Матчи Футбол Севилья - Бетис
168
Испания •Ла Лига
Севилья
2 : 1
Завершен •27 фев 2022, 15:15
Бетис
24' Ракитич И.
41' Эль-Хаддади М.
Каналес С.90+4'

Статистика матча

Севилья
Бетис
Удары
мимо
в створ3
мимо
2в створ
45%Владение мячом55%
4Угловые4
6Желтые карточки3
7Офсайды2
25Ауты24
17Штрафные22
15Фолы15

На что ставили

Статистика прогнозов

585прогнозов
339
11
235
2.75
крупнейший сыгравший кэф
ЖК1X2 (П1)
+26800
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+24200
прибыль профи
п
+186032
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Севилья - Бетис 27 февраля 2022

Михаил Поленовэ
27 фев в 01:51
1.93
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Севильское дерби нас с вами ждет в этом туре. "Бетис" и "Севилья" участвуют в чемпионской гонке. Правда, по-разному. "Бетис" хоть и высоко, но претензий на чемпионство у него, скорее всего, нет. Но игра, конечно, особая. Редко "Бетис" и "Севилья" настолько близки друг к другу в турнирной таблице, особенно так высоко.

"Бетис" мы знаем хорошо, мы с ним встретились сейчас два раза. "Зенит" навязал борьбу, "Зенит" гораздо лучше сыграл во втором матче, несмотря на то, что у "Бетиса" вернулись лидеры Фекир и Каналес. Но Лига Европы отдельно, а чемпионат Испании отдельно.

Пожалуй что и "Севилья", и "Бетис" в матчах Лиги Европы не показали весь свой потенциал. Они были ограничены. В первых матчах и те, и другие забили по три гола за тайм, доказав, что они очень хорошо реализуют моменты.

Сэкономили ли команды силы перед дерби в ответных играх? Я думаю, что нет. Все-таки "Бетису" и "Севилье" пришлось испытать достаточно серьезные сложности. Не думаю, что это отразится на игре между собой. Атакующий потенциал обеих команд достаточно высок.

Я ожидаю серьезной борьбы с акцентом на собственную атаку. Ставлю на голы обеих команд.

Евгений Коноваловк
27 фев в 18:14
2.00
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Севилья принимает Бетис в рамках матча чемпионата Испании. Знаменитое севильское дерби, искры должны лететь и букмекер выставляет тотал жёлтых аж 6.5 по базовому тоталу и даже даёт крен в сторону того что вероятность 7 и больше несколько выше того что меньше. Недавно команды уже играли между собой и тогда мне пришла в голову подобная мысль, что ставить надо на больше, но тот матч был прерван по причине каких то трибунных хулиганств с брошенным предметом на поле. В итоге с трудом и скрипом прошло, но что называется вовсе на тоненького. В тот день я не особо опирался на статистику скорее делая ставку на матч в котором должно быть много борьбы и минимум уважения, причём ЖК там прилетела уже на первой минуте, но посмотрев статистику пришёл к выводу, что ставку я сделал крайне рискованную, ибо в половине случаев минимум ЖК не пробовали, вот и сегодня мне пришла в голову мысль догнать тотал меньше на данный исход

ERROR 404к
27 фев в 16:03
1.64
ФОРА 1 (0).

Севилья непростой поединок провела в Хорватии с чемпионом страны загребским Динамо, но подопечные Лопетеги отстояли преимущество в 2 мяча, добытое дома, хоть и уступили в столице Хорватии 0-1. Пора переключаться на дела чемпионата, где "севилистас" ждет домашнее дерби с Бетисом. 6 очков от Реала не лишают надежд на титул красно-белых, но в дерби придется выложиться по полной. Надо сказать, что достаточная глубина состава у обоих коллективов позволяет им успешно играть в плотном графике. В нынешнем сезоне севильские команды только радуют своих фанатов. Месяц назад в 1.8 кубка Короля на поле Бетиса была яркая игра, где "огурцы" таки соперника дожали на 2-1. Сейчас на ОЗ также много шансов. Дерби, оба коллектива очень хорошо играют в атаку, так что ждем упорного и огненного противостояния. Но вот домашние трибуны должны помочь Севилье добыть очки.

Владислав Ковтуненкок
27 фев в 14:17
2.01
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Обе команды прошли в следующую стадию Лиги Европы, Севилья переиграла по сумме двух матчей Динамо Загреб, а Бетис оставил неудел Зенит из Санкт-Петербурга. Севилья пропустила в Ла Лиге меньше всех -17 голов и на домашнем поле не проиграла ни разу. Хозяева занимают вторую строчку в чемпионате, но навязать борьбу за чемпионство Реалу не получается, потому что в последних пяти матчах Ла Лиги всего 1 победа и 4 ничейных результата. Команда выдерживает физическую нагрузку насколько это возможно. Зато Бетис идёт по пятам. Третья строчка в чемпионате, яркая и уверенная игра Бетиса - открытие Ла Лиги. Команды между собой играют очень эмоциально, россыпь предупреждений, стыков, фолов, при этом из 5 последних встреч, только в одной команды забили больше двух мячей. С учётом накопленной усталости и продолжением выступления в нескольких турнирах, я думаю команды не будут друг друга терзать и судья не слишком часто будет тянутся за желтыми картами.

Elephant Can Rememberа
27 фев в 02:03
3.20
НИЧЬЯ.

Наконец-то мы дождались! Севийское дерби! Обе команды подходят к матчу очень уставшими. Севийя, после очень лёгкой прогулки в первом матче дома с Динамо Загреб (3-1), умудрилась сначала пропустить гол, затем получить красную и весь матч играть на отбой с аутсайдером. После окончания матча Бону радовался проигрышу Загребу 1-0, будто выиграл Лигу Европы. Бетис же еле отбился от Зенита, пропустив гол в конце, но его отменили. Уставшие команды и не в лучшей форме. Бетис имеет небольшое преимущество в том плане, что зелено-белые играли матч у себя дома. При пелегрини мы видим лучший Бетис, самый атакующий Бетис, вокруг борхи почти идеально построена игра. Севийя же играет очень стабильно, надёжно. Тот случай, когда будь этот матч сыгран в другое время, он был бы гораздо более зрелищным и интересным. В нынешнем состоянии команд не верю в голевую феерию. Рискнем поставить на ничью, обе команды примерно равны, примерно одинаково уставшие и скорее всего откатают скучную ничью

ANTOXA STAVOCHKINк
27 фев в 00:13
1.56
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

В рамках 26-го тура испанской Ла-Лиги нас с вами сегодня ожидает севильское дерби. Севилья и Бетис играли в четверг в Лиге Европы, поэтому тут не у кого не будет преимущества в плане отдыха. Обе команды находятся в первой тройке чемпионата, располагаясь соответственно на 2 и 3 местах в таблице, поэтому сказать кто тут победит достаточно сложно. Предлагаю заиграть угловых гостей (хотя как гостей, они ведь тоже из Севильи), а именно 4 штуки. Бетис всегда играет в открытом атакующем стиле и в дерби будет особенно мотивирован, так как проиграть ни в коем случае нельзя. По статистике гости подают более 4 корнеров за матч, создавая кучу моментов у ворот соперника. Наряду с этим Севилья играет в более прогматичный футбол и вполне может отдать мяч оппоненту, действуя на контратаках, поэтому гости должны подать будут свои 4 угловых. Кроме того у хозяев есть кадровые потери и достаточно серьезные, что ослабит их потенциал.

Lucky Winnerк
27 фев в 17:27
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2.5).

Карточек в Севильском дерби обычно бывает очень много у обеих команд.

MyOhNess TotAlк
27 фев в 17:27
1.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

Бетис подходит в сложном графике к этой игре, попутно победив в двухматчевом противостоянии питерский Зенит. 4 угловых для гостей, здорово атакующий и много забивающих не должно стать сложновыполненной задачей.

Dynamo Moskowк
27 фев в 16:48
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).

Очень уж добротный футбол демонстрирует Бетис в последнее время.

Денис Kingк
27 фев в 16:45
1.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

Думаю, что дерби как обычно будет жарким и принципиальным, и угловых в нем может быть прилично. В последнем матче им удалось заработать 12, по шесть на каждого, тут должно быть не меньше, и свои 4 Бетису взять по силам.

Актуальные топ-матчи по футболу

19:152 июн
Валюр Рейкьявик
Фрам Рейкьявик
206
20:002 июн
Спортиво Лукеньо
Спортиво Амельяно
146
22:002 июн
Шапекоэнсе
Амазонас
37
22:302 июн
Понте Прета
Ипиранга
27
00:003 июн
Пайсанду
Крисиума
25

Последние матчи

Севилья
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
27 мая 2025
Клубные товарищеские матчи
ВидадСевилья
01
25 мая 2025
Ла Лига
ВильярреалСевилья
xG1.29
xG1.65
42
18 мая 2025
Ла Лига
СевильяРеал Мадрид
xG0.48
xG1.96
02
13 мая 2025
Ла Лига
СевильяЛас Пальмас
xG0.93
xG0.4
10
10 мая 2025
Ла Лига
СельтаСевилья
xG0.75
xG2.25
32
Бетис
0%
0 побед
60%
3 ничьих
40%
2 поражения
28 мая 2025
Лига конференций
БетисЧелси
xG0.97
xG1.25
14
23 мая 2025
Ла Лига
БетисВаленсия
xG1.15
xG0.65
11
18 мая 2025
Ла Лига
АтлетикоБетис
xG4.94
xG0.82
41
15 мая 2025
Ла Лига
Райо ВальеканоБетис
xG1.3
xG1.17
22
11 мая 2025
Ла Лига
БетисОсасуна
xG0.37
xG2.2
11

Прогноз редакции на матч Севилья - Бетис 27 февраля 2022

В 26-м туре испанской Ла Лиги “Севилья” на стадионе “Рамон Санчес Писхуан” будет принимать “Бетис”. Матч состоится 27-го февраля в 18:15 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Севилья - Бетис:

“Севилья” (3-4-3): Боно - Гудель, Диего Карлос, Рекик - Монтиэль, Ракитич, Хордан, Акуна - Эн-Несири, Торрес, Марсьяль

Не сыграют: Ламела (травма плеча), Навас (мышечная травма), Сусо (травма лодыжки)

“Бетис” (4-2-3-1): Силва - Сабали, Бартра, Руис, Морено - Гонсалес, Карвалью - Каналес, Фекир, Хуанми - Иглесиас

Не сыграют: Браво (травма), Монтойя (травма лодыжки)

Судья: Карлос дель Серро Гранде

В этом сезоне Карлос дель Серро Гранде показывает в среднем 5.58 ЖК, фиксирует в среднем 28.17 фолов за игру.

Статистическое превью на матч Севилья - Бетис:

“Бетис” выиграл девять из 12-ти выездных матчей по количеству ЖК. Можно поставить ставку на П2 ЖК.

“Севилья” не проиграла ни одного домашнего матча в этом сезоне. Поставить ставку на Ф1(0) можно с коэффициентом 1.54.

Прогноз на матч Севилья - Бетис

Обе команды провели ответные матчи в рамках Лиги Европы среди недели и обе команды прошли в следующую стадию. В чемпионате “Севилья” опережает “Бетис” на пять очков, но если гости смогут выиграть, то подбираются вплотную ко второму месту.

“Севилья” против “Бетиса” одно из самых горячих дерби в Европе и в первом круге не обошлось без удаления, а кубковый матч клубы доигрывали на следующий день без болельщиков. В этот раз игру будет обслуживать Карлос дель Серро Гранде - достаточно строгий судья, который показывает в среднем 5.58 ЖК, но мы хотим обратить внимание на то, что в четырех из пяти последних очных встреч на поле “Севильи” было показано не менее восьми желтых карточек, именно поэтому мы считаем, что можно смело ставить на то, что в этой встрече будет показано минимум семь “горчичников”. Можно поставить ставку на ЖКБ(6.5).

Безусловно, полностью восстановится обе команды не смогут после своих матче в рамках ЛЕ, но все таки нужно учитывать тот факт, что “Севилья” дома провела 12-ть матчей и ни одного не проиграла - девять побед и три ничьи. Также “Севилья” выиграла пять из шести последних домашних матчей у “Бетиса”, именно поэтому можно с подстраховкой поставить ставку на нулевую фору хозяев. Прогноз на матч - Ф1(0) с коэффициентом 1.54.

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio