Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
6 прогнозов на матч Легия - Висла 27 октября 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Легия - Висла 27 октября 2019
Висла имела определенные проблемы с финансами и клуб находится в игровом кризисе. Легия, несмотря на не лучшую форму,
Легия в последних трёх матчах проиграла, но как команда они хорошо играют и мне кажется что они смогут победить Вислу Краков
В очных встречах легия не очень хорошо играет дома с вислой,одна ничья и одно порожение,при этом висла забила 3 гола при нечьей и 2 при победе
этим две команды не показывают хороший результат думаю они умудряться забить каждоя в этом матче . голов будет много..
Легия в последних матчах показывает плохие результаты, а их соперник показывает такие результаты на протяжении всего турнира. Висла имела определенные проблемы с финансами и клуб находится в игровом кризисе. Легия, несмотря на не лучшую форму, более чем способна одолеть команду из Кракова.
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Легия - Висла 27 октября 2019
Центральный матч по вывеске, но увы не по интриге в чемпионате. “Висла” проиграла четыре игры подряд, а в гостях и того набрано только два балла. “Легия” дома не блистает – 10 очков в шести матчах. Каких-то закономерностей по голам не наблюдается. В среднем на игры с участием команд приходится по 2.5 мяча.
“Висла” невероятно слабо смотрится в этом розыгрыше. Падение продолжается с каждым туром. Команда из Кракова пропустила десять голов за пять последних игр. “Легия” тоже не может похвастаться достойными результатами. Седьмое место и два очка отделяют от непопадания в финальную восьмерку.
Ориентировочные составы на матч Легия Варшава - Висла Краков:
“Легия” (4-5-1): Мажецки - Карбоник, Левчук, Витезка, Роча - Мартинс, Антолич, Новиковас, Лукиньяс, Взолик - Канте.
Не сыграют: Саного, Кафу
“Висла Краков” (4-4-2): Бучалик - Садлок, Бурлига, Василевский, Клеменз - Роча, Богуски, Павловски, Мак - Брожек, Држага.
Не сыграют: Бартош, Непсуж
Прогноз на матч Легия Варшава - Висла Краков:
Ко всем бедам на красной карточке еще и основной защитник “Вислы” - Непсуж. Восемь из последних десяти матчей закончились тоталом меньше 2.5, но в прошлом сезоне клубы выдали два перформанса (3:3 и победа “Вислы” 4:0). “Висла”, при всех ее проблемах, только один раз проиграла с разницей более чем в один мяч в этом чемпионате (“Леху” 0:4). На такой матч подопечные Столарчика обязаны настраиваться, тем более, что “Легия” далеко не безгрешна дома и сама проводит не лучший сезон. Пора выбираться из ямы! Наш прогноз: Ф2(+1) с коэффициентом - 1.88.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев