Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
278 прогнозов на матч Линкольн - Рига 26 августа 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Линкольн - Рига 26 августа 2021
Не самый яркий футбол показали команды в первом матче, хотя я ожидал от них лично большего. Думаю, что и ответная игра будет осторожной, риск велик, нагнетать сходу и рвать и метать нет смысла ни Линкольну, ни Риге. Ну и статистика в пользу ставки. У Линкольна туго с голами в последних матчах, максимум 1 гол забивают. Риг почти все поединки в еврокубках провела через ТМ2.5.
Результат надо на матч абсолютно очевидно домашняя Победа устроит хозяев поля Lincoln играть будет исключительно в атакующий футбол и думаю что будет играть первым номером думаю что сможет привезти очень много в этом событии Надеюсь только на то что они смогут Откровенно говоря забивать голы и вероятнее всего будут уверена навешивать в штрафную соперника
В матче Линкольн-Рига, поставлю на тотал Риги больше 1,5 голов. В первом матче противостоянии между командами была зафиксирована ничья и всё решится в сегодняшнем матче. Жду от команд яркой и красивой игры с обилием голевых моментов и забитых голов. Думаю, что Рига в первом матче поняла тактику Линкольна и в этой встрече сможет реализовать свои моменты и пройти в группу.
Латвийский коллектив не сумел дома обыграть линкольн. Встреча закончилась со счетом один один. Что весьма удивительно. Ведь рига более опытная команда. И класс игроков выше. Думаю в ответной встрече рижане все таки проявят себя с лучшей стороны и одолеют коллектив хозяев поля. Линкольн итак прошел относительно далеко. Пора бы сказке на этом и закончиться.
“Линкольн” может вписать свое имя в историю, если сможет пройти “Ригу”, ведь в еврокубках клубы с Гибралтара не играли никогда, хотя в члены УЕФА эту страну приняли относительно не так давно. В домашних матчах еврокубков этого сезона “Линкольн” забивал в каждом матче, причем соперники в тех играх: “Фола”, ЧФР и “Слован” - ничем не хуже “Риги”. Можно сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев больше (1) гола с коэффициентом 1.85.
Шанс “Риги” заключается в том, что у нее больше опыта в еврокубках, да и сезон в первенстве Латвии уже во всю активно идет. Клуб в первой встрече просто недооценил соперника. Вряд ли это повторится в ответной игре. В гостях “Рига” очень хороша и за последние пять выездов добыла четыре победы.
Сегодня вечером в кубке конфедерайий встретится линкольн и рига.по мнению букмекеров рига хоть небольшой но фаворит в этом матче.на их победу дают жирный коэффициент.но я бы не рискнул на них поставить.думаю в этом матче также будет борьба и возможно дополнительное время.считаю что каждая команда должна как минимум по голу забить .мой прогноз обе забьют.
В ответном матче финального раунда квалификации Лиги конференций гибралтарский Линкольн будет принимать латвийскую Ригу. Моя ставка - обе забьют. В первой встрече ожидаемо для меня было 1-1, и чуть лучше играли латыши. Примерно такого же расклада я жду и в ответном противостоянии, разве что хозяева могут удивить. Во всяком случае, дома они точно должны забить и с большой вероятностью пропустят. Почти все игры Линкольна завершались с ОЗ в этом евросезоне.
Рига на выезде играет лучше. В чемпионате не так, но как показывают игры на еврокубки, Рига добывает результат именно на выезде. Тому есть свое объяснение. Рига не привыкла играть с позиции силы. Она привыкла подстраиваться под соперника, и играть вторым номером. Благо оборона им это делать позволяет. Вот и с такой слабой командой Рига отойдет и накажет их на контратаках
В первом матче команды смогли обменяться голами и в целом неплохо играли, но Рига по игре старались быть лучше тем самым против Линкольна они всё равно будут играть осторожно, скорей всего в данном матче уже не будет много результативных действий от команд, вполне возможно что Рига тут сможет выиграть и не пропустив или же просто будет наоборот. Линкольн имеет все шансы тут проявить себя лучше
Обе команды в первом матче показали достойный уровень футбола и встреча закончилась ничьей 1:1. Предполагаю, что в этом матче вновь обе команды забьют, однако, взять какой либо исход я не рискну. Гости были фаворитами этой пары до первого матча, думаю что и сейчас они продолжают ими быть. У них идёт свое первенство, поэтому форма чуть лучше и больше опыта. Однако думаю что вновь обе забьют
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Копенгаген | 6 | 5 | 0 | 1 | 15:5 | 15 | ||
2. ПАОК | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 | ||
3. Слован Братислава | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 | ||
4. Линкольн Ред Импс | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:17 | 0 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Линкольн - Рига 26 августа 2021
Лига Конференций УЕФА. В ответном матче 26-го августа на стадионе “Виктория” в Гибралтаре между собой сыграют “Линкольн” и “Рига”, представляющая Латвию. Первый матч не выявил победителя и завершился со счетом 1:1.
Судья: Петер Кьерсгор-Андерсен.
В этом сезоне датский арбитр обслужил всего четыре матча в разных турнирах - средний тотал ЖК - 3,7, фолов - 18,3.
Статистическое превью на матч Линкольн - Рига:
В пяти матчах из семи в этом сезоне с участием “Линкольна” забивали обе команды. Можно сделать ставку на “обе забьют - да” с коэффициентом 1.74.
В пяти матчах еврокубков этого сезона “Рига” чаще соперников нарушала правила. Можно заключить пари на победу гостей по фолам.
Прогноз на матч Линкольн - Рига:
“Линкольн” может вписать свое имя в историю, если сможет пройти “Ригу”, ведь в еврокубках клубы с Гибралтара не играли никогда, хотя в члены УЕФА эту страну приняли относительно не так давно. В домашних матчах еврокубков этого сезона “Линкольн” забивал в каждом матче, причем соперники в тех играх: “Фола”, ЧФР и “Слован” - ничем не хуже “Риги”. Можно сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев больше (1) гола с коэффициентом 1.85.
Шанс “Риги” заключается в том, что у нее больше опыта в еврокубках, да и сезон в первенстве Латвии уже во всю активно идет. Клуб в первой встрече просто недооценил соперника. Вряд ли это повторится в ответной игре. В гостях “Рига” очень хороша и за последние пять выездов добыла четыре победы. Уровень клубов в чемпионате Латвии уровнем даже чуть выше, чем у “Линкольна”, поэтому мы предлагаем сделать ставку на успех гостей с коэффициентом 2.40.
Автор прогноза: Александр Корявко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев