи на кубок. Уступили Торпедо 1-3 (это где вообще такое видано??) И Уралу в Екб проиграли и опять через фору (-1.5). У ЦСКА старт кардинально иной и сегодня команда вполне может закрыть вопросики по выходу из группы.

Сочи - инициативная команда, которая предпочитает владение мячом. И вот тут ЦСКА как никогда может быть удобно играть вторым номером.

Не вижу шансов «бывшей» против Федотова 🤷🏿‍♂️

Роман Гутцайтэ
27 сен в 14:55
1.83
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Известный телекомментатор и футбольный эксперт Роман Гутцайт уверен, что матч между ЦСКА и Сочи получится результативным.

Встреча 3-го тура группового этапа Кубка России состоится 28-го сентября в Москве. Соперники уже играли в этом сезоне между собой. В июльском матче в рамках РПЛ армейцы победили со счетом 3:0.

“Понятно, что после небольшого перерыва на матчи национальных сборных составы команд на кубковые матчи - это не совсем понятная история. ЦСКА дальше предстоит игра против Химок, а Сочи отправится в гости к Оренбургу. Однако давайте попробуем оттолкнуться от тех сочетаний, которые мы уже видели в прошлых матчах”, - отметил Гутцайт.

“В Кубке тренеры команды используют достаточно активную ротацию. Поэтому матч может запомниться большим количеством опасных моментов. Когда ЦСКА не использует Игоря Акинфеева, то пропускает больше. Сочи - грамотная команда, которая способна воспользоваться ошибками соперника”, - добавил эксперт.

ЦСКА лидирует в турнирной таблице группы D, набрав 6 очков в двух матчах. Сочи замыкает данный квартет и еще ни разу не набирал очки.

SuperFly Profiк
28 сен в 19:45
2.22
ФОРА 1 (-1).
Всех приветствую, дорогие друзья. Рассмотрим противостояние из Кубка России, в котором встретятся ЦСКА и Сочи. Считаю, что армейцы по праву являются очевидными фаворитами, а я же предположу, что команда сможет победить достаточно уверенно. Свой выбор я остановлю на форе -1 в пользу столичного коллектива. Коэффициент очень радует - 2.22. Начну от наименее важного и закончу обязательным. ЦСКА в лучшей форме относительно Сочи. Да, проиграли Торпедо, но до этого имели серию из 4-ех побед к ряду. А вот сочинцы лишь один раз в 5-ти крайних турах одержали успех. Видно, кто сейчас является более целостной командой. А теперь перейдем к составам, благо они известны. Насколько я вижу, у армейцев вышел чуть ли не основной костяк, за исключением некоторых легионеров. А вот у гостей я вообще половину впервые вижу, если честно. Вот и получается, что по всем параметрам хозяева выглядят предпочтительнее. Жду яркого успеха у себя дома.
Майя Камаловак
28 сен в 15:07
2.16
ПОБЕДА 1.

ЦСКА уверенно полурезервным составом с резервным вратарём сумел одержать две победы и возглавить на данный момент свою группу кубка России. Сочи же среди команд-лидеров прошлого сезона создаёт самое печальное впечатление о себе. Команда откровенно слила две первые встречи двум последним командам российского чемпионата, и ладно бы ещё шли в РПЛ в числе лидеров, но нет, и там дела обстоят посредственно. Армейцы за этот год успели обыграть Сочи и в предсезонном турнире, и в кубке России, и в российской премьер-лиге. А тренер Федотов успел побывать по обе стороны баррикад, и как победитель, и как проигравший. Игра Сочи с прошлого года не изменилась особо, поэтому Федотов знает, как противодействовать своим "бывшим". Армейцы прекрасно понимают, что чем быстрее они обеспечат себе победу в группе, тем быстрее смогут сконцентрироваться на последних турах чемпионата перед мундиально-зимним перерывом длиной в четыре месяца. К тому же Сочи - потенциально более сильный конкурент в борьбе за кубок, и убрать его с пути уже в группе будет очень полезно для ЦСКА.

Владислав Сергеевичк
28 сен в 12:11
2.21
ПОБЕДА 1.

В рамках третьего тура Фонбет Кубок России встретятся представители Группы D - Цска и Сочи. Команды находятся на разных полюсах таблицы, армейцы выиграв две игры из двух занимают первое место, а Южане наоборот проиграли две игры и с нулем очком занимает последнее место. В чемпионате у Сочи дела идут довольно неплохо, но к кубку команда относится не очень серьезно, особенно к выездам и позволяют играть вторым составом. Армейцы же в чемпионате и в кубке идут довольно хорошо, правда последнее выездное поражение от Торпедо подпортило настроение фанатов и сегодня нужно реабилитироваться на своём поле. С одной стороны Сочи могут сегодня побороться за первые очки, а с другой стороны ЦСКА играет дома перед своими фанатами и победа в сегодняшнем матче уже почти наверняка гарантирует выход в плей-офф. Тем более если у Южан будет не основной состав, то шансы у армейцов высоки, тем более с таким кэфом.

Артур Романовк
28 сен в 10:19
1.65
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
В прошлом матче ЦСКА и Сочи данная ставка не зашла. Что ж, будем пробовать по новой. Не верю, чтобы в матче таких команд, одна ушла с поля с нулём в графе забитых мячей. ЦСКА в кубке выиграл оба своих матча и заслуженно возглавляет турнирную таблицу своей группы. Однако уже в 3 матчах кряду армейцы не могут сохранить свои ворота сухими. Да и в целом по сезону за 12 матчей во всех турнирах ЦСКА не пропустил лишь в 5. И то там были игры с Уралом, где ЦСКА был близок к пропущенному, с Сочи и Ростовом, где была обоюдоострая игра, но армейцы выстояли, а также с Торпедо в кубке и Крыльями, где армейцы были уже на голову сильнее своих оппонентов и не дали тем ничего создать. Сочи, как ни странно, занимает последнее место в группе, проиграв и Уралу, и Торпедо. Это точно нужно исправлять южанам и сегодня есть шанс не отпустить далеко ЦСКА. Сочи пропускает в 12 матчах подряд. За 10 последних игр с участием Сочи лишь дважды не был пробит верховой тотал. Из 7 последних матчей Сочи в 6 южане обменивались голами со своими соперниками. Если посмотреть статистику личных встреч Сочи и ЦСКА, то там видно, что в 6 из 8 случаев команды обмениваются голами, а в 5 из 6 - пробивают верховой тотал. Ставлю сегодня на обмен голами.
Арслан Жангалиева
28 сен в 09:58
2.27
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

ЦСКА - Сочи. Кубок России. Россия)0). Москва. ЦСКА - Арена. Футбол.

На мой взгляд, жёлтых будет не больше четырех. Может быть, будет и ровно четыре и будет очень даже, возможно, достаточно валидольный заход, поскольку очень сильных и бесспорных аргументов которые могут покрыть сомнения в том, что больше четырех жёлтых в матче не будет - Нет.

Статистика по жёлтым у обеих команд спорная и нестабильная, неоднозначная, в личных встречах также, как и вообще в их матчах.

Но чем свое мнение обосновать разумеется есть.

Во-первых, это то, что у команд чередуются матчи с минимум четыре жёлтые карточки или и меньше в матчах, через раз - бывает два, от судьи зависит. Или же у них чередуются через раз множеством жёлтых.

Но этот * через раз * порождает матч ,который судил один и тот же арбитр два матча подряд в их личных встречах - Иванов.

Если брать только в расчет одну встречу, то получается так, что через раз у команд играются низовые и верховые по жёлтым карточкам матчи.

Таким образом, их крайняя игра закончилась с более чем пятью желтыми, следовательно, сейчас должно быть как минимум четыре.

У команд за крайние пять встреч два матча из пяти ( а без одной встречи Иванова - три из пяти), сыграны с минимумом жёлтых.

Но вызывает у меня сомнения арбитр матча - Васильевич Сухой, но сейчас у него тренд на минимум жёлтых, когда в среднем у него их много.

Так что, как бы вариант не был ненадежным точно, он очень интересный!

Лиам Нисонк
27 сен в 14:45
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

Футбол. Кубок Фонбет. Россия. В третьем круге встречаются Московский ЦСКА И СОЧИ. На первый взгляд сразу видно что преимущественно армейцы сильнее. В победе ЦСКА у меня мало сомнений, но пугает то что ЦСКА в последнее время с кем бы не играли играют очень аккуратно на результат, раньше игра от армейцев была открытая и смотреть не было гораздо интересней. Но все равно верю что забив 1 гол армейцы не сядут в глухую оборону, а пойдут за вторым. Тем более уж очень читается гол от гостей, а значит уже одного от ЦСКА будет мало. Между собой за последние пять игр не было ничьи, 3 раза победили армейцы и соответственно два раза Сочи, + ко всему ЦСКА захотят исправить проигрыш от Торпедо. В общем мне кажется тут будет 3-4 гола и победа ЦСКА. Но остановлюсь пожалуй я на 2 гола от хозяев, в каждом тайме по голу будет достаточно. И Сочи как будто просто отыгрывают этот Кубок, совсем не видно настроя, и защита уже совсем не та.

Виктор Тузбековк
27 сен в 10:40
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

ЦСКА в кубке России удаётся совмещать и 100%-ный набор очков, и ротацию состава. Даже получилось так, что полурезервный состав армейцев обыграл Торпедо, а в рамках российской премьер-лиги основа торпедовцам проиграла. То, что армейцам удаётся совмещать, совсем не получается делать у Сочи. Серебряный призёр прошлого сезона российского чемпионата проваливает кубок, не просто проиграв два матча из двух а проиграв их последней и предпоследней командам нынешнего сезона РПЛ. Такими темпами спаренные матчи против лидера группы окончательно лишат курортников шансов на верхнюю сетку. ЦСКА в двух матчах кубка забивал по два мяча. В прошлом розыгрыше кубка армейцы так же забили два гола сочинцам и обыграли их. Сочи в свою очередь так же пропускает минимум два гола в кубковых играх этого года. Не ставлю на победу ЦСКА, потому что Сочи может активизироваться в атаке и огорчить Владислава Торопа. А вот в нападающих ЦСКА я уверен, свои дежурных два гола они оформят.

Марат Искандарова
28 сен в 19:57
1.79
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (2.5).
Сочи совсем не впечатляет на этом Кубке, скорее всего и этот матч не будет для команды результативным, а хозяевам нужна победа, на 3 карточки хозяева точно не наиграют.

Актуальные топ-матчи по футболу

18:4510 окт
Швеция
Швейцария
751
18:4510 окт
Германия
Люксембург
717
18:4510 окт
Исландия
Украина
696
18:4510 окт
Бельгия
Северная Македония
653
18:4510 окт
Франция
Азербайджан
645

Последние матчи

ЦСКА
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
05 окт 2025Премьер-лига
ЦСКА
Спартак
xG2.63
xG1.94
32
01 окт 2025Кубок России
Локомотив
ЦСКА
00
28 сен 2025Премьер-лига
ЦСКА
Балтика
xG1.9
xG0.22
10
22 сен 2025Премьер-лига
Сочи
ЦСКА
xG1.31
xG2.61
13
18 сен 2025Кубок России
ЦСКА
Балтика
11
Сочи
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
05 окт 2025Премьер-лига
Сочи
Пари НН
xG1.88
xG0.6
21
01 окт 2025Кубок России
Крылья Советов
Сочи
33
28 сен 2025Премьер-лига
Динамо Махачкала
Сочи
xG0.82
xG0.95
00
22 сен 2025Премьер-лига
Сочи
ЦСКА
xG1.31
xG2.61
13
17 сен 2025Кубок России
Сочи
Динамо
04

Прогноз редакции на матч ЦСКА - Сочи 28 сентября 2022

В этом сезоне ЦСКА и “Сочи” уже играли друг против друга, в июле месяце “армейцы” смогли дома переиграть соперника со счетом 3:0. Удастся ли “Сочи” набрать первые очки в рамках Фонбет Кубка России? Матч состоится 28-го сентября в 20:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч ЦСКА - Сочи:

ЦСКА (3-4-2-1): Акинфеев - Виллиан, Дивеев, Зайнутдинов - Гаич, Обляков, Мухин, Мойзес - Карраскаль, Медина - Чалов

Не сыграют: Щенников (травма)

“Сочи” (3-4-3): Джанаев - Мещанинов, Дркушич, Юрганов - Терехов, Нобоа, Кравцов, Маргасов - Бурмистров, Юсупов, Мелкадзе

Не сыграют: Ангбан (травма)

Судья: Алексей Сухой

В этом сезоне Алексей Сухой показывает в среднем 3.2 ЖК, фиксирует в среднем 23.75 фолов за игру.

Статистическое превью на матч ЦСКА - Сочи:

ЦСКА выиграл шесть из шести домашних матчей в этом сезоне. Можно поставить ставку на П1 с коэффициентом 2.15.

В девяти из 12 сыгранных матчей Сочи подали больше угловых, чем их соперники. Можно поставить ставку на П2 УГЛ.

Прогноз на матч ЦСКА - Сочи

“Сочи” уже не первый сезон дает понять, что в матчах с их участием точно нужно смотреть в сторону угловых, например в этом сезоне гости подают в среднем 6.17 “корнеров” за матч и по количеству угловых ударов одержали девять побед за 12 сыгранных матчей. У ЦСКА средний тотал угловых 4.08 за матч, поэтому как вариант тут можно взять ставку на П2 УГЛ.

По всей видимости “Сочи” не рассчитывает в этом сезоне побороться за кубок, иначе сложно объяснить поражения от “Урала” и “Торпедо”. Что-то противопоставить “армейцам” на их поле будет крайне сложно, тогда в июльском матче ЦСКА одержал победу без особых проблем, да и хозяева поля выиграли все домашние матчи в этом сезоне, что также наталкивает на мысль поставить именно на победу ЦСКА. В среднем “армейцы” дома забивают 3.17 мячей, а у “Сочи” на выезде четыре поражения за шесть матчей и в среднем сочинцы забивают лишь один мяч за игру, поэтому ставим на П1 с коэффициентом 2.15.

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на октябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio