МатчиФутболЛанус - Ривер Плейт
4 355
Аргентина •Премьер Дивизион
Ланус
xG 1.22
1 : 1
Завершен •26 авг 2025, 00:15
Ривер Плейт
1.51 xG
90'+5  Rodrigo, C
Гонсало Монтьель77'

Статистика матча

Ланус
Ривер Плейт
Удары
13всего
в створ5
всего14
4в створ
1.22Ожидаемые голы (xG)1.51
47%Владение мячом53%
5Угловые5
1Желтые карточки1
0Красные карточки0
12Фолы12
1Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
498
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
477
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
446
10:0025 авг
Авангард
Калуга
349
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
303

48 прогнозов на матч Ланус - Ривер Плейт 26 августа 2025

Прогнозы на матч Ланус - Ривер Плейт 26 августа 2025

vlad tro
а
25 авг 2025 в 21:29 по МСК
2.96
НИЧЬЯ.
26 августа 2025 в 03:15 (мск) на стадионе «Сьюдад де Ланус - Нестор Диас Перес» в городе Ланус местный одноименный клуб Ривер Плейт» в шестом туре чемпионата Аргентины в Клаусуре . Обе команді стартовали очень удачно, є"Ривер плєйт" гпюрал одинадцать очков, и он на первом месте, но и "Ланус" недалеко отстал, да он десятый, но от первого места всего на два очка, и все команды ,кроме его сегоднешнего соперника сыграли на поединок больше, то есть в случае победы "Ланус выйдет на первое место, а в случае ничьи на четвертое. Таким образом силы команд примерно одинаковы. И ничья может быть закономерной, за нее и статистика команд. В Аргентине, как и в некоторых других Латиноамериканских странах фактически два чемпионата за сезон. В первом в Апертуре “Ланос” ровно половина игр была сыграна вничью , и в одной восьмой с “Бока Хуниорс” тоже сыграли вничью в основное время. В том же турнире” Ривер плейт” не далеко ушел - семь ничьих из шестнадцати встреч и ничья в одной четвертой финала с “Платенсе”. Если взять форму команды “Ривер плэйт”, то из пяти последних игр в разных турнирах три раза сыграла вничью. Если брать более длительную статистику, то команда “Ривер Плэйт” сыграла вничью 4 из 10 последних игр на выезде со счетом 0:0 , то есть возможна и ничтя с таким счетом.
Алексей Меньшиков
к
26 авг 2025 в 03:13 по МСК
1.81
ФОРА 2 (0).
Верю что гости будут намного сильнее беру с фору этот нулю в надежде что они всё-таки в игру это в тяжелой игре
Роман Мытаркин
к
26 авг 2025 в 03:08 по МСК
1.88
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).
Футбол Аргентина. Ланус встречается с Ривер Плейт. Рискну взять угловые тм 8,5
Настоящий Профи
к
26 авг 2025 в 02:48 по МСК
2.39
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
ЛАНУС и ривер плейт могут подать 10 угловых, если быстро не забьют.
Best Bet
к
26 авг 2025 в 02:23 по МСК
1.95
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Возьму победу Ривер Плейт по угловым ударам. Команда создает достаточное количество углов у ворот противника, и противнику не позволяет совершать много углов у своих ворот
Alexander
к
26 авг 2025 в 02:04 по МСК
2.04
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
Команды между собой более чем результативны , жду счёт 1/2
Димка Каперюга
к
26 авг 2025 в 01:50 по МСК
8.20
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
ожидаю от гостей хорошую игру сегодня и думаю что смогут забить три гола
Владимир .
к
26 авг 2025 в 01:46 по МСК
1.41
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Ривер выглядит очень симпотично и в 6 личных встречах забивал минимум 1 гол
Остап Бендер
к
26 авг 2025 в 01:37 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Как минимум один гол Ривер Плейт, скорее всего, забьёт сегодня.
Сергей Горохов
к
26 авг 2025 в 01:17 по МСК
2.21
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Ривер Плейт может сыграть результативно и пробить индивидуальный тотал
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Ланус - Ривер Плейт 26 августа 2025

Встречаются команды, находящиеся в прекрасной форме. “Ланус” уступил лишь один раз за пять последних матчей, при этом в четырех из них победил. “Ривер Плейт” вообще идет без поражений уже восемь поединков подряд. Теперь оба соперника готовятся продлить свои успешные отрезки.

📊 Статистическое превью на матч Ланус – Ривер Плейт

  • Футболисты “Лануса” подают 4.8 угловых в среднем за матч при общем тотале 8.6, игроки “Ривер Плейта” делают 4.3 подач с угла поля за игру суммарном количестве 8.3. Можно заметить, что стандарты данного типа обе команды исполняют нерегулярно. Есть основания полагать, что угловых в противостоянии будет немного.
  • Желтые карточки получают часто футболисты обоих клубов. К примеру, у хозяев 2.2 предупреждения за матч при общем тотале 5.5. У гостей – 3.4 при суммарном количестве 6.7. Есть все шансы на то, что такая же тенденция будет наблюдаться и в этой игре.

⚔️ Статистика личных встреч

В пяти последних матчах команд между собой четыре победы у “Ривер Плейта” и одна ничья.

☑️ Прогноз на матч Ланус – Ривер Плейт: победа Ривер Плейта за коэффициент 2.43

“Ривер Плейт” – фаворит противостояния. У гостей преимущество в личных встречах и приличная серия без поражений. “Ланус” пока не может похвастаться такой стабильностью. Разница между клубами существенная. В такой ситуации логичным видится пари на победу “Ривер Плейта” за кф 2.43.

Есть надежда на результативную встречу. “Ланус” в двух предыдущих поединках не уходил с поля без двух забитых голов. “Ривер Плейт” в этом же промежутке отличился шестью мячами. К тому же обе команды показывают хорошие результаты и будут пытаться завладеть инициативой. Интересным кажется точный счет (2:3) за кф 50.00.

Выбор редакции

Победа "Ривер Плейта" с кэфом: 2.43
2
3
Автор прогноза
рара оаоа
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-4-1-1
Losada N.H.
Sasha Julian Marcich
Хосе Канале
Изкердоз К.
Gonzalo Perez
Сальвио Э.
Агустин Кардозо
Agustin, M
Andres Segovia
Дамиан Марселино Морено
Rodrigo, C
Армани Ф.
Каско М.
Лаутаро Риверо
Йц Портильо
Juan Sebastian Boselli Graf
Кевин Кастаньо
Матиас Галарза
Галоппо
Juan Cruz Meza
Факундо Колидио
Борха М.
4-4-1-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio