МатчиФутболНью-Йорк Ред Буллз - Интер
64
США •МЛС
Нью-Йорк Ред Буллз
3 : 1
Завершен •27 авг 2022, 23:00
Интер Майами
43'  Морган Л.
53'  D. Edelman
74'  Кларк, Каден
Игуаин Г.19'

Статистика матча

Нью-Йорк Ред Буллз
Интер
Удары
11всего
в створ8
всего7
5в створ
46%Владение мячом54%
2Угловые5
16Фолы8
1Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
682
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
652
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
623
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
430
14:0025 авг
Рязань
Спартак Тамбов
427

53 прогноза на матч Нью-Йорк Ред Буллз - Интер 27 августа 2022

Прогнозы на матч Нью-Йорк Ред Буллз - Интер Майами 27 августа 2022

Grigoriy Lomonosov
к
28 авг 2022 в 01:45 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (6.5).

Больше шести угловых команда не часто подает в своих играх.

Джеймс Сойер
к
28 авг 2022 в 00:38 по МСК
1.56
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).

Ред Булл сейчас так то не блещет, а Интер вполне неплох, поэтому не совсем понял такие котировки

Андрей Фролов
к
28 авг 2022 в 01:58 по МСК
1.74
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Я думаю, что обеим командам удастся отличиться в этой встрече.

Абдель Азиз
к
28 авг 2022 в 01:57 по МСК
2.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

Интер майами даст бой в сегодняшнем матче и будет рассчитывать на победу

Александр Викторович
к
28 авг 2022 в 01:54 по МСК
1.74
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Ой... Вот здесь много голов ждать можно. Даже не знаю а почему такой кэв... Проверю.

Супер Чемпион
к
28 авг 2022 в 01:34 по МСК
3.00
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).

Меньше одиннадцати угловых не подавалось в двух последних встречах этих команд.

Сергей Садо
к
28 авг 2022 в 01:31 по МСК
1.78
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Интер Майами свои голы уж точно может забить Ред Буллу и тут ожидаю хороший матч с тоталом через вверх

Богдан Позняков
к
28 авг 2022 в 01:27 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (6.5).

Аж 7 угловых для Нью Йорка против далеко не самой сильной команды думаю будет многовато

Руслан Осипов
к
28 авг 2022 в 01:22 по МСК
1.56
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).

Гости в отличной форме,я думаю смогут поразить ворота,на это есть все шансы

Самвел Беликян
к
28 авг 2022 в 01:19 по МСК
13.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:2.

Топ борьба в этом матче и ничья с крупным счётом так вижу итог

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Нью-Йорк Ред Буллз - Интер 27 августа 2022

“Нью-Йорк Ред Буллз” стал регулярно терять очки, но все же держится в зоне плей-офф Восточной конференции МЛС. В предстоящем туре “красные быки” примут на своем поле “Интер” из Майами. Гости не проигрывают уже пять матчей кряду, что позволило им ворваться в топ-7. Сможет ли “Интер” удержаться среди лидеров?

Встреча стартует 28-го августа в 02:00 по московскому времени.

Статистическое превью на матч Нью-Йорк Ред Буллз - Интер Майами:

В 69,9% матчей сезона “Ред Буллз” получали не менее трех предупреждений. Напрашивается ставка на ЖК1Б (2,5).

На своем поле “Нью-Йорк” выиграл 84,6% матчей по угловым, в то время как “Интер” по данному показателю на выезде уступил в 72,7% случаев. Ставим на УГЛ (П1).

Прогноз на матч Нью-Йорк Ред Буллз - Интер Майами:

“Нью-Йорк” на протяжении сезона придерживается осторожного, прагматичного футбола. Матчи с участием хозяев поля редко радуют обилием голов: в 16-ти из 27-ми (59,2%) было забито не более двух мячей. Если брать сезон в целом, то “Интер” в этом плане более веселый коллектив, однако в данном случае нас интересуют выездные игры. В гостях “Интер” забивает в среднем всего 0,64 гола, а общий тотал больше 2,5 пробил только в трех из восьми матчей. Все указывает на “низ”, но немного подстрахуемся - ТМ (3) с коэффициентом 1,55.

“Ред Буллз” на своем поле позволяют зарабатывать оппонентам в среднем всего по 2,23 корнера. Ни в одном из 13-ти домашних матчей в штрафной “Нью-Йорка” не фиксировалось более четырех угловых. На этом можно сыграть, поскольку “Интер” в это время в гостях подает в среднем лишь 3,82 корнера. Ставим на УГЛ2М (4,5).

Автор прогноза: Александр Заводской

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

3-4-2-1
Коронель К.
Лонг А.
Нилис Ш.
Рейес А.
Толкин Д.
Йервуд Д.
Edelman D.
Данкан К.
Морган Л.
Кассерес К.
Климала П.
Callender D.
Гиббс К.
Маквей К.
Лоу Д.
Йедлин Д.
Мота Ж.
Грегор
Ласситер А.
Мелеро А.
Vassilev I.
Игуаин Г.
3-4-2-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio