Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
2 прогноза на матч Металлург Липецк - Квант 26 сентября 2022
Прогнозы на матч Металлург Липецк - Квант 26 сентября 2022
квант слабая команда , да и в гостях обычно плохо играет , ну никаких целей у них нет , можно ее даже любительской назвать , вероятно у большинства игроков есть другая работа , потому что жить за те гроши что в обнинске платят мало реально , может штук 20-25 от силы так в среднем в месяц от этого и уровень игроков такой ,
липецк конечно сейчас не лучшие времена переживает , но все же для 2 лиги у них всегда хороший состав , высокие цели , поэтому вполне по силам им дома достаточно уверенно разбираться с командой из калужской области, надо им подниматься , мотивация быть должна исправлять положение
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Металлург Липецк - Квант 26 сентября 2022
26-го сентября в Липецке в рамках 13-го тура Футбольной национальной лиги-2 группа 3 подгруппа 1 пройдет матч, в котором обнинский “Квант” поедет в гости к команде “Металлург”. Стартовый свисток запланирован на 18:00 по московскому времени. Перед началом тура хозяева располагаются на пятом месте, гости – на 11-м. Прервут ли игроки “Кванта” серию из трех поражений кряду?
Статистическое превью на матч Металлург Липецк - Квант Обнинск:
В трех из четырех (75%) предыдущих домашних матчей “Металлурга” во вторых таймах забивалось не менее двух голов. Поэтому напрашивается ставка на тотал голов во втором тайме больше (1.5).
В четырех из пяти (80%) последних матчей “Квант” пропустил первым. Поэтому можно поставить на то, что первый гол в этой игре забьет домашняя команда.
Прогноз на матч Металлург Липецк - Квант Обнинск:
Обычно “Квант” не играет дисциплинированнее своих соперников. По крайней мере, в трех из четырех (75%) прошлых матчей игроки “Кванта” получали предупреждения не реже своих соперников. Поэтому можно заключить пари на то, что гостевая команда не проиграет по количеству желтых карточек.
В нынешнем сезоне липецкий “Металлург” забивает более 1.5 голов за игру. А в двух последних матчах “Металлург” поражал чужие ворота минимум по два раза. Что касается “Кванта”, то у него ужасная оборона – одна из худших в лиге – в среднем за матч команда из Обнинска пропускает по 2.16 мячей. Поэтому нет сомнений, что хозяева забьют более одного раза. Следовательно, наш прогноз – индивидуальный тотал голов липецкого “Металлурга” больше (1.5).
Автор прогноза: Максим Гаращук
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев